| Hersteller | HP |
|---|---|
| Herstellernummer | 170025440567 |
| EAN | 0884962780480 |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 300 Druckerpatronen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Volumen schwarze Tinte | 12 ml |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 600 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | 300XL |
| Druckkopf - Druckpfad | 1,42 cm (0.56") |
| Ursprungsland | Irland |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 65% |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 32 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
| Breite | 116 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 42 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (201) 883585763467; (251) 883585763498; (301) 884962780848; (999) 884962780831; (ABB) 883585763399; (ABD) 883585763405; (ABE) 883585763429; (ABF) 883585763412; (BA3) 883585763436; (UUS) 884962780480 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585763467, 883585763498, 884962780848, 884962780831, 883585763399, 883585763405, 883585763429, 883585763412, 883585763436, 884962780480 |
| Tintentropfen | 13.8 pl |
| Druckkopfdüsen | 336 |
| Gewicht (imperial) | 1.47 oz |
| Markierung "Ausschließlich Einzelhandel" | N |
| Größe (Imperial) | 11,6 cm (4.57") |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Tinten-/Tonermenge (metrisch) | 12 ml |
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
Passende Druckermodelle:CANON MG ( 5700 / 5750 / 5751 / 5752 / 5753 / 6850 / 7750 / 7751 / 7752 / 7753 ) / TS ( 5050 / 6050 / 8050 ) / 570XL / PGI570XLPGBK / 0318C001 / 571XL / CLI571XLBK / 0331C001 / CLI571XLC / 0332C001 / CLI571XLM / 0333C001 / CLI571XLY / 0334C001 / 0372C004 etc.
Epson C13T02V64010 Fernglas CMYKKompatibel zu:EPSON XP ( 5100 / 5105 ) / WF ( 2860DWF / 2865DWF ) / C13T02W64010 / T02W6 etc.
Der Canon PG-545XL/CL-546XL Vorteilspack enthält zwei XL-Patronen: eine Schwarze und eine Farbige. Dazu erhältst du 50 Blatt Fotopapier. Mit dieser Patrone kannst du bis zu 300 Seiten in Farbe und 400 Seiten in Schwarz-Weiß drucken. Wenn die Patronen leer sind, schickst du sie kostenlos an Canon zurück. Sie werden dann wiederverwendet oder recycelt und du tust der Umwelt etwas Gutes. Sieh dir im Folgenden an, für welche Drucker die Tintenpatronen geeignet sind: Geeignete Drucker Canon Pixma Canon Pixma iP2850 Canon Pixma MG2450 Canon Pixma MG2550 Canon Pixma MG2550S Canon Pixma MG2555 Canon Pixma MG2555S Canon Pixma MG2950 Canon Pixma MG2950 Canon Pixma MG2950S Canon Pixma MG3050 Canon Pixma MG3051 Canon Pixma MG3052 Canon Pixma MG3053 Canon Pixma MX495 Canon Pixma TS3100 Canon Pixma TS3150 Canon Pixma TS3151 Canon Pixma TS3350 Canon Pixma TS3351 Canon Pixma TS3352 Canon Pixma TS3450 Canon Pixma TS3452 Canon Pixma TR4451 Canon Pixma TR4450 Canon Pixma TR4551 Canon Pixma TS205 Canon Pixma TS305
Kurzinfo: Epson 502XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Blisterverpackung - Tintenpatrone - für Expression Home XP-5100, XP-5105, WorkForce WF-2860, WF-2860DWF Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T02W64010 Modell 502XL Multipack EAN/UPC 8715946653204 Produktbeschreibung: Epson 502XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Patronenleistung XL Patronenmerkmale Epson Claria Home Ink Enthaltene Menge 4er-Pack Packungstyp Blisterverpackung Kompatibel mit Expression Home XP-5100, XP-5105, WorkForce WF-2860, WF-2860DWF Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Enthaltene Anz. 4er-Pack Patronenleistung XL Patronenmerkmale Epson Claria Home Ink Enthaltene Verbrauchsmaterialien 1 x Tintenpatrone
Kurzinfo: Epson 603XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Blisterverpackung - Tintenpatrone - für Expression Home XP-2100, 2105, 3100, 3105, 4100, 4105, WorkForce WF-2810, 2830, 2835, 2850 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T03A64010 Modell 603XL Multipack EAN/UPC 8715946670317 Produktbeschreibung: Epson 603XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Patronenleistung XL Enthaltene Menge 4er-Pack Packungstyp Blisterverpackung Kompatibel mit Expression Home XP-2100, XP-2105, XP-3100, XP-3105, XP-4100, XP-4105, WorkForce WF-2810DWF, WF-2830DWF, WF-2835DWF, WF-2850DWF Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Enthaltene Anz. 4er-Pack Patronenleistung XL Enthaltene Verbrauchsmaterialien 1
rnNiedrigere Druckkosten dank XL-TintenpatronenrnProfitieren Sie von den kosteneffizienten DURABrite Ultra-Tintenpatronen. Da es sich um separate Einzelpatronen handelt, muss immer nur die verbrauchte Farbe ersetzt werden. Das spart Geld. Mit den XL-Tintenpatronen drucken Sie bis zu 1.100 Seiten in Schwarzweiß und 1.100 Seiten in Farbe1. Für DIN A3-Druckermodelle ist auch eine schwarze Patrone in XXL-Größe erhältlich - für den Druck von bis zu 2.200 Seiten in Schwarzweiß1.rnEntdecken Sie die SeriernUnsere DURABrite Ultra-Tinte liefert gestochen scharfe und langlebige Dokumente, die wisch- und wasserfest sind und sofort mit einem Textmarker bearbeitet werden können. Zudem trocknet die Tinte schnell und ist damit ideal geeignet für das doppelseitige Drucken. rnFür Epson Drucker optimiertrnTinten und Papiere von Epson werden speziell zur Verwendung mit Druckern von Epson entwickelt und liefern stets optimale Ergebnisse. rnVertrauen Sie dem OriginalrnGenießen Sie einfaches und
Kurzinfo: HP CLT-M504S - Magenta - original - Tonerpatrone (SU292A) - für Samsung CLP-415, CLX-4195, MultiXpress SL-C1453, C1454, Xpress SL-C1404, C1810, C1860 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller HP Inc. Hersteller Art. Nr. SU292A Modell HP CLT-M504S EAN/UPC 0191628444823 Produktbeschreibung: HP CLT-M504S - Magenta - original - Tonerpatrone (SU292A) Produkttyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Druckfarbe Magenta Ergiebigkeit Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 Kompatibel mit Samsung CLP-415N, CLP-415NW, CLX-4195FN, CLX-4195FW, CLX-4195N, MultiXpress SL-C1453FW, SL-C1454FW, SL-C1454N, Xpress SL-C1404W, SL-C1810W, SL-C1860FW Ausführliche Details Allgemein Transportbreite 38 cm Transporttiefe 13.8 cm Transporthöhe 11.7 cm Transportgewicht 900 g Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Farbe Magenta Enthaltene Anz. 1er-Pack Ergiebigkeit Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 Informationen zur Kompatibilität Kompatibel mit Samsung CLP-415N, CLP-415NW, CLX-4195FN,
Kurzinfo: Samsung CLT-C406S - Cyan - Original - Tonerpatrone (ST984A) Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller HP Inc. Hersteller Art. Nr. ST984A Modell . Samsung CLT-C406S EAN/UPC 0191628445493 Produktbeschreibung: Samsung CLT-C406S - Cyan - Original - Tonerpatrone (ST984A) Produkttyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Druckfarbe Cyan Kapazität Bis zu 1000 Seiten ISO/IEC 19798 Ausführliche Details Allgemein Transportbreite 38.7 cm Transporttiefe 18.1 cm Transporthöhe 7.9 cm Transportgewicht 950 g Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Farbe Cyan Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität Bis zu 1000 Seiten ISO/IEC 19798 Verschiedenes Farbkategorie Blau
Auf Laserdruckern und Multifunktionsgeräten von Samsung erzielen Sie mit diesem Toner in originaler Markenqualität stets beste Ergebnisse beim Ausdrucken. Sowohl Texte als auch Grafiken werden gestochen scharf und detailliert. Der Toner ist ausreichend für 1.000 Seiten bei 5 % Deckung. Farbe magenta.Neue Verpackung, gewohnte Qualität: Toner und Druckverbrauchsmaterialien von Samsung gehören jetzt zur Marke HP. An der Qualität ändert sich nichts, nur die Verpackung trägt jetzt HP im Namen. ...
Kapazität: ca. 2.500 Seiten (neu, SU758A / MLT-D1052L) Samsung ML-1910/ML-1915/ML-2525/ML-2525W/ML-2580N/ML-2580 ML-2540 SCX-4600/SXC-4623F/SCX-4623FNWichtige Daten:für Drucker: SF 650Farbe: schwarzKapazität ca.: 2.500 SeitenVerpackung Breite in mm: 355Verpackung Höhe in mm: 200Verpackung Tiefe in mm: 95Versandgewicht in Gramm: 1100Faxgeräte-ZubehörWeitere Kompatibilitäten finden Sie mit Hilfe der Stichwortsuche auf unserer Internet-Site!
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.