| Hersteller | HP |
|---|---|
| Herstellernummer | 170025440205 |
| EAN | 0884962780626 |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| BCP-Tintentropfenfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | HP 56 Druckerpatronen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Volumen schwarze Tinte | 19 ml |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 520 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | C6656AE |
| Druckkopf - Druckpfad | 8,38 mm (0.33") |
| Ursprungsland | China, Vereinigte Staaten, Tschechische Republik, Irland, Singapur, Malaysia |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 55% |
| HP-Segment | Kleine und mittelständische Unternehmen |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 - 35 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb) | 5 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Breite | 112 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 53,3 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962834251; (BA6) 829160799193; (UUQ) 884962780633; (UUS) 884962780626 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962834251, 829160799193, 884962780633, 884962780626 |
| Tintentropfen | 17 pl |
| Druckkopfdüsen | 416 |
| Gewicht (imperial) | 1.88 oz |
| Markierung "Ausschließlich Einzelhandel" | N |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Leergewicht | 35 g |
| Tinten-/Tonermenge (metrisch) | 19 ml |
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Passende Druckermodelle:CANON MG ( 5700 / 5750 / 5751 / 5752 / 5753 / 6850 / 7750 / 7751 / 7752 / 7753 ) / TS ( 5050 / 6050 / 8050 ) / 570XL / PGI570XLPGBK / 0318C001 / 571XL / CLI571XLBK / 0331C001 / CLI571XLC / 0332C001 / CLI571XLM / 0333C001 / CLI571XLY / 0334C001 / 0372C004 etc.
Epson C13T02V64010 Fernglas CMYKKompatibel zu:EPSON XP ( 5100 / 5105 ) / WF ( 2860DWF / 2865DWF ) / C13T02W64010 / T02W6 etc.
Passende Druckermodelle: EPSON Stylus D68 Photo Edition, D88, D88+, DX3800, DX3850, DX4200, DX4250, DX4800, DX4850
Kurzinfo: Epson 26 Multipack - 4er-Pack - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Tintenpatrone - für Expression Photo XP-760, Expression Premium XP-510, 520, 600, 605, 620, 625, 720, 800, 820 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T26164010 Modell 26 Multipack EAN/UPC 8715946520650 Produktbeschreibung: Epson 26 Multipack - 4er-Pack - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Patronenmerkmale Epson Claria Premium Ink Enthaltene Menge 4er-Pack Kompatibel mit Expression Photo XP-760, Expression Premium XP-510, XP-520, XP-600, XP-605, XP-620, XP-625, XP-700, XP-720, XP-800, XP-820 Ausführliche Details Allgemein Transportbreite 19.2 cm Transporttiefe 14.175 cm Transporthöhe 4.5 cm Transportgewicht 133 g Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Enthaltene Anz. 4er-Pack Patronenmerkmale
Inhalt: schwarz 12,2 ml, cyan, magenta, gelb je 9,7 ml Kapazität: schwarz ca. 500 Seiten, farbig je ca. 700 Seiten (C13T26364010) Expression XP-510/XP-605/XP-610/XP-615/XP-700/XP-710/XP-800Wichtige Daten:für Drucker: Expression XP-600Farbe: Multipack XLInhalt: 1 x 12,2 ml, 3 x 9,7 mlVerpackung Breite in mm: 145Verpackung Höhe in mm: 45Verpackung Tiefe in mm: 195Versandgewicht in Gramm: 160Tintenpatronen Stylus PhotoMultipack: Bestell-Nr. 13008306: je 1 x Tintenpatrone in cyan, light cyan, magenta, light magenta, gelb, schwarzWeitere Kompatibilitäten finden Sie mit Hilfe der Stichwortsuche auf unserer Internet-Site!
Kurzinfo: Epson 502XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Blisterverpackung - Tintenpatrone - für Expression Home XP-5100, XP-5105, WorkForce WF-2860, WF-2860DWF Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T02W64010 Modell 502XL Multipack EAN/UPC 8715946653204 Produktbeschreibung: Epson 502XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Patronenleistung XL Patronenmerkmale Epson Claria Home Ink Enthaltene Menge 4er-Pack Packungstyp Blisterverpackung Kompatibel mit Expression Home XP-5100, XP-5105, WorkForce WF-2860, WF-2860DWF Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Enthaltene Anz. 4er-Pack Patronenleistung XL Patronenmerkmale Epson Claria Home Ink Enthaltene Verbrauchsmaterialien 1 x Tintenpatrone
Kurzinfo: Epson 405 - 4er-Pack - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Tintenpatrone - für WorkForce WF-7830, 7835, 7840, WorkForce Pro WF-3820, 3825, 4820, 4825, 4830 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T05G64010 Modell 405 EAN/UPC 8715946672991 Produktbeschreibung: Epson 405 - 4er-Pack - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Enthaltene Menge 4er-Pack Kompatibel mit WorkForce WF-7830DTWF, WF-7835DTWF, WF-7840DTWF, WorkForce Pro WF-3820DWF, WF-3825DWF, WF-4820DWF, WF-4825DWF, WF-4830DTWF Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Enthaltene Anz. 4er-Pack Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Enthaltene Verbrauchsmaterialien 1 x Tintenpatrone (Schwarz) - 6.1 ml 1 x Tintenpatrone (Cyan) - 4.2 ml 1 x Tintenpatrone
Kurzinfo: Epson 604XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - original - Blisterverpackung - Tintenpatrone Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T10H94010 Modell 604XL Multipack EAN/UPC 8715946708119 Produktbeschreibung: Epson 604XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Patronenleistung XL Ergiebigkeit Bis zu 604 Seiten (Schwarz) Bis zu 604 Seiten (Cyan) Bis zu 604 Seiten (Magenta) Bis zu 604 Seiten (Gelb) Farbenmenge schwarz (8.9ml), cyan (2.4ml), magenta (2.4ml), gelb (2.4ml) Enthaltene Menge 4er-Pack Packungstyp Blisterverpackung Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Enthaltene Anz. 4er-Pack Patronenleistung XL Enthaltene Verbrauchsmaterialien 1 x Tintenpatrone (Schwarz) - 8.9 ml - bis zu 604
Kurzinfo: HP CLT-M504S - Magenta - original - Tonerpatrone (SU292A) - für Samsung CLP-415, CLX-4195, MultiXpress SL-C1453, C1454, Xpress SL-C1404, C1810, C1860 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller HP Inc. Hersteller Art. Nr. SU292A Modell HP CLT-M504S EAN/UPC 0191628444823 Produktbeschreibung: HP CLT-M504S - Magenta - original - Tonerpatrone (SU292A) Produkttyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Druckfarbe Magenta Ergiebigkeit Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 Kompatibel mit Samsung CLP-415N, CLP-415NW, CLX-4195FN, CLX-4195FW, CLX-4195N, MultiXpress SL-C1453FW, SL-C1454FW, SL-C1454N, Xpress SL-C1404W, SL-C1810W, SL-C1860FW Ausführliche Details Allgemein Transportbreite 38 cm Transporttiefe 13.8 cm Transporthöhe 11.7 cm Transportgewicht 900 g Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Farbe Magenta Enthaltene Anz. 1er-Pack Ergiebigkeit Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 Informationen zur Kompatibilität Kompatibel mit Samsung CLP-415N, CLP-415NW, CLX-4195FN,
Kapazität: ca. 2.500 Seiten (neu, SU758A / MLT-D1052L) Samsung ML-1910/ML-1915/ML-2525/ML-2525W/ML-2580N/ML-2580 ML-2540 SCX-4600/SXC-4623F/SCX-4623FNWichtige Daten:für Drucker: SF 650Farbe: schwarzKapazität ca.: 2.500 SeitenVerpackung Breite in mm: 355Verpackung Höhe in mm: 200Verpackung Tiefe in mm: 95Versandgewicht in Gramm: 1100Faxgeräte-ZubehörWeitere Kompatibilitäten finden Sie mit Hilfe der Stichwortsuche auf unserer Internet-Site!
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.