| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Herstellernummer | 120025441286 |
| EAN | 0191628444977 |
| Kompatibilität | CLP-415N, 415NW / Xpress C1810W, C1404W, C1860FW, C1454FW, C1454N, C1453FW / CLX-4195N, 4195FN, 4195FW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Farbtoner-Seitenleistung | 1800 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CLT-Y504S |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Betriebstemperatur | 10 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Breite | 138 mm |
| Tiefe | 380 mm |
| Höhe | 117 mm |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Tonerkartusche |
Passende Druckermodelle:EPSON XP530 / XP540 / XP630 / XP635 / XP640 / XP645 / XP830 / XP900 / 33XL / C13 T3351 4012 / C13 T3361 4012 / C13 T3362 4012 / C13 T3363 4012 / C13 T3364 4012 / C13 T3357 4010 etc.¹Geschätzte zusätzliche Reichweite
Die originale Tintenpatrone Hewlett-Packard Nr. 45 (51645A) schwarz ist für die Geräte HP DeskJet 710er, 720er, 810er, 820er, 850er, 870er, 880er, 890er, 930er, 950er, 960er, 970er, 990er, 1100C, 1120C, 1125C, 1220C, 1600C, 6122, 6127; DesignJet 700, 750C, 750C Plus, 755CM; OfficeJet Pro 1150C, 1170C, 1175C, G55, G85, G95, K60, K80, R45, R65, T45, T65; PhotoSmart P1000, P1100, 1000, 1215, 1218 und Color Copier 290 geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 830 gedruckter Seiten.
Drucken Sie brillante Grafiken und Fotos mit kräftigen, naturgetreuen Farben. HP Tinten auf HP Premium Plus Fotopapier überdauern Generationen. Kurzinfo: HP 343 - Farbe (Cyan, Magenta, Gelb) - Original - Tintenpatrone - für Officejet 100, 150, 63XX, H470, K7103, PhotoSmart 25XX, 26XX, 375, 42X, C4193, C4194 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller HP Hersteller Art. Nr. C8766EE Modell HP 343 EAN Produktbeschreibung: HP 343 - Farbe (Cyan, Magenta, Gelb) - Original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Farbe (Cyan, Magenta, Gelb) Kapazität 7 ml Kapazität Bis zu 260 Seiten bei 15% Deckung Lokalisierung Westeuropa Kompatibel mit Deskjet 69XX, Officejet 100, 150, 63XX, 72XX, H470, K7100, K7103, PhotoSmart 25XX, 26XX, 27XX, 33X, 375, 385, 42X, 475, 80XX, 81XX, 84XX, 87XX, C3110, C3125, C3170, C3173, C3175, C3188, C3193, C3194, C4110, C4140, C4170, C4173, C4175, C4188, C4193, C4194, D5145, D5155, D5156, D5168, psc 16XX, 23XX Ausführliche Details Allgemein
Der Epson Multipack 6-colours T0807 Claria Photographic Ink originaler Druckpatronen (schwarz, cyan, magenta, gelb, light-cyan, light-magenta) liefert professionelle Texte und Grafiken in hoher Qualität. Die Patronen wurden speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Patronen mit Claria Photographic Ink sind für die Drucker Stylus Photo P50, PX650, PX660, PX700W, PX710W, PX720WD, PX730WD, PX810FW, PX820FWD, PX830FWD, R265, R285, R360, RX560, RX585 und RX685 geeignet.
Inhalt: schwarz 12,2 ml, cyan, magenta, gelb je 9,7 ml Kapazität: schwarz ca. 500 Seiten, farbig je ca. 700 Seiten (C13T26364010) Expression XP-510/XP-605/XP-610/XP-615/XP-700/XP-710/XP-800Wichtige Daten:für Drucker: Expression XP-600Farbe: Multipack XLInhalt: 1 x 12,2 ml, 3 x 9,7 mlVerpackung Breite in mm: 145Verpackung Höhe in mm: 45Verpackung Tiefe in mm: 195Versandgewicht in Gramm: 160Tintenpatronen Stylus PhotoMultipack: Bestell-Nr. 13008306: je 1 x Tintenpatrone in cyan, light cyan, magenta, light magenta, gelb, schwarzWeitere Kompatibilitäten finden Sie mit Hilfe der Stichwortsuche auf unserer Internet-Site!
Kurzinfo: Epson 503XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb - original - Blisterverpackung - Tintenpatrone - für Expression XP-5205, Expression Home XP-5200, WorkForce WF-2965DWF Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T09R64010 Modell 503XL Multipack EAN/UPC 8715946707747 Produktbeschreibung: Epson 503XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb - original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb Patronenleistung XL Ergiebigkeit Bis zu 550 Seiten (Schwarz) Bis zu 470 Seiten (Cyan) Bis zu 470 Seiten (Magenta) Bis zu 470 Seiten (Gelb) Enthaltene Menge 4er-Pack Packungstyp Blisterverpackung Kompatibel mit Expression XP-5205, Expression Home XP-5200, WorkForce WF-2965DWF Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb Enthaltene Anz. 4er-Pack Patronenleistung XL Enthaltene
Kurzinfo: Epson 604XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - original - Blisterverpackung - Tintenpatrone Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T10H94010 Modell 604XL Multipack EAN/UPC 8715946708119 Produktbeschreibung: Epson 604XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Patronenleistung XL Ergiebigkeit Bis zu 604 Seiten (Schwarz) Bis zu 604 Seiten (Cyan) Bis zu 604 Seiten (Magenta) Bis zu 604 Seiten (Gelb) Farbenmenge schwarz (8.9ml), cyan (2.4ml), magenta (2.4ml), gelb (2.4ml) Enthaltene Menge 4er-Pack Packungstyp Blisterverpackung Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Enthaltene Anz. 4er-Pack Patronenleistung XL Enthaltene Verbrauchsmaterialien 1 x Tintenpatrone (Schwarz) - 8.9 ml - bis zu 604
Passende Druckermodelle:SL-M 2070 W, M 2020, M 2020 W, M 2021, M 2022 W, M 2070, M 2070 FW, M 2070 FW, M 2070 W, M 2020, M 2020 W, M 2021, M 2021 W, M 2022, M 2022 W, M 2070, M 2070 F2070 FH, M 2070 HW, M 2070 W, M 2071, M 2071 FH, M 2071 HW, M 2071 W, SL-M 2070, SL-M 2070 W, SL-M 2070 W, M 2026, M 2078, M 2078 W, SL-M 2022, M 2020, M 2020 W, M 2021, M 2021 W, M 2022, M 2022 W, M 2070, M 2070 F, M 2070 F/XEC, M 2070 FH, M 2070 FW, M 2070 FW, M 2070 FW, M 2070 FW, M 2070 HW, M 2070 W, M 2070 W, M 2070 WS, M 2071, M 2071 FH, M 2071 HW, M 2071 W, M 2078, M 2078 W¹Geschätzte zusätzliche Reichweite
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.