| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Herstellernummer | 120025441253 |
| EAN | 0191628449491 |
| Betriebstemperatur | 10 - 30 °C |
| Breite | 154 mm |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Höhe | 203 mm |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Kompatibilität | CLP-310, 310N, 315, 315W / CLX-3170FN, 3175N, 3175FN, 3175FW |
| Markenkompatibilität | HP |
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| OEM-Code | SU391A |
| Packungsinhalt | Tonerkartusche |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Schwarztoner Seitenleistung | 1500 Seiten |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Tiefe | 372 mm |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | China |
Passende Druckermodelle:HP OJ PRO ( 251DW / 276DW / 8100 / 8100E / 8600 / 8600+ / 8600E / 8600E+ / 8610 / 8610E / 8615 / 8620 / 8620E / 8625 / 8625E ) / NO950XL / CN045AE / NO951XL / CN046AE / CN047AE / CN048AE / C2P43AE etc.¹Geschätzte zusätzliche Reichweite
Value Pack zum komfortablen Drucken. Dieses Foto-Value Pack beinhaltet eine 15 ml fassende 545XL Schwarztinte und eine 13 ml 546XL Farbtinte sowie 50 Blatt Fotoglanzpapier im Format 10 x 15 cm für Ihren PIXMA.
Passende Druckermodelle: EPSON Stylus D68 Photo Edition, D88, D88+, DX3800, DX3850, DX4200, DX4250, DX4800, DX4850
Multipack 6 Farben T0807 Claria Photographic Ink Claria Photographic Ink Mit Epson Claria Photographic Ink erzielen Sie erstklassige Fotos, die länger halten als Fotos aus dem Labor.Fotoausdrucke in professioneller Qualität aus hochauflösenden Digitalkameras Nutzen Sie einen größeren Farbraum und sanftere Abstufungen Schnell trocknende, wisch- und wasserfeste, lichtbeständige Ausdrucke
Passende Druckermodelle:Epson Expression-Home XP2100, XP2105, XP3100, XP3105, XP4100, XP4105WorkForce WF2810-Serie, WF2830-Serie, WF2835-Serie, WF2850-Serie¹Geschätzte zusätzliche Reichweite
Epson MULTIPACK 4-COLOURS 405 DURABRITE ULTRA INK Epson DURABrite Ultra-Tinte eignet sich ausgezeichnet für den Druck laserscharfer Geschäftsdokumente. Dank der Pigmenttinte sind die Dokumente wisch- und wasserfest und können sofort mit einem Textmarker bearbeitet werden. Da sie sehr schnell trocknet, ist diese Tinte für den doppelseitigen Druck prädestiniert. Die Patronen sind in Standard- und XL-Größe erhältlich – passend zu jedem Druckbedarf. Durch das „Koffer“-Bild auf der Verpackung finden Sie die Tintenpatronen im Handel schnell und einfach. Multipack 4-colours 405 DURABrite Ultra Ink Niedrigere Druckkosten dank XL-Tintenpatronen Profitieren Sie von den kosteneffizienten DURABrite Ultra-Tintenpatronen. Da es sich um separate Einzelpatronen handelt, muss immer nur die verbrauchte Farbe ersetzt werden. Das spart Geld. Mit den XL-Tintenpatronen drucken Sie bis zu 1.100 Seiten in Schwarzweiß und 1.100 Seiten in Farbe1. Für DIN A3-Druckermodelle ist auch eine schwarze Patrone in XXL-Größe erhältlich – für den Druck von bis zu 2.200 Seiten in Schwarzweiß1. Entdecken Sie die SerieUnsere DURABrite Ultra-Tinte liefert gestochen scharfe und langlebige Dokumente, die wisch- und wasserfest sind und sofort mit einem Textmarker bearbeitet werden können. Zudem trocknet die Tinte schnell und ist damit ideal geeignet für das doppelseitige Drucken. Für Epson Drucker optimiertTinten und Papiere von Epson werden speziell zur Verwendung mit Druckern von Epson entwickelt und liefern stets optimale Ergebnisse. Vertrauen Sie dem OriginalGenießen Sie einfaches und zuverlässiges Drucken mit Epson Original Tinten. Wir investieren viel in Forschung sowie Hightech-Fertigungsanlagen und unterziehen unsere Produkte strengen Tests, um Ihnen eine optimale Qualität zu bieten. Kompatible HauptgeräteDie folgenden Modelle sind mit einem oder mehreren Artikeln aus diesem Bereich kompatibel. Weitere Informationen entnehmen Sie den folgenden Links oder dem Handbuch Ihres Gerätes. WorkForce WF-7840DTWF WorkForce WF-7835DTWF WorkForce WF-7830DTWF WorkForce Pro WF-4830DTWF WorkForce Pro WF-4825DWF WorkForce Pro WF-4820DWF WorkForce Pro WF-3825DWF WorkForce Pro WF-3820DWF
Produktbeschreibung : Samsung CLT-M504S - Magenta - Original - Tonerpatrone (SU292A) Produkttyp : Tonerpatrone Drucktechnologie : Laser Druckfarbe : Magenta Ergiebigkeit : Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 Kompatibel mit : Samsung CLP-415N, CLP-415NW, CLX-4195FN, CLX-4195FW, CLX-4195N MultiXpress SL-C1453FW, SL-C1454FW, SL-C1454N Xpress SL-C1404W, SL-C1810W, SL-C1860FW Beschleunigen Sie den Zugriff auf Ersatzteile mit erweitertem Austauschservice. Ihre Service-Techniker können sich auf erfahrene HP Service-Techniker im Bereich Remote-Problemdiagnose und -Unterstützung verlassen. Die Lieferkosten sind beim Standardversand inbegriffen und es stehen weitere Optionen für eine Lieferung zu einem bestimmten Zeitpunkt und an einen bestimmten Ort zur Verfügung.
Passende Druckermodelle:CLP-415N/415NW, Xpress C1810W, (nur Korea: C1404W), CLX-4195N/4195FN/4195FW, Xpress C1860FW¹Angegebener Wert für die Tonerreichweite gemäß ISO/IEC 19798. Die Anzahl der Seiten kann durch die Betriebsumgebung, das Druckintervall, Grafiken, den Medientyp und das Medienformat beeinflusst werden.
HP Samsung Toner CLT-P4072B Doppelpack Schwarz mit einer Reichweite von bis zu 3.000 Seiten.> Highlights- Toner CLT-P4072B Doppelpack- Reichweite: Bis zu 3.000 Seiten- Farbe: Schwarz- Original HP Samsung Produkt- Für brillante Drucke> Verbrauchsmaterial- Druckfarbe: Schwarz> Produkttyp- Toner- ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 5: Kleingeräte < 50 cm (alle Seiten), Kleingeräte B2C> Grundeigenschaften- Farbe: keine Farbe> Lieferumfang- HP Samsung Toner CLT-P4072B DoppelpackKompatibel zu: CLP-320; CLP-320N; CLP-325; CLP-325W; CLX-3185; CLX-3185FN; CLX-3185FW; CLX-3185N
Passende Druckermodelle:Samsung ML-1910, ML-1915, ML-2580N, SCX-4623F, SF 650, ML-2525, SCX-4623FW, SCX-4600, ML-2540, ML-2545, SCX-4623FN¹Geschätzte zusätzliche Reichweite
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.