| Hersteller | Brother |
|---|---|
| EAN | 4977766771757 |
| Breite | 223 mm |
| Druckfarben | Cyan |
| Druckleistung (farbe, ISO/IEC 19798), ungefähr | 6500 Seiten |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Farbe | Cyan |
| Farbtoner-Seitenleistung | 6500 Seiten |
| Gewicht | 578 g |
| Höhe | 343 mm |
| Kompatibilität | HL-L8360CDW, MFC-L8900CDW |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tiefe | 180 mm |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | ISO/IEC 19798 |
Die Trommeleinheiten überträgen per Laser ionisierte Farbpartikel aus dem Toner durch Hitze auf das Papier. Die Brother Trommeleinheiten DR-241CL sind für die Geräte HL-3140CW, HL-3170CDW, HL-3150CDW, DCP-9020CDW, MFC-9140CDN, MFC-9330CDW und MFC-9340CDW geeignet und sie haben jeweils eine Haltbarkeit von bis zu 15.000 Seiten.
Der originale Toner Brother TN-2310 (schwarz) ist für die Geräte HL-L2300D, HL-L2340DW, HL-L2360DN, HL-L2365DW, DCP-L2500D, DCP-L2520DW, DCP-L2540DN und MFC-L2700DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1.200 gedruckter Seiten gemäß ISO/IEC 19752.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223Y (gelb) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42M (magenta) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42GY (grau) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42PC (Foto Cyan) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42LGY (Hellgrau) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die originale Druckpatrone Epson 79XL (C13T79034010) liefert professionelle Texte und Grafiken in bester Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die C13T79034010 ist für die Geräte WorkForce WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5620DWF und WF-5690DWF geeignet.
Die originale Druckpatrone Epson 79 (C13T79144010) liefert professionelle Texte und Grafiken in bester Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die C13T79144010 ist für die Geräte WorkForce WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5620DWF und WF-5690DWF geeignet.
Der Toner Hewlett-Packard 128A (CF371AM, cyan, magenta, gelb) eignet sich für die Geräte LaserJet Pro CM1415fn, LaserJet Pro CM1415fnw, LaserJet Pro CP1525n und LaserJet Pro CP1525nw. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1.300 DIN-A4-Seiten pro Farbe gemäß ISO/IEC 19798. Dieses Set enthält drei Patronen in den Farben cyan, magenta und gelb.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.