| Hersteller | Aten |
|---|---|
| EAN | 4719264645402 |
| Video Porttyp | HDMI |
| Teilnehmerausgang | 2x HDMI |
| Video ports Anzahl | 3 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Metall |
| Maximale Auflösung | 4096 x 2160 Pixel |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| 3D | Ja |
| Maximaler Arbeitsabstand | 5 m |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Bandbreite | 600 MHz |
| HDCP-Version | 2.2 |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| HDCP | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
| AC Eingangsspannung | 5 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 4,24 W |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 500 g |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | HDMI |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 80% |
Der ATEN CS1922 2-Port USB 3.0 4K DisplayPort KVMP Switch bietet die neuesten Innovationen in der Desktop KVM Switching Technologie für den zunehmenden Bedarf an höherer Videoqualität und Übertragungsgeschwindigkeiten auf modernen Computern. Der ATEN CS1922 bietet eine unvergleichliche Leistung bei der Anzeige von 4K Auflösung, USB 3.1 Gen 1 Hub der nächsten Generation mit Datenübertragungsraten von SuperSpeed 5 Gbps und verbesserter benutzerfreundlicher Bedienung. Als ein KVM Switch ermöglicht der CS1922 den Nutzern den Zugriff auf zwei DisplayPort Computer über eine einzelne USB-Tastatur, USB-Maus und Monitor Konsole. Der CS1922 bietet drei komfortable Switching Methoden - mit Drucktasten an der Vorderseite, Maus oder Schnelltasten für den flexiblen Zugriff auf jeden Computer, der mit der Installation verbunden ist. Die einzigartige Switching Funktion ermöglicht der KVM Steuerung einen Computer zu fokussieren, während der USB Peripheriefokus auf einem Computer liegt. Dies beseitigt den
Kurzinfo: ATEN VS194 - Video-Verteiler - 4 x DisplayPort - Desktop Gruppe Hubs & Switches Hersteller ATEN Hersteller Art. Nr. VS194 Modell VS194 EAN/UPC 4719264645259 Produktbeschreibung: ATEN VS194 - Video-Verteiler - 4 Anschlüsse Gerätetyp Video-Verteiler - 4 Anschlüsse Untertyp DisplayPort Ports 4 x DisplayPort Leistungsmerkmale 4K-Auflösung, Metallgehäuse Produktzertifizierungen HDCP 1.3 Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 12.5 cm x 8.2 cm x 2.5 cm Gewicht 330 g Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Video-Verteiler - 4 Anschlüsse Art Desktop Untertyp DisplayPort Ports 4 x DisplayPort Max Auflösung 4096 x 2160 Leistungsmerkmale 4K-Auflösung, Metallgehäuse Produktzertifizierungen HDCP 1.3 Erweiterung / Konnektivität Schnittstellen 1 x DisplayPort-Eingang 4 x DisplayPort-Ausgang Stromversorgung Stromversorgungsgerät Externer Netzadapter Leistungsaufnahme im Betrieb 3.36 Watt Verschiedenes Produktzertifizierungen RoHS Maße und Gewicht Breite 12.5 cm Tiefe 8.2 cm Höhe 2.5 cm Gewicht 330
Kurzinfo: ATEN VanCryst VS192 - Video-/Audio-Splitter - 2 x DisplayPort - Desktop Gruppe Hubs & Switches Hersteller Nedis Hersteller Art. Nr. VS192-AT-G Modell VanCryst VS192 EAN/UPC 4719264645242 Produktbeschreibung: ATEN VanCryst VS192 - Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse Gerätetyp Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse Untertyp DisplayPort Ports 2 x DisplayPort Leistungsmerkmale 4K-Auflösung, Metallgehäuse Produktzertifizierungen HDCP 1.3 Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 8 cm x 12.5 cm x 2.5 cm Gewicht 310 g Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse Art Desktop Untertyp DisplayPort Ports 2 x DisplayPort Max Auflösung 4096 x 2160 @ 60 Hz Leistungsmerkmale 4K-Auflösung, Metallgehäuse Produktzertifizierungen HDCP 1.3 Erweiterung / Konnektivität Schnittstellen 1 x DisplayPort-Eingang 2 x DisplayPort-Ausgang Stromversorgung Stromversorgungsgerät Externer Netzadapter Leistungsaufnahme im Betrieb 1.185 Watt Verschiedenes Produktzertifizierungen DisplayPort
Kurzinfo: ATEN VanCryst VM0202H 2x2 4K HDMI Matrix - Video/Audio-Schalter - Desktop, an Rack montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller ATEN Hersteller Art. Nr. VM0202H EAN/UPC Produktbeschreibung: ATEN VanCryst VM0202H 2x2 4K HDMI Matrix - Video/Audio-Schalter - an Rack montierbar Gerätetyp Video/Audio-Schalter Art An Rack montierbar 1U Untertyp HDMI Leistungsmerkmale Verwaltbar, Firmware aktualisierbar, HDTV Compatible, HDCP-kompatibel, 3D-Unterstützung, 4K-Auflösung, unterstützt 12-Bit-Farbtiefe, EDID Expert Produktzertifizierungen HDCP 1.4 Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 20 cm x 7.6 cm x 4.2 cm Gewicht 580 g Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Video/Audio-Schalter Art Desktop, an Rack montierbar 1U Untertyp HDMI Max Auflösung 4096 x 2160 @ 60 Hz Maximale Videobandbreite 340 MHz Leistungsmerkmale Verwaltbar, Firmware aktualisierbar, HDTV Compatible, HDCP-kompatibel, 3D-Unterstützung, 4K-Auflösung, unterstützt 12-Bit-Farbtiefe, EDID Expert, HDTV-Unterstützung Produktzertifizierungen
Der KVM Over IP Switch CS1708i ermöglicht die Steuerung von bis zu 8 Computern von einer lokalen oder entfernten Konsole aus. Er bietet eine sichere Schnittstelle und hohe Auflösungen für eine optimale Nutzung. Ideal für Arbeitsumgebungen, die eine effektive Verwaltung von IT-Ressourcen erfordern. Farbe: schwarz Ports: 8 Kompatibel mit Windows, Linux, Mac, Sun Authentifizierung: RADIUS, LDAP, AD Externes Netzteil: Ja Konsolenschnittstelle: USB/PS2, VGA Lokale Konsolenauflösung: 2048 x 1536 Pixel Entfernte Konsolenauflösung: 1600 x 1200 Pixel Rackfähig: Ja Maximale Anzahl von Servern: 128 (über Daisy Chain) Dieses Produkt ist ideal für Büros und professionelle Umgebungen, die eine zentrale und sichere Verwaltung von Computern erfordern.
Kurzinfo: ATEN VanCryst VE800A Cat 5e Audio/Video Extender Transmitter and Receiver Units - Erweiterung für Video/Audio - HDMI - bis zu 60 m - für P/N: VE602-AT-E Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller ATEN Hersteller Art. Nr. VE800A EAN/UPC Produktbeschreibung: ATEN VanCryst VE800A Cat 5e Audio/Video Extender Transmitter and Receiver Units - Erweiterung für Video/Audio - HDMI Gerätetyp Erweiterung für Video/Audio Formfaktor Extern Data Link Protocol HDMI Maximaler Übertragungsbereich 60 m Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 9 cm x 5.5 cm x 2.4 cm Gewicht 160 g Entwickelt für P/N: VE602-AT-E Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Erweiterung für Video/Audio Formfaktor Extern Netzwerk Anschlusstechnik Kabelgebunden Data Link Protocol HDMI Max Auflösung 1920 x 1200 / 1080p Maximaler Übertragungsbereich 60 m Statusanzeiger Stromversorgung Leistungsmerkmale HDCP-kompatibel, 3D-Unterstützung, EDID Pass-Through Erweiterung/Konnektivität Schnittstellen 1 x HDMI (Eingang) - HDMI Typ A, 19-polig
Kurzinfo: ATEN ALTUSEN PE6108G - Stromverteilungseinheit - Wechselstrom 100-240 V - 2.4 kW - Ethernet 10/100 - Eingabe, Eingang IEC 320 EN 60320 C14 - Ausgangsbuchsen: 8 - 1U Gruppe USV & Stromversorgungsgeräte Hersteller ATEN Hersteller Art. Nr. PE6108G Modell ALTUSEN PE6108G EAN/UPC 4710423777620 Produktbeschreibung: ATEN ALTUSEN PE6108G - Stromverteilungseinheit - 2.4 kW Gerätetyp Stromverteilungseinheit - extern Rack-Größe 1U Gewicht 2.82 kg Eingangsspannung Wechselstrom 100-240 V Ausgangsspannung Wechselstrom 100-240 V Leistungskapazität 2.4 kW Eingangsanschlüsse 1 x Netzstecker IEC 320 EN 60320 C14 Ausgabeanschlussstellen 8 x Netzstecker IEC 320 EN 60320 C13 Netzwerk Ethernet 10/100 Remoteverwaltungsprotokoll SNMP 3, HTTP Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 43.24 cm x 21.93 cm x 4.4 cm Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Stromverteilungseinheit - extern Höhe (Rack-Einheiten) 1U Stromversorgungsgerät Eingangsspannung Wechselstrom 100-240 V Vorhandene Spannung 50/60 Hz Nötige Frequenz
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.