| Hersteller | HP |
|---|---|
| Herstellernummer | 170025441518 |
| EAN | 0195122352196 |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Kompatibilität | HP 953 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet Pro 7720, 7730, 7740, 8210, 8720, 8730 |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Volumen schwarze Tinte | 20 ml |
| Volumen Farbtinte | 9 ml |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 900 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 630 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Kombi-Packung |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Breite | 123 mm |
| Tiefe | 48,5 mm |
| Höhe | 171 mm |
| Gewicht | 181 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122352202 |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Packungsinhalt | 4 Druckerpatronen: 1 Schwarz Standard und je 1 Cyan, Magenta, Gelb Standard |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Epson C13T02V64010 Fernglas CMYKKompatibel zu:EPSON XP ( 5100 / 5105 ) / WF ( 2860DWF / 2865DWF ) / C13T02W64010 / T02W6 etc.
Passende Druckermodelle: EPSON Stylus D68 Photo Edition, D88, D88+, DX3800, DX3850, DX4200, DX4250, DX4800, DX4850
Multipack 4 Farben 26 Claria Premium Ink Epson Claria Premium Ink – für herausragende Ausdrucke Die Epson Claria Premium-Tinte liefert scharfe Texte und brillante Fotos mit klaren Details, tiefen Schwarztönen und satten, lebendigen Farben. Eine perfekte Kombination für das moderne Zuhause. Die Epson Claria Premium Ink ist wie für Sie gemacht, wenn Sie zu Hause die Vorteile zweier Welten verbinden wollen – den Druck hochwertiger Dokumente und den von herausragenden Hochglanzfotos. Ihre wertvollen Erinnerungen bleiben so über Generationen erhalten. Mit Claria Premium Ink gedruckte Fotos können im Fotoalbum bis zu 300 Jahre überdauern. Geld sparen mit separaten Einzelpatronen Dank der Einzelpatronen von Epson brauchen Sie nur die verbrauchte Farbe zu ersetzen. Niedrigere Druckkosten dank XL-Tintenpatronen Die neuesten Tintenpatronen von Epson gibt es wahlweise in den Größen Standard und XL. Die Größe XL ist ideal für das Drucken großer Mengen und kann Ihre Druckkosten um bis zu 25 % senken. Tinten von Epson sind für Epson Drucker optimiert Tinten und Papiere von Epson werden speziell zur Verwendung mit Druckern von Epson entwickelt und liefern stets optimale Ergebnisse. Kompatibel mit: Epson Expression Premium XP-600 XP-700 XP-800 XP-510 XP-710 XP-615 XP-610 XP-810 Expression Premium XP-520 XP-720 XP-820 XP-620 XP-625 Details : • Typ: Tinte • Farbe: schwarz, cyan, gelb, magenta • Kapazität: 1 x 6,2 ml schwarz, 1 x 4,5 ml cyan, 1 x 4,5 ml gelb, 1 x 4,5 ml magenta • Besonderheiten: Bundle
Allgemeine Beschreibung Der Epson 26XL Claria Premium Multipack enthält hochwertige Tintenpatronen in vier Farben, die für eine hervorragende Druckqualität sorgen. Die Füllmenge beträgt 12 ml für Schwarz und jeweils 10 ml für die Farben. Ideal für den Einsatz in verschiedenen Epson-Druckern, bietet dieser Multipack eine kosteneffiziente Lösung für alle Druckbedürfnisse. Technische daten Füllmenge Schwarz: 12 ml Füllmenge Farbe: je 10 ml Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit Epson XP-800 Kompatibel mit Epson XP-700 Kompatibel mit Epson XP-600 Kompatibel mit Epson XP-810 Kompatibel mit Epson XP-710 Kompatibel mit Epson XP-610 Kompatibel mit Epson XP-615 Kompatibel mit Epson XP-510
Passende Druckermodelle:Epson Expression-Home XP2100, XP2105, XP3100, XP3105, XP4100, XP4105WorkForce WF2810-Serie, WF2830-Serie, WF2835-Serie, WF2850-Serie¹Geschätzte zusätzliche Reichweite
Epson Multipack T 503 BK/C/M/Y Mit dem 4-Farben-Tintenset der 503-Serie von Epson drucken Sie zuverlässig und mit minimalem Aufwand. Dank der Kombination aus Farbstofftinten und schwarzer Pigmenttinte liefert dieses Tintenset klare und farbenfreudige Drucke. Inhalt: BK: 4,6 ml für ca. 210 Seiten C/M/Y: jeweils 3,3 ml für ca. 165 Seiten Kompatibel mit: Epson Expression XP-5200, 5205 Epson WorkForce WF-2960 DWF und 2965 DWF Technische Details: Name Wert Druckerpatrone Druckerpatrone Druckfarbe 4 Farben Inhalt Patrone/n (ml) 1x 4,5 / 3x 3,3 Anzahl Patronen 4
Epson 604XL. Tintenpatronenkapazität: Hohe (XL-) Ausbeute, Volumen schwarze Tinte: 8,9 ml, Versorgungstyp: Multipack, Seitenergebnis Farbtinte: 350 Seiten, Volumen Farbtinte: 4 ml, Menge pro Packung: 4 Stück(e), Seitenergebnis schwarze Tinte: 500 Seiten
Original Druckerpatrone, Inhalt: 8,9 ml schwarze Tinte, 2,4 ml Farbtinte, Farbe: Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Packungsinhalt: 1 Stück, 500 Seiten Druckleistung mit schwarzer Tinte, 130 Seiten Druckleistung mit Farbtinte
Allgemeine Beschreibung Original Samsung Tonerkartuschen optimieren die Ausgabe in perfekter Zusammenarbeit mit Ihrem Samsung Drucker. Ihr Vorteil: Top-Leistung, absolute Zuverlässigkeit und beeindruckende Qualität bei jedem Druckvorgang. Technische daten Anzahl der Druckseiten: ca. 1.800 Seiten Typbezeichnung: CLT-M504S Farbe: magenta Gewicht: 0,980 kg Verpackungsgröße: 1.00 Kompatibilität und Zubehör Verwendung für Druckertyp: CLP 415N, CLP 415NW, Xpress C 1810W, Xpress C 1860FW, CLX 4195N, CLX 4195F
Samsung MLT-D111L Toner mit hoher Reichweite Schwarz. Schwarztoner Seitenleistung: 1800 Seiten, Druckfarben: Schwarz, Menge pro Packung: 1 Stück(e) Ideal für die Produktion der gestochen scharfen Texte und Grafiken in Profiqualität, die Sie erwarten – Seite für Seite mit der Geschwindigkeit, für die Ihr Samsung Drucker konzipiert wurde. Drucken Sie hochwertige Dokumente mit Original HP Tonerkartuschen, die für Ihren Samsung Drucker entwickelt wurden und für eine reibungslose Leistung sorgen. Halten Sie die Produktivität Ihres Unternehmens konstant hoch und drucken Sie mehr mit optionalen hochergiebigen Kartuschen. [1]
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.