| Hersteller | Brother |
|---|---|
| EAN | 4977766738989 |
| Breite | 110 mm |
| Druckfarben | Schwarz |
| Druckleistung (in Seiten) - Fußnote | ISO/IEC 19752 |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 529 g |
| Höhe | 358 mm |
| Kompatibilität | HL-L2365DW, HL-L2360DN, HL-L2340DW, HL-L2300D, DCP-L2540DN, DCP-L2500D |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schwarztoner Seitenleistung | 2600 Seiten |
| Tiefe | 172 mm |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Vietnam |
Kurzinfo: Brother DR241CL - CMY und Schwarz - Trommel-Kit - für DCP 9020, HL-3140, 3150, 3152, 3170, 3172, MFC 9140, 9142, 9330, 9332, 9340 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Brother Hersteller Art. Nr. DR241CL Modell DR241CL EAN 4977766718523 Produktbeschreibung: Brother DR241CL - CMY und Schwarz - Trommel-Kit Produkttyp Trommel-Kit Drucktechnologie LED Druckfarbe CMY und Schwarz Kapazität Bis zu 15000 Seiten Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Trommel-Kit Drucktechnologie LED Farbe CMY und Schwarz Kapazität Bis zu 15000 Seiten
Der originale Toner Brother TN-2310 (schwarz) ist für die Geräte HL-L2300D, HL-L2340DW, HL-L2360DN, HL-L2365DW, DCP-L2500D, DCP-L2520DW, DCP-L2540DN und MFC-L2700DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1.200 gedruckter Seiten gemäß ISO/IEC 19752.
Passende Druckermodelle:Brother HL-L2300D/L2340DW/L2360DN/L2365DWBrother DCP-L2500D/L2520DW/L2540DN/L2560DWBrother MFC-L2700DW/L2720DW/L2740DW¹ Bei einer Seite pro Druckjob
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223M (magenta) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-225XLY (gelb) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1200 gedruckter Seiten.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223BK (schwarz) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckten Seiten.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42PC (Foto Cyan) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Canon Original CLI-42PM Druckerpatrone - magenta hell 13ml
Canon Original CLI-42LGY Druckerpatrone - grau hell 13ml
Die D1 ORIGINAL Schriftbänder bringen Ordnung in den Haushalt oder in das Unternehmen. Diese Schriftbänder wurden für die Verwendung mit LabelManager-, LabelWriter Duo-, MobileLabeler - und LabelPoint-Beschriftungsgeräten entwickelt und werden in einer Endloskassette angeboten, was die Erstellung von Etiketten in variabler Länge ermöglicht. Mit der leicht und ohne Rückstände ablösbaren Trägerschicht haften die Etiketten auf Kunststoff, Papier, Metall, Holz, Glas oder anderen sauberen und glatten Oberflächen. Der Druck erfolgt per Thermotransferdruck, womit keine Tinte oder Toner benötigt werden. Die Beschriftung ist wischfest. Diese Kassette enthält weißes Schriftband mit einer Breite von 6 mm auf einer Länge von 7 Metern, das schwarz bedruckt werden kann.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.