| Hersteller | Aten |
|---|---|
| EAN | 4710423777620 |
| PDU-Typen | Messgerät, Geändert |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Montage | Horizontal |
| Gehäusematerial | Metall |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 8 AC-Ausgänge |
| Stecker | C20-Koppler |
| AC-Steckertypen | C13-Koppler |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| LED-Anzeigen | LAN, Link, Leistung, Status |
| Kabellänge | 3 m |
| Überwachung | Strom |
| Nominale Eingang Spannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromstärke (maximal) | 10 A |
| Nominale Ausgang Spannung | 100 - 240 V |
| Maximaler Eingang Strom pro Phase | 10 A |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | CE, TUV-CB, CE-LVD |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 80% |
| Breite | 220,4 mm |
| Tiefe | 432,4 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 3,27 kg |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Rackmontageset | Ja |
rnDer ATEN CS1922 2-Port USB 3.0 4K DisplayPort KVMP Switch bietet die neuesten Innovationen in der Desktop KVM Switching Technologie für den zunehmenden Bedarf an höherer Videoqualität und Übertragungsgeschwindigkeiten auf modernen Computern. Der ATEN CS1922 bietet eine unvergleichliche Leistung bei der Anzeige von 4K Auflösung, USB 3.1 Gen 1 Hub der nächsten Generation mit Datenübertragungsraten von SuperSpeed 5 Gbps und verbesserter benutzerfreundlicher Bedienung.rnrnAls ein KVM Switch ermöglicht der CS1922 den Nutzern den Zugriff auf zwei DisplayPort Computer über eine einzelne USB-Tastatur, USB-Maus und Monitor Konsole. Der CS1922 bietet drei komfortable Switching Methoden mit Drucktasten an der Vorderseite, Maus oder Schnelltasten für den flexiblen Zugriff auf jeden Computer, der mit der Installation verbunden ist.rnrnDie einzigartige Switching Funktion ermöglicht der KVM Steuerung einen Computer zu fokussieren, während der USB Peripheriefokus auf einem Computer liegt.
rnDer ATEN CS1924 4-Port USB 3.0 4K DisplayPort KVMP Switch bietet die neuesten Innovationen in der Desktop KVM Switching Technologie für den zunehmenden Bedarf an höherer Videoqualität und Übertragungsgeschwindigkeiten auf modernen Computern. Der ATEN CS1924 bietet eine unvergleichliche Leistung bei der Anzeige von 4K Auflösung, USB 3.1 Gen 1 Hub der nächsten Generation mit Datenübertragungsraten von SuperSpeed 5 Gbps und verbesserter benutzerfreundlicher Bedienung.rnrnAls ein KVM Switch ermöglicht der CS1924 den Nutzern den Zugriff auf vier DisplayPort Computer über eine einzelne USB-Tastatur, USB-Maus und Monitor Konsole. Der CS1924 bietet drei komfortable Switching Methoden mit Drucktasten an der Vorderseite, Maus oder Schnelltasten für den flexiblen Zugriff auf jeden Computer, der mit der Installation verbunden ist.rnrnDie einzigartige Switching Funktion ermöglicht der KVM Steuerung einen Computer zu fokussieren, während der USB Peripheriefokus auf einem Computer liegt.
Allgemeine Beschreibung Der VS182B True 4K HDMI-Verteiler ist die perfekte Lösung für alle, die eine hochauflösende digitale Videoquelle an zwei Bildschirme gleichzeitig übertragen möchten. Er ist kompatibel mit allen über HDMI angeschlossenen Geräten wie DVD-Playern, Satelliten-Set-Top-Boxen und HDMI-Monitoren, -Displays, -Projektoren oder -Fernsehern. Der True 4K HDMI Distributor entspricht der HDMI 2.0-Spezifikation, liefert 4K bei 60 Hz (4:4:4:4) und unterstützt Multistreaming-Audio, was ihn zur idealen Wahl für Heimkinoanwendungen sowie für Unternehmen, Bildungseinrichtungen und kommerzielle Umgebungen macht. Technische daten Maximale Auflösung: 4096 x 2160 Bildpunkte Maximaler Arbeitsabstand: 5 m Maximale Bildwiederholfrequenz: 60 Hz Bandbreite: 600 MHz HDCP-Version: 2.2 HDR-Technologie: Hoher Dynamischer Bereich 10+ (HDR10 Plus) Leistungsaufnahme: 4,24 W Spannung des AC-Eingangs: 5 V Gewicht: 500 g Abmessungen: 80 mm (B) x 125 mm (T) x 25 mm (H) Kompatibilität und Zubehör 2x
Kurzinfo: ATEN VanCryst VM0202H 2x2 4K HDMI Matrix - Video/Audio-Schalter - Desktop, an Rack montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller ATEN Hersteller Art. Nr. VM0202H EAN/UPC Produktbeschreibung: ATEN VanCryst VM0202H 2x2 4K HDMI Matrix - Video/Audio-Schalter - an Rack montierbar Gerätetyp Video/Audio-Schalter Art An Rack montierbar 1U Untertyp HDMI Leistungsmerkmale Verwaltbar, Firmware aktualisierbar, HDTV Compatible, HDCP-kompatibel, 3D-Unterstützung, 4K-Auflösung, unterstützt 12-Bit-Farbtiefe, EDID Expert Produktzertifizierungen HDCP 1.4 Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 20 cm x 7.6 cm x 4.2 cm Gewicht 580 g Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Video/Audio-Schalter Art Desktop, an Rack montierbar 1U Untertyp HDMI Max Auflösung 4096 x 2160 @ 60 Hz Maximale Videobandbreite 340 MHz Leistungsmerkmale Verwaltbar, Firmware aktualisierbar, HDTV Compatible, HDCP-kompatibel, 3D-Unterstützung, 4K-Auflösung, unterstützt 12-Bit-Farbtiefe, EDID Expert, HDTV-Unterstützung Produktzertifizierungen
Kurzinfo: ATEN PE8208G - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 100-240 V - 3840 Watt - Ethernet 10/100 - 8 Ausgangsstecker - 1U Gruppe USV & Stromversorgungsgeräte Hersteller ATEN Hersteller Art. Nr. PE8208G-AX-G Modell PE8208G EAN/UPC Produktbeschreibung: ATEN PE8208G - Stromverteilungseinheit - 3840 Watt Gerätetyp Stromverteilungseinheit - Rack - einbaufähig Rack-Größe 1U Gewicht 2.87 kg Lokalisierung Chinesisch (tradionell), Chinesisch (vereinfacht), Englisch, Deutsch, Französisch , Italienisch , Spanisch, Japanisch Eingangsspannung Wechselstrom 100-240 V Leistungskapazität 3840 Watt Ausgangsstecker 7 x Netzstecker IEC 320 EN 60320 C13 1 x Netzstecker IEC 320 EN 60320 C19 Netzwerk Ethernet 10/100 Remoteverwaltungsprotokoll SNMP 3 Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 43.24 cm x 21.93 cm x 4.4 cm Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Stromverteilungseinheit - Rack - einbaufähig Höhe (Rack-Einheiten) 1U Lokalisierung Chinesisch (tradionell), Chinesisch (vereinfacht),
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.