| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Herstellernummer | 120025441280 |
| EAN | 0191628445493 |
| Betriebstemperatur | 10 - 30 °C |
| Breite | 181 mm |
| Druckfarben | Cyan |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Farbtoner-Seitenleistung | 1000 Seiten |
| Höhe | 79 mm |
| HP-Segment | Business, Haus |
| Kompatibilität | CLP-360, 365, 365W / Xpress C410W, C460W, C460FW / CLX-3300, 3305, 3305W |
| Markenkompatibilität | HP |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| OEM-Code | ST984A |
| Packungsinhalt | Tonerkartusche |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Tiefe | 387 mm |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | China |
Passende Druckermodelle:EPSON XP530 / XP540 / XP630 / XP635 / XP640 / XP645 / XP830 / XP900 / 33XL / C13 T3351 4012 / C13 T3361 4012 / C13 T3362 4012 / C13 T3363 4012 / C13 T3364 4012 / C13 T3357 4010 etc.¹Geschätzte zusätzliche Reichweite
Passende Druckermodelle:CANON MG ( 5700 / 5750 / 5751 / 5752 / 5753 / 6850 / 7750 / 7751 / 7752 / 7753 ) / TS ( 5050 / 6050 / 8050 ) / 570XL / PGI570XLPGBK / 0318C001 / 571XL / CLI571XLBK / 0331C001 / CLI571XLC / 0332C001 / CLI571XLM / 0333C001 / CLI571XLY / 0334C001 / 0372C004 etc.
Passende Druckermodelle:HP OJ PRO ( 251DW / 276DW / 8100 / 8100E / 8600 / 8600+ / 8600E / 8600E+ / 8610 / 8610E / 8615 / 8620 / 8620E / 8625 / 8625E ) / NO950XL / CN045AE / NO951XL / CN046AE / CN047AE / CN048AE / C2P43AE etc.¹Geschätzte zusätzliche Reichweite
Epson C13T02V64010 Fernglas CMYKKompatibel zu:EPSON XP ( 5100 / 5105 ) / WF ( 2860DWF / 2865DWF ) / C13T02W64010 / T02W6 etc.
Der Canon PG-545XL/CL-546XL Vorteilspack enthält zwei XL-Patronen: eine Schwarze und eine Farbige. Dazu erhältst du 50 Blatt Fotopapier. Mit dieser Patrone kannst du bis zu 300 Seiten in Farbe und 400 Seiten in Schwarz-Weiß drucken. Wenn die Patronen leer sind, schickst du sie kostenlos an Canon zurück. Sie werden dann wiederverwendet oder recycelt und du tust der Umwelt etwas Gutes. Sieh dir im Folgenden an, für welche Drucker die Tintenpatronen geeignet sind: Geeignete Drucker Canon Pixma Canon Pixma iP2850 Canon Pixma MG2450 Canon Pixma MG2550 Canon Pixma MG2550S Canon Pixma MG2555 Canon Pixma MG2555S Canon Pixma MG2950 Canon Pixma MG2950 Canon Pixma MG2950S Canon Pixma MG3050 Canon Pixma MG3051 Canon Pixma MG3052 Canon Pixma MG3053 Canon Pixma MX495 Canon Pixma TS3100 Canon Pixma TS3150 Canon Pixma TS3151 Canon Pixma TS3350 Canon Pixma TS3351 Canon Pixma TS3352 Canon Pixma TS3450 Canon Pixma TS3452 Canon Pixma TR4451 Canon Pixma TR4450 Canon Pixma TR4551 Canon Pixma TS205 Canon Pixma TS305
Kurzinfo: HP CLT-M504S - Magenta - original - Tonerpatrone (SU292A) - für Samsung CLP-415, CLX-4195, MultiXpress SL-C1453, C1454, Xpress SL-C1404, C1810, C1860 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller HP Inc. Hersteller Art. Nr. SU292A Modell HP CLT-M504S EAN/UPC 0191628444823 Produktbeschreibung: HP CLT-M504S - Magenta - original - Tonerpatrone (SU292A) Produkttyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Druckfarbe Magenta Ergiebigkeit Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 Kompatibel mit Samsung CLP-415N, CLP-415NW, CLX-4195FN, CLX-4195FW, CLX-4195N, MultiXpress SL-C1453FW, SL-C1454FW, SL-C1454N, Xpress SL-C1404W, SL-C1810W, SL-C1860FW Ausführliche Details Allgemein Transportbreite 38 cm Transporttiefe 13.8 cm Transporthöhe 11.7 cm Transportgewicht 900 g Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Farbe Magenta Enthaltene Anz. 1er-Pack Ergiebigkeit Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 Informationen zur Kompatibilität Kompatibel mit Samsung CLP-415N, CLP-415NW, CLX-4195FN,
Kurzinfo: Samsung CLT-Y504S - Gelb - Original - Tonerpatrone (SU502A) - für Samsung CLP-415, CLX-4195, MultiXpress SL-C1453, C1454, Xpress SL-C1404, C1810, C1860 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller HP Inc. Hersteller Art. Nr. SU502A Modell Samsung CLT-Y504S EAN/UPC 0191628444977 Produktbeschreibung: Samsung CLT-Y504S - Gelb - Original - Tonerpatrone (SU502A) Produkttyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Druckfarbe Gelb Kapazität Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 Kompatibel mit Samsung CLP-415N, CLP-415NW, CLX-4195FN, CLX-4195FW, CLX-4195N, MultiXpress SL-C1453FW, SL-C1454FW, SL-C1454N, Xpress SL-C1404W, SL-C1810W, SL-C1860FW Ausführliche Details Allgemein Transportbreite 38 cm Transporttiefe 13.8 cm Transporthöhe 11.7 cm Transportgewicht 900 g Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Farbe Gelb Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 Informationen zur Kompatibilität Kompatibel mit Samsung CLP-415N, CLP-415NW, CLX-4195FN,
Auf Laserdruckern und Multifunktionsgeräten von Samsung erzielen Sie mit diesem Toner in originaler Markenqualität stets beste Ergebnisse beim Ausdrucken. Sowohl Texte als auch Grafiken werden gestochen scharf und detailliert. Der Toner ist ausreichend für 1.000 Seiten bei 5 % Deckung. Farbe magenta.Neue Verpackung, gewohnte Qualität: Toner und Druckverbrauchsmaterialien von Samsung gehören jetzt zur Marke HP. An der Qualität ändert sich nichts, nur die Verpackung trägt jetzt HP im Namen. ...
Passende Druckermodelle:SL-M 2070 W, M 2020, M 2020 W, M 2021, M 2022 W, M 2070, M 2070 FW, M 2070 FW, M 2070 W, M 2020, M 2020 W, M 2021, M 2021 W, M 2022, M 2022 W, M 2070, M 2070 F2070 FH, M 2070 HW, M 2070 W, M 2071, M 2071 FH, M 2071 HW, M 2071 W, SL-M 2070, SL-M 2070 W, SL-M 2070 W, M 2026, M 2078, M 2078 W, SL-M 2022, M 2020, M 2020 W, M 2021, M 2021 W, M 2022, M 2022 W, M 2070, M 2070 F, M 2070 F/XEC, M 2070 FH, M 2070 FW, M 2070 FW, M 2070 FW, M 2070 FW, M 2070 HW, M 2070 W, M 2070 W, M 2070 WS, M 2071, M 2071 FH, M 2071 HW, M 2071 W, M 2078, M 2078 W¹Geschätzte zusätzliche Reichweite
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.