| Hersteller | Epson |
|---|---|
| Herstellernummer | C13T02W64010 |
| EAN | 8715946653198 |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | WorkForce WF-2860DWF, WF-2865DWF Expression Home XP-5100, XP-5105 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Volumen schwarze Tinte | 9,2 ml |
| Volumen Farbtinte | 6,4 ml |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 550 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 470 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Versorgungstyp | Multipack |
| OEM-Code | C13T02W64010 |
| Ursprungsland | Indonesien |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Zertifizierung | CE |
Passende Druckermodelle:CANON MG ( 5700 / 5750 / 5751 / 5752 / 5753 / 6850 / 7750 / 7751 / 7752 / 7753 ) / TS ( 5050 / 6050 / 8050 ) / 570XL / PGI570XLPGBK / 0318C001 / 571XL / CLI571XLBK / 0331C001 / CLI571XLC / 0332C001 / CLI571XLM / 0333C001 / CLI571XLY / 0334C001 / 0372C004 etc.
Die originale Tintenpatrone Hewlett-Packard Nr. 45 (51645A) schwarz ist für die Geräte HP DeskJet 710er, 720er, 810er, 820er, 850er, 870er, 880er, 890er, 930er, 950er, 960er, 970er, 990er, 1100C, 1120C, 1125C, 1220C, 1600C, 6122, 6127; DesignJet 700, 750C, 750C Plus, 755CM; OfficeJet Pro 1150C, 1170C, 1175C, G55, G85, G95, K60, K80, R45, R65, T45, T65; PhotoSmart P1000, P1100, 1000, 1215, 1218 und Color Copier 290 geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 830 gedruckter Seiten.
Die Hewlett-Packard Tintenpatronen Nr. 300 (CN637EE) im ComboPack bieten benutzerfreundliche Funktionen und ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis. Diese Patronen stellen genau die schwarzen und farbigen Tinten zur Verfügung, die man braucht, um Schwarzweißtexte in Laserqualität und brillante Farben zu drucken. Sie eignen sich zum Einsatz in Hewlett-Packard-Druckern der Serien Deskjet D1660, D2560, D2660, D5560, F2420, F2480, F2492, F4210, F4224, F4272, F4280, F4580 sowie Photosmart C4670, C4680, C4685, C4780. Dieses Set enthält eine Patrone mit schwarzer Druckfarbe und eine mit den Farben cyan, magenta und gelb.
"Passende Druckermodelle:HP Deskjet 460c/cb/wbt/wfHP Deskjet 5740/5745/5940HP Deskjet 6520/6540/6540d/6620/6840/9800/9800dHP Deskjet 6940/6980HP Deskjet D4160HP Officejet H470/b/wbt / 100 mobile / 150 mobileHP Officejet 6205/6210/6215HP Officejet K7100HP Officejet 7210/7310/7410HP PSC 1600/1610/2350/2355/2355pHP Photosmart 325/335/375/385/422/428/475HP Photosmart 2570/2575/2610/2710HP Photosmart D5160HP Photosmart 8050/8150/8450/8450gp/8750/8750gpHP Photosmart Pro B8350¹ Getestet im HP Deskjet 6540 Color Inkjet-Drucker. Durchschnittswerte basierend auf ISO/IEC 24711 bzw. HP Testverfahren und kontinuierlichem Druck. Die tatsächliche Reichweite kannerheblich variieren – abhängig vom Inhalt der gedruckten Seiten und anderen Faktoren. Weitere Informationen finden Sie unter http://www.hp.com/de/reichweite."
Inhalt: schwarz 12,2 ml, cyan, magenta, gelb je 9,7 ml Kapazität: schwarz ca. 500 Seiten, farbig je ca. 700 Seiten (C13T26364010) Expression XP-510/XP-605/XP-610/XP-615/XP-700/XP-710/XP-800Wichtige Daten:für Drucker: Expression XP-600Farbe: Multipack XLInhalt: 1 x 12,2 ml, 3 x 9,7 mlVerpackung Breite in mm: 145Verpackung Höhe in mm: 45Verpackung Tiefe in mm: 195Versandgewicht in Gramm: 160Tintenpatronen Stylus PhotoMultipack: Bestell-Nr. 13008306: je 1 x Tintenpatrone in cyan, light cyan, magenta, light magenta, gelb, schwarzWeitere Kompatibilitäten finden Sie mit Hilfe der Stichwortsuche auf unserer Internet-Site!
Die Tinte Multipack 503 (C13T09Q64010) ist ein Original-Verbrauchsmaterial von Epson. Dieses Tintenset enthält insgesamt 14,5 ml Tinte in vier Patronen: 1x 4,6 ml schwarz und je 1x 3,3 ml mit den Farben cyan, magenta und gelb. Dieses Set ist für die Modelle Epson Expression Home XP-5200 und Epson WorkForce WF-2960DWF geeignet.
Mit dem originalen Samsung Twinpack CLT-P4072B drucken Sie zu einem optimalen Preis-Leistungsverhältnis. Die ausgedruckten Seiten überzeugen durch eine Topqualität, da Grafiken, Bilder und Texte gestochen scharf und in brillanten Farben wiedergegeben werden. Der Doppelpack reicht bei 5 % Schwärzung für 2 x 1.500 Seiten aus. Farbe schwarz.Neue Verpackung, gewohnte Qualität: Toner und Druckverbrauchsmaterialien von Samsung gehören jetzt zur Marke HP. An der Qualität ändert sich nichts, nur die Verpackung trägt jetzt HP im Namen. ...
Kapazität: ca. 2.500 Seiten (neu, SU758A / MLT-D1052L) Samsung ML-1910/ML-1915/ML-2525/ML-2525W/ML-2580N/ML-2580 ML-2540 SCX-4600/SXC-4623F/SCX-4623FNWichtige Daten:für Drucker: SF 650Farbe: schwarzKapazität ca.: 2.500 SeitenVerpackung Breite in mm: 355Verpackung Höhe in mm: 200Verpackung Tiefe in mm: 95Versandgewicht in Gramm: 1100Faxgeräte-ZubehörWeitere Kompatibilitäten finden Sie mit Hilfe der Stichwortsuche auf unserer Internet-Site!
Passende Druckermodelle:SL-M 2070 W, M 2020, M 2020 W, M 2021, M 2022 W, M 2070, M 2070 FW, M 2070 FW, M 2070 W, M 2020, M 2020 W, M 2021, M 2021 W, M 2022, M 2022 W, M 2070, M 2070 F2070 FH, M 2070 HW, M 2070 W, M 2071, M 2071 FH, M 2071 HW, M 2071 W, SL-M 2070, SL-M 2070 W, SL-M 2070 W, M 2026, M 2078, M 2078 W, SL-M 2022, M 2020, M 2020 W, M 2021, M 2021 W, M 2022, M 2022 W, M 2070, M 2070 F, M 2070 F/XEC, M 2070 FH, M 2070 FW, M 2070 FW, M 2070 FW, M 2070 FW, M 2070 HW, M 2070 W, M 2070 W, M 2070 WS, M 2071, M 2071 FH, M 2071 HW, M 2071 W, M 2078, M 2078 W¹Geschätzte zusätzliche Reichweite
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.