| Hersteller | HP |
|---|---|
| Herstellernummer | 170025441521 |
| EAN | 0195122352257 |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Kompatibilität | HP 934/935 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet 6820 HP OfficeJet Pro 6230 |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Volumen schwarze Tinte | 10 ml |
| Volumen Farbtinte | 4,5 ml |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 400 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 400 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Kombi-Packung |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 45 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
| Breite | 124 mm |
| Tiefe | 38 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Gewicht | 140 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122352264 |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Packungsinhalt | 4 Druckerpatronen: 1 Schwarz Standard und je 1 Cyan, Magenta, Gelb Standard |
| Gefahrenpiktogramm(e) | GHS07: Gesundheitsschädlich |
| Gesundheitsgefährdungshinweise | H317: Kann allergische Hautreaktion auslösen |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Passende Druckermodelle:CANON MG ( 5700 / 5750 / 5751 / 5752 / 5753 / 6850 / 7750 / 7751 / 7752 / 7753 ) / TS ( 5050 / 6050 / 8050 ) / 570XL / PGI570XLPGBK / 0318C001 / 571XL / CLI571XLBK / 0331C001 / CLI571XLC / 0332C001 / CLI571XLM / 0333C001 / CLI571XLY / 0334C001 / 0372C004 etc.
Passende Druckermodelle:HP OJ PRO ( 251DW / 276DW / 8100 / 8100E / 8600 / 8600+ / 8600E / 8600E+ / 8610 / 8610E / 8615 / 8620 / 8620E / 8625 / 8625E ) / NO950XL / CN045AE / NO951XL / CN046AE / CN047AE / CN048AE / C2P43AE etc.¹Geschätzte zusätzliche Reichweite
Epson C13T02V64010 Fernglas CMYKKompatibel zu:EPSON XP ( 5100 / 5105 ) / WF ( 2860DWF / 2865DWF ) / C13T02W64010 / T02W6 etc.
Kurzinfo: Epson 603XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Blisterverpackung - Tintenpatrone - für Expression Home XP-2100, 2105, 3100, 3105, 4100, 4105, WorkForce WF-2810, 2830, 2835, 2850 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T03A64010 Modell 603XL Multipack EAN/UPC 8715946670317 Produktbeschreibung: Epson 603XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Patronenleistung XL Enthaltene Menge 4er-Pack Packungstyp Blisterverpackung Kompatibel mit Expression Home XP-2100, XP-2105, XP-3100, XP-3105, XP-4100, XP-4105, WorkForce WF-2810DWF, WF-2830DWF, WF-2835DWF, WF-2850DWF Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Enthaltene Anz. 4er-Pack Patronenleistung XL Enthaltene Verbrauchsmaterialien 1
rnNiedrigere Druckkosten dank XL-TintenpatronenrnProfitieren Sie von den kosteneffizienten DURABrite Ultra-Tintenpatronen. Da es sich um separate Einzelpatronen handelt, muss immer nur die verbrauchte Farbe ersetzt werden. Das spart Geld. Mit den XL-Tintenpatronen drucken Sie bis zu 1.100 Seiten in Schwarzweiß und 1.100 Seiten in Farbe1. Für DIN A3-Druckermodelle ist auch eine schwarze Patrone in XXL-Größe erhältlich - für den Druck von bis zu 2.200 Seiten in Schwarzweiß1.rnEntdecken Sie die SeriernUnsere DURABrite Ultra-Tinte liefert gestochen scharfe und langlebige Dokumente, die wisch- und wasserfest sind und sofort mit einem Textmarker bearbeitet werden können. Zudem trocknet die Tinte schnell und ist damit ideal geeignet für das doppelseitige Drucken. rnFür Epson Drucker optimiertrnTinten und Papiere von Epson werden speziell zur Verwendung mit Druckern von Epson entwickelt und liefern stets optimale Ergebnisse. rnVertrauen Sie dem OriginalrnGenießen Sie einfaches und
Kurzinfo: Epson 405 - 4er-Pack - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Tintenpatrone - für WorkForce WF-7830, 7835, 7840, WorkForce Pro WF-3820, 3825, 4820, 4825, 4830 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T05G64010 Modell 405 EAN/UPC 8715946672991 Produktbeschreibung: Epson 405 - 4er-Pack - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Enthaltene Menge 4er-Pack Kompatibel mit WorkForce WF-7830DTWF, WF-7835DTWF, WF-7840DTWF, WorkForce Pro WF-3820DWF, WF-3825DWF, WF-4820DWF, WF-4825DWF, WF-4830DTWF Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Enthaltene Anz. 4er-Pack Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Enthaltene Verbrauchsmaterialien 1 x Tintenpatrone (Schwarz) - 6.1 ml 1 x Tintenpatrone (Cyan) - 4.2 ml 1 x Tintenpatrone
Kurzinfo: Epson 405XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Tintenpatrone - für WorkForce WF-7830, 7835, 7840, WorkForce Pro WF-3820, 3825, 4820, 4825, 4830 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T05H64010 Modell 405XL Multipack EAN/UPC 8715946673028 Produktbeschreibung: Epson 405XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Patronenleistung XL Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Enthaltene Menge 4er-Pack Kompatibel mit WorkForce WF-7830DTWF, WF-7835DTWF, WF-7840DTWF, WorkForce Pro WF-3820DWF, WF-3825DWF, WF-4820DWF, WF-4825DWF, WF-4830DTWF Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Enthaltene Anz. 4er-Pack Patronenleistung XL Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Enthaltene Verbrauchsmaterialien
Kurzinfo: HP CLT-M504S - Magenta - original - Tonerpatrone (SU292A) - für Samsung CLP-415, CLX-4195, MultiXpress SL-C1453, C1454, Xpress SL-C1404, C1810, C1860 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller HP Inc. Hersteller Art. Nr. SU292A Modell HP CLT-M504S EAN/UPC 0191628444823 Produktbeschreibung: HP CLT-M504S - Magenta - original - Tonerpatrone (SU292A) Produkttyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Druckfarbe Magenta Ergiebigkeit Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 Kompatibel mit Samsung CLP-415N, CLP-415NW, CLX-4195FN, CLX-4195FW, CLX-4195N, MultiXpress SL-C1453FW, SL-C1454FW, SL-C1454N, Xpress SL-C1404W, SL-C1810W, SL-C1860FW Ausführliche Details Allgemein Transportbreite 38 cm Transporttiefe 13.8 cm Transporthöhe 11.7 cm Transportgewicht 900 g Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Farbe Magenta Enthaltene Anz. 1er-Pack Ergiebigkeit Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 Informationen zur Kompatibilität Kompatibel mit Samsung CLP-415N, CLP-415NW, CLX-4195FN,
Kurzinfo: Samsung CLT-Y504S - Gelb - Original - Tonerpatrone (SU502A) - für Samsung CLP-415, CLX-4195, MultiXpress SL-C1453, C1454, Xpress SL-C1404, C1810, C1860 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller HP Inc. Hersteller Art. Nr. SU502A Modell Samsung CLT-Y504S EAN/UPC 0191628444977 Produktbeschreibung: Samsung CLT-Y504S - Gelb - Original - Tonerpatrone (SU502A) Produkttyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Druckfarbe Gelb Kapazität Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 Kompatibel mit Samsung CLP-415N, CLP-415NW, CLX-4195FN, CLX-4195FW, CLX-4195N, MultiXpress SL-C1453FW, SL-C1454FW, SL-C1454N, Xpress SL-C1404W, SL-C1810W, SL-C1860FW Ausführliche Details Allgemein Transportbreite 38 cm Transporttiefe 13.8 cm Transporthöhe 11.7 cm Transportgewicht 900 g Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Farbe Gelb Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 Informationen zur Kompatibilität Kompatibel mit Samsung CLP-415N, CLP-415NW, CLX-4195FN,
Kurzinfo: Samsung CLT-C406S - Cyan - Original - Tonerpatrone (ST984A) Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller HP Inc. Hersteller Art. Nr. ST984A Modell . Samsung CLT-C406S EAN/UPC 0191628445493 Produktbeschreibung: Samsung CLT-C406S - Cyan - Original - Tonerpatrone (ST984A) Produkttyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Druckfarbe Cyan Kapazität Bis zu 1000 Seiten ISO/IEC 19798 Ausführliche Details Allgemein Transportbreite 38.7 cm Transporttiefe 18.1 cm Transporthöhe 7.9 cm Transportgewicht 950 g Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Farbe Cyan Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität Bis zu 1000 Seiten ISO/IEC 19798 Verschiedenes Farbkategorie Blau
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.