| Hersteller | HP |
|---|---|
| Herstellernummer | 170025440626 |
| EAN | 0884962770160 |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Kompatibilität | HP 300 Druckerpatronen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 200 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 165 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis/Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Kombi-Packung |
| OEM-Code | CN637EE |
| Ursprungsland | China, Tschechische Republik, Irland, Singapur, Malaysia |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 50% |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 32 °C |
| Breite | 117 mm |
| Tiefe | 38 mm |
| Höhe | 157 mm |
| Gewicht | 100 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962838983 |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Packungsinhalt | 2 Tintenpatronen; 1 Schwarz, 1 Cyan/Magenta/Gelb |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Passende Druckermodelle:CANON MG ( 5700 / 5750 / 5751 / 5752 / 5753 / 6850 / 7750 / 7751 / 7752 / 7753 ) / TS ( 5050 / 6050 / 8050 ) / 570XL / PGI570XLPGBK / 0318C001 / 571XL / CLI571XLBK / 0331C001 / CLI571XLC / 0332C001 / CLI571XLM / 0333C001 / CLI571XLY / 0334C001 / 0372C004 etc.
Die Tinte Nr. 953 (6ZC69AE) ist ein Original-Verbrauchsmaterial von HP. Dieses Tintenset enthält vier Patronen: Eine mit 23,5 ml schwarzer Tinte und jeweils eine mit 10 ml Tinte in den Farben cyan, magenta und gelb. Dieses 4er-Pack ist mit verschiedenen Druckern der Serie OfficeJet kompatibel.
Der Epson Multipack 6-colours T0807 Claria Photographic Ink originaler Druckpatronen (schwarz, cyan, magenta, gelb, light-cyan, light-magenta) liefert professionelle Texte und Grafiken in hoher Qualität. Die Patronen wurden speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Patronen mit Claria Photographic Ink sind für die Drucker Stylus Photo P50, PX650, PX660, PX700W, PX710W, PX720WD, PX730WD, PX810FW, PX820FWD, PX830FWD, R265, R285, R360, RX560, RX585 und RX685 geeignet.
Kurzinfo: Epson 26 Multipack - 4er-Pack - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Tintenpatrone - für Expression Photo XP-760, Expression Premium XP-510, 520, 600, 605, 620, 625, 720, 800, 820 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T26164010 Modell 26 Multipack EAN/UPC 8715946520650 Produktbeschreibung: Epson 26 Multipack - 4er-Pack - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Patronenmerkmale Epson Claria Premium Ink Enthaltene Menge 4er-Pack Kompatibel mit Expression Photo XP-760, Expression Premium XP-510, XP-520, XP-600, XP-605, XP-620, XP-625, XP-700, XP-720, XP-800, XP-820 Ausführliche Details Allgemein Transportbreite 19.2 cm Transporttiefe 14.175 cm Transporthöhe 4.5 cm Transportgewicht 133 g Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Enthaltene Anz. 4er-Pack Patronenmerkmale
Kurzinfo: Epson 502XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Blisterverpackung - Tintenpatrone - für Expression Home XP-5100, XP-5105, WorkForce WF-2860, WF-2860DWF Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T02W64010 Modell 502XL Multipack EAN/UPC 8715946653204 Produktbeschreibung: Epson 502XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Patronenleistung XL Patronenmerkmale Epson Claria Home Ink Enthaltene Menge 4er-Pack Packungstyp Blisterverpackung Kompatibel mit Expression Home XP-5100, XP-5105, WorkForce WF-2860, WF-2860DWF Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Enthaltene Anz. 4er-Pack Patronenleistung XL Patronenmerkmale Epson Claria Home Ink Enthaltene Verbrauchsmaterialien 1 x Tintenpatrone
Kurzinfo: Epson 603XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Blisterverpackung - Tintenpatrone - für Expression Home XP-2100, 2105, 3100, 3105, 4100, 4105, WorkForce WF-2810, 2830, 2835, 2850 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T03A64010 Modell 603XL Multipack EAN/UPC 8715946670317 Produktbeschreibung: Epson 603XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Patronenleistung XL Enthaltene Menge 4er-Pack Packungstyp Blisterverpackung Kompatibel mit Expression Home XP-2100, XP-2105, XP-3100, XP-3105, XP-4100, XP-4105, WorkForce WF-2810DWF, WF-2830DWF, WF-2835DWF, WF-2850DWF Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Enthaltene Anz. 4er-Pack Patronenleistung XL Enthaltene Verbrauchsmaterialien 1
Die Tinte Multipack 503 (C13T09Q64010) ist ein Original-Verbrauchsmaterial von Epson. Dieses Tintenset enthält insgesamt 14,5 ml Tinte in vier Patronen: 1x 4,6 ml schwarz und je 1x 3,3 ml mit den Farben cyan, magenta und gelb. Dieses Set ist für die Modelle Epson Expression Home XP-5200 und Epson WorkForce WF-2960DWF geeignet.
Kurzinfo: HP CLT-M504S - Magenta - original - Tonerpatrone (SU292A) - für Samsung CLP-415, CLX-4195, MultiXpress SL-C1453, C1454, Xpress SL-C1404, C1810, C1860 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller HP Inc. Hersteller Art. Nr. SU292A Modell HP CLT-M504S EAN/UPC 0191628444823 Produktbeschreibung: HP CLT-M504S - Magenta - original - Tonerpatrone (SU292A) Produkttyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Druckfarbe Magenta Ergiebigkeit Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 Kompatibel mit Samsung CLP-415N, CLP-415NW, CLX-4195FN, CLX-4195FW, CLX-4195N, MultiXpress SL-C1453FW, SL-C1454FW, SL-C1454N, Xpress SL-C1404W, SL-C1810W, SL-C1860FW Ausführliche Details Allgemein Transportbreite 38 cm Transporttiefe 13.8 cm Transporthöhe 11.7 cm Transportgewicht 900 g Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Farbe Magenta Enthaltene Anz. 1er-Pack Ergiebigkeit Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 Informationen zur Kompatibilität Kompatibel mit Samsung CLP-415N, CLP-415NW, CLX-4195FN,
Kapazität: ca. 2.500 Seiten (neu, SU758A / MLT-D1052L) Samsung ML-1910/ML-1915/ML-2525/ML-2525W/ML-2580N/ML-2580 ML-2540 SCX-4600/SXC-4623F/SCX-4623FNWichtige Daten:für Drucker: SF 650Farbe: schwarzKapazität ca.: 2.500 SeitenVerpackung Breite in mm: 355Verpackung Höhe in mm: 200Verpackung Tiefe in mm: 95Versandgewicht in Gramm: 1100Faxgeräte-ZubehörWeitere Kompatibilitäten finden Sie mit Hilfe der Stichwortsuche auf unserer Internet-Site!
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.