| Hersteller | HP |
|---|---|
| Herstellernummer | 170025440254 |
| EAN | 0884962780565 |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Kompatibilität | HP 344 Druckerpatronen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte | 560 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Druckfarben | Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | C9363EE |
| Ursprungsland | China, Vereinigte Staaten, Tschechische Republik, Irland, Singapur, Malaysia |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 50% |
| HP-Segment | Premium Home |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 - 35 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Breite | 113 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Höhe | 141 mm |
| Gewicht | 49,9 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962780930; (UUS) 884962780565 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962780930, 884962780565 |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Passende Druckermodelle:HP OJ PRO ( 251DW / 276DW / 8100 / 8100E / 8600 / 8600+ / 8600E / 8600E+ / 8610 / 8610E / 8615 / 8620 / 8620E / 8625 / 8625E ) / NO950XL / CN045AE / NO951XL / CN046AE / CN047AE / CN048AE / C2P43AE etc.¹Geschätzte zusätzliche Reichweite
Epson C13T02V64010 Fernglas CMYKKompatibel zu:EPSON XP ( 5100 / 5105 ) / WF ( 2860DWF / 2865DWF ) / C13T02W64010 / T02W6 etc.
rnNiedrigere Druckkosten dank XL-TintenpatronenrnProfitieren Sie von den kosteneffizienten DURABrite Ultra-Tintenpatronen. Da es sich um separate Einzelpatronen handelt, muss immer nur die verbrauchte Farbe ersetzt werden. Das spart Geld. Mit den XL-Tintenpatronen drucken Sie bis zu 1.100 Seiten in Schwarzweiß und 1.100 Seiten in Farbe1. Für DIN A3-Druckermodelle ist auch eine schwarze Patrone in XXL-Größe erhältlich - für den Druck von bis zu 2.200 Seiten in Schwarzweiß1.rnEntdecken Sie die SeriernUnsere DURABrite Ultra-Tinte liefert gestochen scharfe und langlebige Dokumente, die wisch- und wasserfest sind und sofort mit einem Textmarker bearbeitet werden können. Zudem trocknet die Tinte schnell und ist damit ideal geeignet für das doppelseitige Drucken. rnFür Epson Drucker optimiertrnTinten und Papiere von Epson werden speziell zur Verwendung mit Druckern von Epson entwickelt und liefern stets optimale Ergebnisse. rnVertrauen Sie dem OriginalrnGenießen Sie einfaches und
Die Tinte Multipack 503 (C13T09Q64010) ist ein Original-Verbrauchsmaterial von Epson. Dieses Tintenset enthält insgesamt 14,5 ml Tinte in vier Patronen: 1x 4,6 ml schwarz und je 1x 3,3 ml mit den Farben cyan, magenta und gelb. Dieses Set ist für die Modelle Epson Expression Home XP-5200 und Epson WorkForce WF-2960DWF geeignet.
Kurzinfo: Epson 604XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - original - Blisterverpackung - Tintenpatrone Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T10H94010 Modell 604XL Multipack EAN/UPC 8715946708119 Produktbeschreibung: Epson 604XL Multipack - 4er-Pack - XL - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Patronenleistung XL Ergiebigkeit Bis zu 604 Seiten (Schwarz) Bis zu 604 Seiten (Cyan) Bis zu 604 Seiten (Magenta) Bis zu 604 Seiten (Gelb) Farbenmenge schwarz (8.9ml), cyan (2.4ml), magenta (2.4ml), gelb (2.4ml) Enthaltene Menge 4er-Pack Packungstyp Blisterverpackung Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta Enthaltene Anz. 4er-Pack Patronenleistung XL Enthaltene Verbrauchsmaterialien 1 x Tintenpatrone (Schwarz) - 8.9 ml - bis zu 604
Kurzinfo: HP CLT-M504S - Magenta - original - Tonerpatrone (SU292A) - für Samsung CLP-415, CLX-4195, MultiXpress SL-C1453, C1454, Xpress SL-C1404, C1810, C1860 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller HP Inc. Hersteller Art. Nr. SU292A Modell HP CLT-M504S EAN/UPC 0191628444823 Produktbeschreibung: HP CLT-M504S - Magenta - original - Tonerpatrone (SU292A) Produkttyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Druckfarbe Magenta Ergiebigkeit Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 Kompatibel mit Samsung CLP-415N, CLP-415NW, CLX-4195FN, CLX-4195FW, CLX-4195N, MultiXpress SL-C1453FW, SL-C1454FW, SL-C1454N, Xpress SL-C1404W, SL-C1810W, SL-C1860FW Ausführliche Details Allgemein Transportbreite 38 cm Transporttiefe 13.8 cm Transporthöhe 11.7 cm Transportgewicht 900 g Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Farbe Magenta Enthaltene Anz. 1er-Pack Ergiebigkeit Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 Informationen zur Kompatibilität Kompatibel mit Samsung CLP-415N, CLP-415NW, CLX-4195FN,
Kurzinfo: Samsung CLT-Y504S - Gelb - Original - Tonerpatrone (SU502A) - für Samsung CLP-415, CLX-4195, MultiXpress SL-C1453, C1454, Xpress SL-C1404, C1810, C1860 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller HP Inc. Hersteller Art. Nr. SU502A Modell Samsung CLT-Y504S EAN/UPC 0191628444977 Produktbeschreibung: Samsung CLT-Y504S - Gelb - Original - Tonerpatrone (SU502A) Produkttyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Druckfarbe Gelb Kapazität Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 Kompatibel mit Samsung CLP-415N, CLP-415NW, CLX-4195FN, CLX-4195FW, CLX-4195N, MultiXpress SL-C1453FW, SL-C1454FW, SL-C1454N, Xpress SL-C1404W, SL-C1810W, SL-C1860FW Ausführliche Details Allgemein Transportbreite 38 cm Transporttiefe 13.8 cm Transporthöhe 11.7 cm Transportgewicht 900 g Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Farbe Gelb Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 Informationen zur Kompatibilität Kompatibel mit Samsung CLP-415N, CLP-415NW, CLX-4195FN,
Mit dem originalen Samsung Twinpack CLT-P4072B drucken Sie zu einem optimalen Preis-Leistungsverhältnis. Die ausgedruckten Seiten überzeugen durch eine Topqualität, da Grafiken, Bilder und Texte gestochen scharf und in brillanten Farben wiedergegeben werden. Der Doppelpack reicht bei 5 % Schwärzung für 2 x 1.500 Seiten aus. Farbe schwarz.Neue Verpackung, gewohnte Qualität: Toner und Druckverbrauchsmaterialien von Samsung gehören jetzt zur Marke HP. An der Qualität ändert sich nichts, nur die Verpackung trägt jetzt HP im Namen. ...
Kapazität: ca. 2.500 Seiten (neu, SU758A / MLT-D1052L) Samsung ML-1910/ML-1915/ML-2525/ML-2525W/ML-2580N/ML-2580 ML-2540 SCX-4600/SXC-4623F/SCX-4623FNWichtige Daten:für Drucker: SF 650Farbe: schwarzKapazität ca.: 2.500 SeitenVerpackung Breite in mm: 355Verpackung Höhe in mm: 200Verpackung Tiefe in mm: 95Versandgewicht in Gramm: 1100Faxgeräte-ZubehörWeitere Kompatibilitäten finden Sie mit Hilfe der Stichwortsuche auf unserer Internet-Site!
Passende Druckermodelle:SL-M 2070 W, M 2020, M 2020 W, M 2021, M 2022 W, M 2070, M 2070 FW, M 2070 FW, M 2070 W, M 2020, M 2020 W, M 2021, M 2021 W, M 2022, M 2022 W, M 2070, M 2070 F2070 FH, M 2070 HW, M 2070 W, M 2071, M 2071 FH, M 2071 HW, M 2071 W, SL-M 2070, SL-M 2070 W, SL-M 2070 W, M 2026, M 2078, M 2078 W, SL-M 2022, M 2020, M 2020 W, M 2021, M 2021 W, M 2022, M 2022 W, M 2070, M 2070 F, M 2070 F/XEC, M 2070 FH, M 2070 FW, M 2070 FW, M 2070 FW, M 2070 FW, M 2070 HW, M 2070 W, M 2070 W, M 2070 WS, M 2071, M 2071 FH, M 2071 HW, M 2071 W, M 2078, M 2078 W¹Geschätzte zusätzliche Reichweite
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.