| Hersteller | Aten |
|---|---|
| EAN | 4710423779679 |
| Anzahl der Computer | 2 |
| Tastatur Porttyp | USB |
| Maus-Porttyp | USB |
| Video Porttyp | DVI-I |
| Anzahl DVI-I-Anschlüsse | 6 |
| Konsolenanschluss | 3ˌ5 mm Kopfhörer, 3.5mm mic, DVI-I, USB A |
| Anzahl der USB-Anschlüsse an der Konsole | 2 |
| USB 2.0 Typ-A Anzahl Hub-Anschlüsse | 2 |
| Audio-Anschlüsse | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 2 |
| Anzahl der Mikrofoneingänge | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Maximale Auflösung | 2560 x 1600 Pixel |
| Videobandbreite | 60 Hz |
| Scanning interval | 1,99 s |
| Rack-Einbau | Ja |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Gehäusematerial | Metall, Kunststoff |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Schaltknopf | Ja |
| Kurzbefehle | Ja |
| Eingebautes Display | Nein |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Eingangsspannung | 5.3 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 10,6 W |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 80% |
| Breite | 262,3 mm |
| Tiefe | 76,8 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 1,72 kg |
| Mitgelieferte Kabel | DVI, KVM |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| AC-Netzadapter | Ja |
Kurzinfo: ATEN CS782DP - KVM-/Audio-/USB-Switch - USB - 2 x KVM/Audio/USB - 1 lokaler Benutzer - Desktop Gruppe Hubs & Switches Hersteller ATEN Hersteller Art. Nr. CS782DP Modell CS782DP EAN/UPC Produktbeschreibung: ATEN CS782DP - KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse - Desktop Gerätetyp KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse - USB Art Desktop Untertyp KVM Ports 2 x KVM/Audio/USB Anz. KVM-Benutzer 1 lokaler Benutzer Leistungsmerkmale Firmware aktualisierbar, HDCP-kompatibel, Kunststoffgehäuse, Remote Port Selector, 4K-Auflösung Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 9.3 cm x 9.37 cm x 2.68 cm Gewicht 120 g Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse Art Desktop Untertyp KVM Ports 2 x KVM/Audio/USB Anz. lokale KVM-Benutzer 1 lokaler Benutzer Tastatur-/Mausschnittstelle USB Max Auflösung 3840 x 2160 @ 60 Hz Leistungsmerkmale Firmware aktualisierbar, HDCP-kompatibel, Kunststoffgehäuse, Remote Port Selector, 4K-Auflösung Statusanzeiger KVM Erweiterung / Konnektivität
Kurzinfo: ATEN CS1798 - KVM-/Audio-/USB-Switch - 8 x KVM/Audio/USB - 1 lokaler Benutzer - Desktop, an Rack montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller ATEN Hersteller Art. Nr. CS1798 Modell CS1798 EAN/UPC 0672792005565 Produktbeschreibung: ATEN CS1798 - KVM-/Audio-/USB-Switch - 8 Anschlüsse - an Rack montierbar Gerätetyp KVM-/Audio-/USB-Switch - 8 Anschlüsse - kaskadierbar Gehäusetyp An Rack montierbar 1U Untertyp KVM Ports 8 x KVM/Audio/USB Anz. KVM-Benutzer 1 lokaler Benutzer Leistungsmerkmale Firmware aktualisierbar, integrierter USB 2.0-Hub mit 2 Ports, HDCP-kompatibel, Video DynaSync, Metallgehäuse Produktzertifizierungen USB 2.0 Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 43.72 cm x 25.66 cm x 4.4 cm Gewicht 3.49 kg Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp KVM-/Audio-/USB-Switch - 8 Anschlüsse - kaskadierbar Gehäusetyp Desktop, an Rack montierbar 1U Untertyp KVM Ports 8 x KVM/Audio/USB Anz. lokale KVM-Benutzer 1 lokaler Benutzer Tastatur-/Mausschnittstelle USB Max Auflösung 1920 x 1080 /
Produktbeschreibung : ATEN CS17916 - KVM-/Audio-/USB-Switch - 16 Anschlüsse - an Rack montierbarGerätetyp : KVM-/Audio-/USB-Switch - 16 Anschlüsse - kaskadierbarGehäusetyp : An Rack montierbar 1UUntertyp : KVMPorts : 16 x KVM/Audio/USBAnz. KVM-Benutzer : 1 lokaler BenutzerLeistungsmerkmale : Firmware aktualisierbar, integrierter USB 2.0-Hub mit 2 Ports, HDCP-kompatibel, Video DynaSync, MetallgehäuseProduktzertifizierungen : USB 2.0Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 43.72 cm x 25.66 cm x 4.4 cmGewicht : 3.86 kg
Kurzinfo: ATEN VanCryst VE800A Cat 5e Audio/Video Extender Transmitter and Receiver Units - Erweiterung für Video/Audio - HDMI - bis zu 60 m - für P/N: VE602-AT-E Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller ATEN Hersteller Art. Nr. VE800A EAN/UPC Produktbeschreibung: ATEN VanCryst VE800A Cat 5e Audio/Video Extender Transmitter and Receiver Units - Erweiterung für Video/Audio - HDMI Gerätetyp Erweiterung für Video/Audio Formfaktor Extern Data Link Protocol HDMI Maximaler Übertragungsbereich 60 m Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 9 cm x 5.5 cm x 2.4 cm Gewicht 160 g Entwickelt für P/N: VE602-AT-E Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Erweiterung für Video/Audio Formfaktor Extern Netzwerk Anschlusstechnik Kabelgebunden Data Link Protocol HDMI Max Auflösung 1920 x 1200 / 1080p Maximaler Übertragungsbereich 60 m Statusanzeiger Stromversorgung Leistungsmerkmale HDCP-kompatibel, 3D-Unterstützung, EDID Pass-Through Erweiterung/Konnektivität Schnittstellen 1 x HDMI (Eingang) - HDMI Typ A, 19-polig
Kurzinfo: ATEN PE8108 - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) - 2.4 kW - Ethernet 10/100 - 8 Ausgangsstecker Gruppe USV & Stromversorgungsgeräte Hersteller ATEN Technology Hersteller Art. Nr. PE8108G-AX-G Modell PE8108 EAN/UPC Produktbeschreibung: ATEN PE8108 - Stromverteilungseinheit - 2.4 kW Gerätetyp Stromverteilungseinheit - Rack - einbaufähig Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 43.2 cm x 21.9 cm x 4.4 cm Gewicht 2.8 kg Ausgangsspannung Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) Leistungskapazität 2.4 kW Ausgangsstecker 8 x Netzstecker IEC 320 EN 60320 C13 Netzwerk Ethernet 10/100 Remoteverwaltungsprotokoll SNMP 3, HTTP Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Stromverteilungseinheit - Rack - einbaufähig Breite 43.2 cm Tiefe 21.9 cm Höhe 4.4 cm Gewicht 2.8 kg Stromversorgungsgerät Eingangsspannungsbereich Wechselstrom 100-240 V Nötige Frequenz 50/60 Hz Eingabeanschluss/-anschlüsse 1 x Netzstecker IEC 320 EN 60320 C14 Ausgangsspannung Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.