| Hersteller | Brother |
|---|---|
| EAN | 4977766738965 |
| Breite | 375 mm |
| Druckfarben | Schwarz |
| Druckleistung (in Seiten) - Fußnote | ISO/IEC 19752 |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 400 g |
| Höhe | 348 mm |
| Kompatibilität | HL-L2365DW, HL-L2360DN, HL-L2340DW, HL-L2300D, DCP-L2540DN, DCP-L2500D |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schwarztoner Seitenleistung | 1200 Seiten |
| Tiefe | 200 mm |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Vietnam |
Produktbeschreibung : Brother LC225XLY - Gelb - Original - Tintenpatrone Produkttyp : Tintenpatrone Drucktechnologie : Tintenstrahl Druckfarbe : Gelb Patronenmerkmale : Brother Innobella Ergiebigkeit : Bis zu 1200 Seiten ISO/IEC 24711 Kompatibel mit : Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J5320DW, MFC-J5620DW, MFC-J5625DW, MFC-J5720DW Business Smart MFC-J4420DW · Das 1 Meter (100 cm) lange Ethernet-Kabel der Kategorie 6 überträgt Daten mit Geschwindigkeiten bis zu 1000 Mbit/s (1 Gbit/s) zum Beispiel für Glasfaser-Internet Geschwindigkeiten im Heim-Netzwerk · CAT.6 LAN-Kabel (Klasse-E) bieten mit einer maximalen Bandbreite von 250 MHz hervorragende Verbindungs-Eigenschaften für Gigabit-Netzwerke in privaten und sowie Firmen-Netzwerken · Durch den RJ45-Stecker kompatibel zu Netzwerken mit CAT.5(e), CAT.6A, CAT.7 & CAT.8 Kabeln - Gerätekompatibel z.B. mit: FritzBox, Spielekonsolen wie Xbox & Playstation, Computer, Fernseher, Drucker, · Patchkabel verbinden u.a. Modem, DSL-Router, Switches und Patchpanel im Serverraum über Netzwerkdosen oder Power-Line mit WLAN Access-Points, PC & Notebook, Funk-Repeater & Überwachungskameras · Mit PVC-Außenmantel - Innenleiter aus CCA (Kupferkaschiertes Aluminium) - Längenbezeichnung auf den Hauben - Hauben mit Zugentlastung, Knick- & Rasthebelschutz
Produktbeschreibung : Brother LC227XLBK - Schwarz - Original - Tintenpatrone Produkttyp : Tintenpatrone Drucktechnologie : Tintenstrahl Druckfarbe : Schwarz Patronenmerkmale : Brother Innobella Ergiebigkeit : Bis zu 1200 Seiten ISO/IEC 24711 Kompatibel mit : Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J4625DW Business Smart MFC-J4420DW PTS 100 Jahre Lichtechtheit 4 separate Patronen Blauer Engel
Der Druckkopf Canon PF-03 gewährleistet einen zuverlässigen, problemlosen Druckbetrieb. Der Druckkopf ist als Ersatz für die Druckköpfe der GeräteiPF500, iPF600, iPF700, iPF710, iPF5000, iPF6000, iPF6100, iPF8000, iPF8100, iPF9000, iPF9100, iPF815 und iPF825 geeignet.
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Foto-Cyan können bis zu 292 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 60 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711† Standard).
"Passende Druckermodelle:HP LaserJet Pro P1566 Drucker (CE663A), HP LaserJet Pro P1606dn Drucker (CE749A), HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunktionsdrucker (CE538A)¹Geschätzte durchschnittliche Reichweite basierend auf ISO/IEC 19752. Die tatsächliche Reichweite kann erheblich variieren – abhängig vom Inhalt der gedruckten Seiten und anderen Faktoren. Informationen finden Sie unter http://www.hp.com/de/reichweite."
Der Resttonerbehälter Samsung CLT-W506 ist für die Drucker CLP-680ND, CLP-680DW, CLX-6260ND, CLX-6260FD, CLX-6260FR und CLX-6260FW geeignet. Er hat ein Fassungsvermögen von ca. 12.000 Seiten.
Jumbo Tintenpatrone magenta für 750 Seiten A4 nach ISO 24711.
Die Brother Jumbo Tintenpatrone LC1100HYY eignet sich für die Brother Geräte DCP-6690CW, MFC-5890CN, MFC-6490CW und MFC-6890CDW. Diese Patrone reicht für ca. 750 Seiten A4 bei fünf Prozent Deckung.
Allgemeine Beschreibung Das Original Brother Schriftband ist perfekt lesbar und vielseitig einsetzbar - ganz gleich, ob zu Hause, im Büro oder an anderen Arbeitsplätzen. Dank seiner Laminierung ist das Schriftband wisch-, wetter- und kratzfest und hält selbst extremen Bedingungen hinsichtlich Abrieb, Temperaturen, Chemikalien und UV-Licht stand. Technische daten Maße: 24 mm x 8 m (B x L) Werkstoff: Kunststoff Druckfarbe: schwarz Gewicht: 71 g Breite: 71 mm Länge: 121 mm Kompatibilität und Zubehör Verwendung für Gerätetyp: P-touch E550WVP P-touch E500VP P-touch H500LI P-touch D600VP P-touch P750TDI P-touch D800W Weitere Informationen Produkttypbezeichnung: P-touch Originalzubehör Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: TZe-151 Laminiert ausgeführt: Ja
Damit läuft es im Arbeitsalltag wieder wie geschmiert: brother TN-426C cyan TonerFür relevante Informationen zum brother TN-426C cyan Toner, beispielsweise zur Druckleistung, einfach weiterlesen!Ein Qualitätsprodukt von brotherMit dem Artikel arbeiten Sie in bestmöglicher Qualität, denn die Profis von brother wissen genau, was gut für Ihr Gerät ist. Sie erhalten ausgezeichnete Druckergebnisse, zuverlässige Leistung und eine unkomplizierte Handhabung.Geschätzte Druckleistung: 6.500 SeitenDie Druckleistung beträgt nach ISO/IEC 19798 ca. 6.500 Seiten. So haben Sie Ihre Druckkosten gut im Blick, denn Sie wissen, für wie viele bedruckte Seiten das Produkt ausreicht. Ein Produkt aus dem Hause brotherBrother, einer der führenden Hersteller von Druckern, Multifunktions- und Faxgeräten sowie Beschriftungsgeräten, wurde 1934 gegründet und hat seinen Stammsitz in Nagoya, Japan.. Die Marke großen Wert auf kundenorientierten Service und praxisnahe Lösungen, die exakt auf unterschiedliche Anforderungen zugeschnitten sind.Ihnen sind hochwertige Ausdrucke wichtig?Den brother TN-426C cyan Toner können Sie jetzt ganz bequem hier bei uns online bestellen.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.