| Hersteller | HP |
|---|---|
| Herstellernummer | 170025441520 |
| EAN | 0195122352233 |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Kompatibilität | HP 932/933 Druckerpatronen sind kompatibel mit: HP OfficeJet 6100, 6700, 7110, 7610 |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Volumen schwarze Tinte | 8,5 ml |
| Volumen Farbtinte | 4 ml |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 400 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 330 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Kombi-Packung |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Breite | 105,5 mm |
| Tiefe | 32 mm |
| Höhe | 171 mm |
| Gewicht | 140 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122352240 |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Packungsinhalt | 4 Druckerpatronen: 1 Schwarz Standard und je 1 Cyan, Magenta, Gelb Standard |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Passende Druckermodelle:EPSON XP530 / XP540 / XP630 / XP635 / XP640 / XP645 / XP830 / XP900 / 33XL / C13 T3351 4012 / C13 T3361 4012 / C13 T3362 4012 / C13 T3363 4012 / C13 T3364 4012 / C13 T3357 4010 etc.¹Geschätzte zusätzliche Reichweite
Passende Druckermodelle:HP OJ PRO ( 251DW / 276DW / 8100 / 8100E / 8600 / 8600+ / 8600E / 8600E+ / 8610 / 8610E / 8615 / 8620 / 8620E / 8625 / 8625E ) / NO950XL / CN045AE / NO951XL / CN046AE / CN047AE / CN048AE / C2P43AE etc.¹Geschätzte zusätzliche Reichweite
Epson C13T02V64010 Fernglas CMYKKompatibel zu:EPSON XP ( 5100 / 5105 ) / WF ( 2860DWF / 2865DWF ) / C13T02W64010 / T02W6 etc.
Value Pack zum komfortablen Drucken. Dieses Foto-Value Pack beinhaltet eine 15 ml fassende 545XL Schwarztinte und eine 13 ml 546XL Farbtinte sowie 50 Blatt Fotoglanzpapier im Format 10 x 15 cm für Ihren PIXMA.
Allgemeine Beschreibung Das Epson 502XL Multipack enthält vier hochwertige Tintenpatronen mit jeweils 28,5 ml in den Farben Cyan, Magenta, Gelb und Schwarz. Die Patronen sind leicht erkennbar durch ein Fernglas-Motiv und kommen in einer sicheren Verpackung, die direkt für den Verkauf geeignet ist. Technische daten Inhalt pro Patrone: 28,5 ml Farben: Cyan, Magenta, Gelb, Schwarz Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit: Expression Home XP-5100 Expression Home XP-5105 WorkForce WF-2860DWF WorkForce WF-2865DWF
Epson Singlepack Black 405XXL DURABrite Ultra Ink Niedrigere Druckkosten dank XL-TintenpatronenProfitieren Sie von den kosteneffizienten DURABrite Ultra-Tintenpatronen. Da es sich um separate Einzelpatronen handelt, muss immer nur die verbrauchte Farbe ersetzt werden. Das spart Geld. Mit den XL-Tintenpatronen drucken Sie bis zu 1.100 Seiten in Schwarzweiß und 1.100 Seiten in Farbe1. Für DIN A3-Druckermodelle ist auch eine schwarze Patrone in XXL-Größe erhältlich – für den Druck von bis zu 2.200 Seiten in Schwarzweiß1. Entdecken Sie die SerieUnsere DURABrite Ultra-Tinte liefert gestochen scharfe und langlebige Dokumente, die wisch- und wasserfest sind und sofort mit einem Textmarker bearbeitet werden können. Zudem trocknet die Tinte schnell und ist damit ideal geeignet für das doppelseitige Drucken. Für Epson Drucker optimiertTinten und Papiere von Epson werden speziell zur Verwendung mit Druckern von Epson entwickelt und liefern stets optimale Ergebnisse. Vertrauen Sie dem OriginalGenießen Sie einfaches und zuverlässiges Drucken mit Epson Original Tinten. Wir investieren viel in Forschung sowie Hightech-Fertigungsanlagen und unterziehen unsere Produkte strengen Tests, um Ihnen eine optimale Qualität zu bieten. Kompatible HauptgeräteDie folgenden Modelle sind mit einem oder mehreren Artikeln aus diesem Bereich kompatibel. Weitere Informationen entnehmen Sie den folgenden Links oder dem Handbuch Ihres Gerätes. WorkForce WF-7840DTWF WorkForce WF-7835DTWF WorkForce WF-7830DTWF WorkForce Pro WF-4830DTWF WorkForce Pro WF-4825DWF WorkForce Pro WF-4820DWF WorkForce Pro WF-3825DWF WorkForce Pro WF-3820DWF
ACHTUNG! Ihr Samsung-Drucker hat jetzt HP an seiner SeiteDieselbe Qualität, auf die Sie bisher vertraut haben, wird bald in einer neuen Verpackung bereitgestellt werden. Alle Toner und Druckverbrauchsmaterialien von Samsung werden zukünftig unter der Marke HP vertrieben. Sie können weiterhin mit der Gewissheit drucken, dass Sie immer noch die gleichen Qualitätsprodukte erhalten, auf die Sie bisher vertraut haben, nur dass diese jetzt den Namen HP tragen.Ideale Ausdrucke mit dem HP CLT-Y504S (SU502A) gelb TonerVerpassen Sie nicht die relevanten Informationen zum HP CLT-Y504S (SU502A) gelb Toner, beispielsweise zum Hersteller.Für ein hohes DruckaufkommenDas Produkt von HP garantiert Ihnen erstklassige Ausdrucke bei einer gleichzeitig überragenden Druckleistung von ca. 1.800 Seiten bei 5% Deckung. Selbstverständlich lassen sich bei einer geringeren Flächendeckung weitaus mehr Seiten drucken. Das macht sich nicht zuletzt in Ihrem Geldbeutel positiv bemerkbar.Beste Funktionalität mit HPMit diesem Artikel erwerben Sie ein Markenprodukt von HP. Das Unternehmen bietet seinen Kunden u.a. äußerst langlebige Produkte und somit eine längere Nutzungsdauer sowie reduzierte Kosten. Das Modul stammt von den Druckexperten von HP und passt perfekt zu Ihrem Gerät. Das Resultat sind Ausdrucke, die selbst höchsten Qualitätsansprüchen gerecht werden.Hört sich gut an, oder?Den HP CLT-Y504S (SU502A) gelb Toner können Sie jetzt ganz einfach hier bei uns online bestellen.
Ideal für die Produktion der gestochen scharfen Texte und Grafiken in Profiqualität, die Sie erwarten – Seite für Seite mit der Geschwindigkeit, für die Ihr Samsung Drucker konzipiert wurde. Drucken Sie hochwertige Dokumente mit Original HP Tonerkartuschen, die für Ihren Samsung Drucker entwickelt wurden und für eine reibungslose Leistung sorgen. Halten Sie die Produktivität Ihres Unternehmens konstant hoch und drucken Sie mehr mit optionalen hochergiebigen Kartuschen. [1]
HP Samsung Toner CLT-P4072B Doppelpack Schwarz mit einer Reichweite von bis zu 3.000 Seiten.> Highlights- Toner CLT-P4072B Doppelpack- Reichweite: Bis zu 3.000 Seiten- Farbe: Schwarz- Original HP Samsung Produkt- Für brillante Drucke> Verbrauchsmaterial- Druckfarbe: Schwarz> Produkttyp- Toner- ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 5: Kleingeräte < 50 cm (alle Seiten), Kleingeräte B2C> Grundeigenschaften- Farbe: keine Farbe> Lieferumfang- HP Samsung Toner CLT-P4072B DoppelpackKompatibel zu: CLP-320; CLP-320N; CLP-325; CLP-325W; CLX-3185; CLX-3185FN; CLX-3185FW; CLX-3185N
Samsung MLT-D111L Toner mit hoher Reichweite Schwarz. Schwarztoner Seitenleistung: 1800 Seiten, Druckfarben: Schwarz, Menge pro Packung: 1 Stück(e) Ideal für die Produktion der gestochen scharfen Texte und Grafiken in Profiqualität, die Sie erwarten – Seite für Seite mit der Geschwindigkeit, für die Ihr Samsung Drucker konzipiert wurde. Drucken Sie hochwertige Dokumente mit Original HP Tonerkartuschen, die für Ihren Samsung Drucker entwickelt wurden und für eine reibungslose Leistung sorgen. Halten Sie die Produktivität Ihres Unternehmens konstant hoch und drucken Sie mehr mit optionalen hochergiebigen Kartuschen. [1]
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.