| Hersteller | Aten |
|---|---|
| EAN | 4719264645259 |
| Video Porttyp | DisplayPort |
| Teilnehmerausgang | 4x DisplayPort |
| Video ports Anzahl | 4 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Metall |
| Maximale Auflösung | 4096 x 2160 Pixel |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| HDCP-Version | 1.3 |
| HDCP | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 3,36 W |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 420 g |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 80% |
Kurzinfo: ATEN CS22DP - KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 x KVM/Audio/USB - 1 lokaler Benutzer - Desktop Gruppe Hubs & Switches Hersteller ATEN Hersteller Art. Nr. CS22DP-AT Modell CS22DP EAN/UPC 4719264645525 Produktbeschreibung: ATEN CS22DP - KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse Gerätetyp KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse Untertyp KVM Ports 2 x KVM/Audio/USB Anz. KVM-Benutzer 1 lokaler Benutzer Leistungsmerkmale Remote Port Selector Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 8.42 cm x 8.34 cm x 3.04 cm Gewicht 350 g Systemanforderungen Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7, Apple MacOS, Linux Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse Gehäusetyp Desktop Untertyp KVM Ports 2 x KVM/Audio/USB Anz. lokale KVM-Benutzer 1 lokaler Benutzer Tastatur-/Mausschnittstelle USB Max Auflösung 2560 x 1600 @ 60 Hz Leistungsmerkmale Remote Port Selector Statusanzeiger Port Status Erweiterung/Konnektivität Schnittstellen 4 x Tastatur (USB) / Maus (USB) Type A 2 x DisplayPort-Eingang
rnDer ATEN CS1924 4-Port USB 3.0 4K DisplayPort KVMP Switch bietet die neuesten Innovationen in der Desktop KVM Switching Technologie für den zunehmenden Bedarf an höherer Videoqualität und Übertragungsgeschwindigkeiten auf modernen Computern. Der ATEN CS1924 bietet eine unvergleichliche Leistung bei der Anzeige von 4K Auflösung, USB 3.1 Gen 1 Hub der nächsten Generation mit Datenübertragungsraten von SuperSpeed 5 Gbps und verbesserter benutzerfreundlicher Bedienung.rnrnAls ein KVM Switch ermöglicht der CS1924 den Nutzern den Zugriff auf vier DisplayPort Computer über eine einzelne USB-Tastatur, USB-Maus und Monitor Konsole. Der CS1924 bietet drei komfortable Switching Methoden mit Drucktasten an der Vorderseite, Maus oder Schnelltasten für den flexiblen Zugriff auf jeden Computer, der mit der Installation verbunden ist.rnrnDie einzigartige Switching Funktion ermöglicht der KVM Steuerung einen Computer zu fokussieren, während der USB Peripheriefokus auf einem Computer liegt.
Kurzinfo: ATEN VanCryst VS192 - Video-/Audio-Splitter - 2 x DisplayPort - Desktop Gruppe Hubs & Switches Hersteller Nedis Hersteller Art. Nr. VS192-AT-G Modell VanCryst VS192 EAN/UPC 4719264645242 Produktbeschreibung: ATEN VanCryst VS192 - Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse Gerätetyp Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse Untertyp DisplayPort Ports 2 x DisplayPort Leistungsmerkmale 4K-Auflösung, Metallgehäuse Produktzertifizierungen HDCP 1.3 Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 8 cm x 12.5 cm x 2.5 cm Gewicht 310 g Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse Art Desktop Untertyp DisplayPort Ports 2 x DisplayPort Max Auflösung 4096 x 2160 @ 60 Hz Leistungsmerkmale 4K-Auflösung, Metallgehäuse Produktzertifizierungen HDCP 1.3 Erweiterung / Konnektivität Schnittstellen 1 x DisplayPort-Eingang 2 x DisplayPort-Ausgang Stromversorgung Stromversorgungsgerät Externer Netzadapter Leistungsaufnahme im Betrieb 1.185 Watt Verschiedenes Produktzertifizierungen DisplayPort
Produktbeschreibung : ATEN VanCryst VS182B - Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse Gerätetyp : Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse Untertyp : HDMI Ports : 2 x HDMI Leistung : Maximale Datenübertragungsrate&colon 18 Gbit/s Leistungsmerkmale : HDCP-kompatibel, 3D-Unterstützung, 4K-Auflösung, Unterstützung von 2K-Auflösung, EDID Expert Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 12.5 cm x 8 cm x 2.5 cm Gewicht : 320 g Entwickelt für : VanCryst VS182B, VS184B
Kurzinfo: ATEN ALTUSEN PE6108G - Stromverteilungseinheit - Wechselstrom 100-240 V - 2.4 kW - Ethernet 10/100 - Eingabe, Eingang IEC 320 EN 60320 C14 - Ausgangsbuchsen: 8 - 1U Gruppe USV & Stromversorgungsgeräte Hersteller ATEN Hersteller Art. Nr. PE6108G Modell ALTUSEN PE6108G EAN/UPC 4710423777620 Produktbeschreibung: ATEN ALTUSEN PE6108G - Stromverteilungseinheit - 2.4 kW Gerätetyp Stromverteilungseinheit - extern Rack-Größe 1U Gewicht 2.82 kg Eingangsspannung Wechselstrom 100-240 V Ausgangsspannung Wechselstrom 100-240 V Leistungskapazität 2.4 kW Eingangsanschlüsse 1 x Netzstecker IEC 320 EN 60320 C14 Ausgabeanschlussstellen 8 x Netzstecker IEC 320 EN 60320 C13 Netzwerk Ethernet 10/100 Remoteverwaltungsprotokoll SNMP 3, HTTP Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 43.24 cm x 21.93 cm x 4.4 cm Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Stromverteilungseinheit - extern Höhe (Rack-Einheiten) 1U Stromversorgungsgerät Eingangsspannung Wechselstrom 100-240 V Vorhandene Spannung 50/60 Hz Nötige Frequenz
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.