| Hersteller | HP |
|---|---|
| Herstellernummer | 170025440250 |
| EAN | 0884962780664 |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 57 Druckerpatronen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte | 500 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Druckfarben | Cyan, Magenta, Gelb |
| Ursprungsland | China, Vereinigte Staaten, Tschechische Republik, Irland, Singapur, Malaysia |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 - 35 °C |
| Betriebstemperatur | -15 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Breite | 36,3 mm |
| Tiefe | 116,1 mm |
| Höhe | 140,5 mm |
| Gewicht | 56 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962834275; (999) 808736161176; (UUS) 884962780664 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962834275, 808736161176, 884962780664 |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Passende Druckermodelle:EPSON XP530 / XP540 / XP630 / XP635 / XP640 / XP645 / XP830 / XP900 / 33XL / C13 T3351 4012 / C13 T3361 4012 / C13 T3362 4012 / C13 T3363 4012 / C13 T3364 4012 / C13 T3357 4010 etc.¹Geschätzte zusätzliche Reichweite
Passende Druckermodelle:CANON MG ( 5700 / 5750 / 5751 / 5752 / 5753 / 6850 / 7750 / 7751 / 7752 / 7753 ) / TS ( 5050 / 6050 / 8050 ) / 570XL / PGI570XLPGBK / 0318C001 / 571XL / CLI571XLBK / 0331C001 / CLI571XLC / 0332C001 / CLI571XLM / 0333C001 / CLI571XLY / 0334C001 / 0372C004 etc.
Passende Druckermodelle: EPSON Stylus D68 Photo Edition, D88, D88+, DX3800, DX3850, DX4200, DX4250, DX4800, DX4850
Der Epson Multipack 6-colours T0807 Claria Photographic Ink originaler Druckpatronen (schwarz, cyan, magenta, gelb, light-cyan, light-magenta) liefert professionelle Texte und Grafiken in hoher Qualität. Die Patronen wurden speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Patronen mit Claria Photographic Ink sind für die Drucker Stylus Photo P50, PX650, PX660, PX700W, PX710W, PX720WD, PX730WD, PX810FW, PX820FWD, PX830FWD, R265, R285, R360, RX560, RX585 und RX685 geeignet.
Inhalt: schwarz 12,2 ml, cyan, magenta, gelb je 9,7 ml Kapazität: schwarz ca. 500 Seiten, farbig je ca. 700 Seiten (C13T26364010) Expression XP-510/XP-605/XP-610/XP-615/XP-700/XP-710/XP-800Wichtige Daten:für Drucker: Expression XP-600Farbe: Multipack XLInhalt: 1 x 12,2 ml, 3 x 9,7 mlVerpackung Breite in mm: 145Verpackung Höhe in mm: 45Verpackung Tiefe in mm: 195Versandgewicht in Gramm: 160Tintenpatronen Stylus PhotoMultipack: Bestell-Nr. 13008306: je 1 x Tintenpatrone in cyan, light cyan, magenta, light magenta, gelb, schwarzWeitere Kompatibilitäten finden Sie mit Hilfe der Stichwortsuche auf unserer Internet-Site!
Kurzinfo: Epson 603XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Blisterverpackung - Tintenpatrone - für Expression Home XP-2100, 2105, 3100, 3105, 4100, 4105, WorkForce WF-2810, 2830, 2835, 2850 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T03A64010 Modell 603XL Multipack EAN/UPC 8715946670317 Produktbeschreibung: Epson 603XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Patronenleistung XL Enthaltene Menge 4er-Pack Packungstyp Blisterverpackung Kompatibel mit Expression Home XP-2100, XP-2105, XP-3100, XP-3105, XP-4100, XP-4105, WorkForce WF-2810DWF, WF-2830DWF, WF-2835DWF, WF-2850DWF Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Enthaltene Anz. 4er-Pack Patronenleistung XL Enthaltene Verbrauchsmaterialien 1
Kurzinfo: Epson 405 - 4er-Pack - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Tintenpatrone - für WorkForce WF-7830, 7835, 7840, WorkForce Pro WF-3820, 3825, 4820, 4825, 4830 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T05G64010 Modell 405 EAN/UPC 8715946672991 Produktbeschreibung: Epson 405 - 4er-Pack - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Enthaltene Menge 4er-Pack Kompatibel mit WorkForce WF-7830DTWF, WF-7835DTWF, WF-7840DTWF, WorkForce Pro WF-3820DWF, WF-3825DWF, WF-4820DWF, WF-4825DWF, WF-4830DTWF Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Enthaltene Anz. 4er-Pack Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Enthaltene Verbrauchsmaterialien 1 x Tintenpatrone (Schwarz) - 6.1 ml 1 x Tintenpatrone (Cyan) - 4.2 ml 1 x Tintenpatrone
Die Tinte Multipack 604XL (C13T10H64010) ist ein Original-Verbrauchsmaterial von Epson. Dieses Tintenset enthält insgesamt 20,9 ml Tinte in vier XL-Patronen: 1x 8,9 ml schwarz und je 1x 4,0 ml mit den Farben cyan, magenta und gelb. Dieses Set ist für verschiedene Modelle aus den Serien Expression Home und WorkForce geeignet.
Kurzinfo: HP CLT-M504S - Magenta - original - Tonerpatrone (SU292A) - für Samsung CLP-415, CLX-4195, MultiXpress SL-C1453, C1454, Xpress SL-C1404, C1810, C1860 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller HP Inc. Hersteller Art. Nr. SU292A Modell HP CLT-M504S EAN/UPC 0191628444823 Produktbeschreibung: HP CLT-M504S - Magenta - original - Tonerpatrone (SU292A) Produkttyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Druckfarbe Magenta Ergiebigkeit Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 Kompatibel mit Samsung CLP-415N, CLP-415NW, CLX-4195FN, CLX-4195FW, CLX-4195N, MultiXpress SL-C1453FW, SL-C1454FW, SL-C1454N, Xpress SL-C1404W, SL-C1810W, SL-C1860FW Ausführliche Details Allgemein Transportbreite 38 cm Transporttiefe 13.8 cm Transporthöhe 11.7 cm Transportgewicht 900 g Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Farbe Magenta Enthaltene Anz. 1er-Pack Ergiebigkeit Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 Informationen zur Kompatibilität Kompatibel mit Samsung CLP-415N, CLP-415NW, CLX-4195FN,
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.