| Hersteller | HP |
|---|---|
| Herstellernummer | 170025440253 |
| EAN | 0884962780527 |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Kompatibilität | HP 343 Druckerpatronen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte | 330 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Druckfarben | Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | C8766EE |
| Ursprungsland | China, Vereinigte Staaten, Tschechische Republik, Irland, Singapur, Malaysia |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 50% |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 - 35 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Breite | 113 mm |
| Tiefe | 141 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Gewicht | 40,3 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962780893; (999) 884962825648; (UUS) 884962780527 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962780893, 884962825648, 884962780527 |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Passende Druckermodelle:CANON MG ( 5700 / 5750 / 5751 / 5752 / 5753 / 6850 / 7750 / 7751 / 7752 / 7753 ) / TS ( 5050 / 6050 / 8050 ) / 570XL / PGI570XLPGBK / 0318C001 / 571XL / CLI571XLBK / 0331C001 / CLI571XLC / 0332C001 / CLI571XLM / 0333C001 / CLI571XLY / 0334C001 / 0372C004 etc.
Passende Druckermodelle:HP OJ PRO ( 251DW / 276DW / 8100 / 8100E / 8600 / 8600+ / 8600E / 8600E+ / 8610 / 8610E / 8615 / 8620 / 8620E / 8625 / 8625E ) / NO950XL / CN045AE / NO951XL / CN046AE / CN047AE / CN048AE / C2P43AE etc.¹Geschätzte zusätzliche Reichweite
"Passende Druckermodelle:HP Deskjet 450ci/450cbi/450wbtHP Deskjet 5145/5150/5151/5550/5552/5650/5652/5655/5850HP Deskjet 9650/9670/9680/9680gpHP Deskjet F4140/F4172/F4180/F4190HP Digital Copier 410HP Officejet 4105/4110/4212/4215/4219/4252/4255HP Officejet 5505/5510/5515HP Officejet 6110HP PSC 1110/1200/1205/1210/1213/1215/1217/1219/1310/1311/1312/1315/1315s/1317/1340/1350/1355HP PSC 2105/2108/2110/2115/2171/2175/2179/2210/2410/2510HP Photosmart 100/130/230/145/245HP Photosmart 7150/7260/7345/7350/7450/7459/7550/7655/7660/7755/7760/7762/7960/7960gp¹ Getestet im HP Deskjet 5550 Color Inkjet-Drucker. Durchschnittswerte basierend auf ISO/IEC 24711 bzw. HP Testverfahren und kontinuierlichem Druck. Die tatsächliche Reichweite kannerheblich variieren – abhängig vom Inhalt der gedruckten Seiten und anderen Faktoren. Weitere Informationen finden Sie unter http://www.hp.com/de/reichweite."
Der Epson Multipack 6-colours T0807 Claria Photographic Ink originaler Druckpatronen (schwarz, cyan, magenta, gelb, light-cyan, light-magenta) liefert professionelle Texte und Grafiken in hoher Qualität. Die Patronen wurden speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Patronen mit Claria Photographic Ink sind für die Drucker Stylus Photo P50, PX650, PX660, PX700W, PX710W, PX720WD, PX730WD, PX810FW, PX820FWD, PX830FWD, R265, R285, R360, RX560, RX585 und RX685 geeignet.
Kurzinfo: Epson 405XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Tintenpatrone - für WorkForce WF-7830, 7835, 7840, WorkForce Pro WF-3820, 3825, 4820, 4825, 4830 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T05H64010 Modell 405XL Multipack EAN/UPC 8715946673028 Produktbeschreibung: Epson 405XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - Original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Patronenleistung XL Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Enthaltene Menge 4er-Pack Kompatibel mit WorkForce WF-7830DTWF, WF-7835DTWF, WF-7840DTWF, WorkForce Pro WF-3820DWF, WF-3825DWF, WF-4820DWF, WF-4825DWF, WF-4830DTWF Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Enthaltene Anz. 4er-Pack Patronenleistung XL Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Enthaltene Verbrauchsmaterialien
Kurzinfo: Epson 503XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb - original - Blisterverpackung - Tintenpatrone - für Expression XP-5205, Expression Home XP-5200, WorkForce WF-2965DWF Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T09R64010 Modell 503XL Multipack EAN/UPC 8715946707747 Produktbeschreibung: Epson 503XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb - original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb Patronenleistung XL Ergiebigkeit Bis zu 550 Seiten (Schwarz) Bis zu 470 Seiten (Cyan) Bis zu 470 Seiten (Magenta) Bis zu 470 Seiten (Gelb) Enthaltene Menge 4er-Pack Packungstyp Blisterverpackung Kompatibel mit Expression XP-5205, Expression Home XP-5200, WorkForce WF-2965DWF Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb Enthaltene Anz. 4er-Pack Patronenleistung XL Enthaltene
Die Tinte Multipack 604XL (C13T10H64010) ist ein Original-Verbrauchsmaterial von Epson. Dieses Tintenset enthält insgesamt 20,9 ml Tinte in vier XL-Patronen: 1x 8,9 ml schwarz und je 1x 4,0 ml mit den Farben cyan, magenta und gelb. Dieses Set ist für verschiedene Modelle aus den Serien Expression Home und WorkForce geeignet.
Kurzinfo: Samsung CLT-C406S - Cyan - Original - Tonerpatrone (ST984A) Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller HP Inc. Hersteller Art. Nr. ST984A Modell . Samsung CLT-C406S EAN/UPC 0191628445493 Produktbeschreibung: Samsung CLT-C406S - Cyan - Original - Tonerpatrone (ST984A) Produkttyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Druckfarbe Cyan Kapazität Bis zu 1000 Seiten ISO/IEC 19798 Ausführliche Details Allgemein Transportbreite 38.7 cm Transporttiefe 18.1 cm Transporthöhe 7.9 cm Transportgewicht 950 g Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Farbe Cyan Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität Bis zu 1000 Seiten ISO/IEC 19798 Verschiedenes Farbkategorie Blau
Mit dem originalen Samsung Twinpack CLT-P4072B drucken Sie zu einem optimalen Preis-Leistungsverhältnis. Die ausgedruckten Seiten überzeugen durch eine Topqualität, da Grafiken, Bilder und Texte gestochen scharf und in brillanten Farben wiedergegeben werden. Der Doppelpack reicht bei 5 % Schwärzung für 2 x 1.500 Seiten aus. Farbe schwarz.Neue Verpackung, gewohnte Qualität: Toner und Druckverbrauchsmaterialien von Samsung gehören jetzt zur Marke HP. An der Qualität ändert sich nichts, nur die Verpackung trägt jetzt HP im Namen. ...
Passende Druckermodelle:SL-M 2070 W, M 2020, M 2020 W, M 2021, M 2022 W, M 2070, M 2070 FW, M 2070 FW, M 2070 W, M 2020, M 2020 W, M 2021, M 2021 W, M 2022, M 2022 W, M 2070, M 2070 F2070 FH, M 2070 HW, M 2070 W, M 2071, M 2071 FH, M 2071 HW, M 2071 W, SL-M 2070, SL-M 2070 W, SL-M 2070 W, M 2026, M 2078, M 2078 W, SL-M 2022, M 2020, M 2020 W, M 2021, M 2021 W, M 2022, M 2022 W, M 2070, M 2070 F, M 2070 F/XEC, M 2070 FH, M 2070 FW, M 2070 FW, M 2070 FW, M 2070 FW, M 2070 HW, M 2070 W, M 2070 W, M 2070 WS, M 2071, M 2071 FH, M 2071 HW, M 2071 W, M 2078, M 2078 W¹Geschätzte zusätzliche Reichweite
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.