| Hersteller | Aten |
|---|---|
| EAN | 4719264640315 |
| Anzahl der Computer | 2 |
| Tastatur Porttyp | USB |
| Maus-Porttyp | USB |
| Video Porttyp | DVI-D |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse | 2 |
| Konsolenanschluss | DVI-D, USB A, Mini-USB B |
| HD-Typ | WUXGA |
| Maximale Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Videobandbreite | 60 Hz |
| Rack-Einbau | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Eingebautes Display | Nein |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Eingangsspannung | 5 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 0,93 W |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 80% |
| Breite | 99,5 mm |
| Tiefe | 96,6 mm |
| Höhe | 30,1 mm |
| Gewicht | 340 g |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
Kurzinfo: ATEN CS782DP - KVM-/Audio-/USB-Switch - USB - 2 x KVM/Audio/USB - 1 lokaler Benutzer - Desktop Gruppe Hubs & Switches Hersteller ATEN Hersteller Art. Nr. CS782DP Modell CS782DP EAN/UPC Produktbeschreibung: ATEN CS782DP - KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse - Desktop Gerätetyp KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse - USB Art Desktop Untertyp KVM Ports 2 x KVM/Audio/USB Anz. KVM-Benutzer 1 lokaler Benutzer Leistungsmerkmale Firmware aktualisierbar, HDCP-kompatibel, Kunststoffgehäuse, Remote Port Selector, 4K-Auflösung Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 9.3 cm x 9.37 cm x 2.68 cm Gewicht 120 g Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse Art Desktop Untertyp KVM Ports 2 x KVM/Audio/USB Anz. lokale KVM-Benutzer 1 lokaler Benutzer Tastatur-/Mausschnittstelle USB Max Auflösung 3840 x 2160 @ 60 Hz Leistungsmerkmale Firmware aktualisierbar, HDCP-kompatibel, Kunststoffgehäuse, Remote Port Selector, 4K-Auflösung Statusanzeiger KVM Erweiterung / Konnektivität
Kurzinfo: ATEN KVM on the NET CS1708i - KVM-Switch - PS/2, USB - 8 Anschlüsse - 1 lokaler Benutzer - 1 IP-Benutzer - 1U - extern - stapelbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller ATEN Technology Hersteller Art. Nr. CS1708I Modell KVM on the NET CS1708i EAN/UPC 4710423776715 Produktbeschreibung: ATEN KVM on the NET CS1708i - KVM-Switch - 8 Anschlüsse Gerätetyp KVM-Switch - PS/2, USB - stapelbar Formfaktor Extern - 1U Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 43.3 cm x 16 cm x 4.4 cm Gewicht 2.8 kg Anz. Anschlüsse 8 Anz. KVM-Benutzer 1 lokaler Benutzer , 1 IP-Benutzer Remoteverwaltungsprotokoll HTTP Leistungsmerkmale Anzeige - Bildschirm, verwaltbar, Firmware aktualisierbar Stromversorgung Wechselstrom 120/230 V Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp KVM-Switch - stapelbar Art Extern - 1U Breite 43.3 cm Tiefe 16 cm Höhe 4.4 cm Gewicht 2.8 kg Netzwerk Anz. Anschlüsse 8 Remoteverwaltungsprotokoll HTTP Anschlusstechnik Verkabelt Statusanzeiger Port Status, Link Activity, Stromversorgung Leistungsmerkmale
Kurzinfo: ATEN VanCryst VE800A Cat 5e Audio/Video Extender Transmitter and Receiver Units - Erweiterung für Video/Audio - HDMI - bis zu 60 m - für P/N: VE602-AT-E Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller ATEN Hersteller Art. Nr. VE800A EAN/UPC Produktbeschreibung: ATEN VanCryst VE800A Cat 5e Audio/Video Extender Transmitter and Receiver Units - Erweiterung für Video/Audio - HDMI Gerätetyp Erweiterung für Video/Audio Formfaktor Extern Data Link Protocol HDMI Maximaler Übertragungsbereich 60 m Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 9 cm x 5.5 cm x 2.4 cm Gewicht 160 g Entwickelt für P/N: VE602-AT-E Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Erweiterung für Video/Audio Formfaktor Extern Netzwerk Anschlusstechnik Kabelgebunden Data Link Protocol HDMI Max Auflösung 1920 x 1200 / 1080p Maximaler Übertragungsbereich 60 m Statusanzeiger Stromversorgung Leistungsmerkmale HDCP-kompatibel, 3D-Unterstützung, EDID Pass-Through Erweiterung/Konnektivität Schnittstellen 1 x HDMI (Eingang) - HDMI Typ A, 19-polig
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.