| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Herstellernummer | 120025441242 |
| EAN | 0191628481286 |
| Kompatibilität | ML-1910, 1915, 2525, 2580N, 2525W / ML-2540, 2545, 2541, 2645 / SF-650, 650P / SCX-4600, 4623F, 4623FN, 4623FW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Schwarztoner Seitenleistung | 2500 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | SU758A |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Haus |
| Betriebstemperatur | 10 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Breite | 202 mm |
| Tiefe | 357 mm |
| Höhe | 90 mm |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 191628481286 |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Tonerkartusche |
Passende Druckermodelle:EPSON XP530 / XP540 / XP630 / XP635 / XP640 / XP645 / XP830 / XP900 / 33XL / C13 T3351 4012 / C13 T3361 4012 / C13 T3362 4012 / C13 T3363 4012 / C13 T3364 4012 / C13 T3357 4010 etc.¹Geschätzte zusätzliche Reichweite
Passende Druckermodelle:HP OJ PRO ( 251DW / 276DW / 8100 / 8100E / 8600 / 8600+ / 8600E / 8600E+ / 8610 / 8610E / 8615 / 8620 / 8620E / 8625 / 8625E ) / NO950XL / CN045AE / NO951XL / CN046AE / CN047AE / CN048AE / C2P43AE etc.¹Geschätzte zusätzliche Reichweite
Passende Druckermodelle: EPSON Stylus D68 Photo Edition, D88, D88+, DX3800, DX3850, DX4200, DX4250, DX4800, DX4850
Kurzinfo: Epson 603XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Blisterverpackung - Tintenpatrone - für Expression Home XP-2100, 2105, 3100, 3105, 4100, 4105, WorkForce WF-2810, 2830, 2835, 2850 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T03A64010 Modell 603XL Multipack EAN/UPC 8715946670317 Produktbeschreibung: Epson 603XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Patronenleistung XL Enthaltene Menge 4er-Pack Packungstyp Blisterverpackung Kompatibel mit Expression Home XP-2100, XP-2105, XP-3100, XP-3105, XP-4100, XP-4105, WorkForce WF-2810DWF, WF-2830DWF, WF-2835DWF, WF-2850DWF Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Enthaltene Anz. 4er-Pack Patronenleistung XL Enthaltene Verbrauchsmaterialien 1
Kurzinfo: Epson 503XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb - original - Blisterverpackung - Tintenpatrone - für Expression XP-5205, Expression Home XP-5200, WorkForce WF-2965DWF Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T09R64010 Modell 503XL Multipack EAN/UPC 8715946707747 Produktbeschreibung: Epson 503XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb - original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb Patronenleistung XL Ergiebigkeit Bis zu 550 Seiten (Schwarz) Bis zu 470 Seiten (Cyan) Bis zu 470 Seiten (Magenta) Bis zu 470 Seiten (Gelb) Enthaltene Menge 4er-Pack Packungstyp Blisterverpackung Kompatibel mit Expression XP-5205, Expression Home XP-5200, WorkForce WF-2965DWF Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb Enthaltene Anz. 4er-Pack Patronenleistung XL Enthaltene
Die Tinte Multipack 604XL (C13T10H64010) ist ein Original-Verbrauchsmaterial von Epson. Dieses Tintenset enthält insgesamt 20,9 ml Tinte in vier XL-Patronen: 1x 8,9 ml schwarz und je 1x 4,0 ml mit den Farben cyan, magenta und gelb. Dieses Set ist für verschiedene Modelle aus den Serien Expression Home und WorkForce geeignet.
Kurzinfo: Samsung CLT-Y504S - Gelb - Original - Tonerpatrone (SU502A) - für Samsung CLP-415, CLX-4195, MultiXpress SL-C1453, C1454, Xpress SL-C1404, C1810, C1860 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller HP Inc. Hersteller Art. Nr. SU502A Modell Samsung CLT-Y504S EAN/UPC 0191628444977 Produktbeschreibung: Samsung CLT-Y504S - Gelb - Original - Tonerpatrone (SU502A) Produkttyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Druckfarbe Gelb Kapazität Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 Kompatibel mit Samsung CLP-415N, CLP-415NW, CLX-4195FN, CLX-4195FW, CLX-4195N, MultiXpress SL-C1453FW, SL-C1454FW, SL-C1454N, Xpress SL-C1404W, SL-C1810W, SL-C1860FW Ausführliche Details Allgemein Transportbreite 38 cm Transporttiefe 13.8 cm Transporthöhe 11.7 cm Transportgewicht 900 g Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Farbe Gelb Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 Informationen zur Kompatibilität Kompatibel mit Samsung CLP-415N, CLP-415NW, CLX-4195FN,
Kurzinfo: Samsung CLT-C406S - Cyan - Original - Tonerpatrone (ST984A) Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller HP Inc. Hersteller Art. Nr. ST984A Modell . Samsung CLT-C406S EAN/UPC 0191628445493 Produktbeschreibung: Samsung CLT-C406S - Cyan - Original - Tonerpatrone (ST984A) Produkttyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Druckfarbe Cyan Kapazität Bis zu 1000 Seiten ISO/IEC 19798 Ausführliche Details Allgemein Transportbreite 38.7 cm Transporttiefe 18.1 cm Transporthöhe 7.9 cm Transportgewicht 950 g Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Farbe Cyan Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität Bis zu 1000 Seiten ISO/IEC 19798 Verschiedenes Farbkategorie Blau
Mit dem originalen Samsung Twinpack CLT-P4072B drucken Sie zu einem optimalen Preis-Leistungsverhältnis. Die ausgedruckten Seiten überzeugen durch eine Topqualität, da Grafiken, Bilder und Texte gestochen scharf und in brillanten Farben wiedergegeben werden. Der Doppelpack reicht bei 5 % Schwärzung für 2 x 1.500 Seiten aus. Farbe schwarz.Neue Verpackung, gewohnte Qualität: Toner und Druckverbrauchsmaterialien von Samsung gehören jetzt zur Marke HP. An der Qualität ändert sich nichts, nur die Verpackung trägt jetzt HP im Namen. ...
Passende Druckermodelle:SL-M 2070 W, M 2020, M 2020 W, M 2021, M 2022 W, M 2070, M 2070 FW, M 2070 FW, M 2070 W, M 2020, M 2020 W, M 2021, M 2021 W, M 2022, M 2022 W, M 2070, M 2070 F2070 FH, M 2070 HW, M 2070 W, M 2071, M 2071 FH, M 2071 HW, M 2071 W, SL-M 2070, SL-M 2070 W, SL-M 2070 W, M 2026, M 2078, M 2078 W, SL-M 2022, M 2020, M 2020 W, M 2021, M 2021 W, M 2022, M 2022 W, M 2070, M 2070 F, M 2070 F/XEC, M 2070 FH, M 2070 FW, M 2070 FW, M 2070 FW, M 2070 FW, M 2070 HW, M 2070 W, M 2070 W, M 2070 WS, M 2071, M 2071 FH, M 2071 HW, M 2071 W, M 2078, M 2078 W¹Geschätzte zusätzliche Reichweite
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.