| Hersteller | Aten |
|---|---|
| EAN | 4719264640049 |
| Typ | AV-Sender & -Empfänger |
| Maximale Auflösung | 4000 x 2000 Pixel |
| unterstütze Kabeltypen | Cat5e |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 100 m |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RJ-45-Eingangsanschlüsse | 1 |
| RJ-45-Ausgangsanschlüsse | 1 |
| HDMI-In | 1 |
| Anzahl der HDMI-Ausgänge | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Arbeitsspannung | 5,3 V |
| Externes Netzteil | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 80% |
| Empfängerdimensionen (B x T x H) | 103 x 141,7 x 30 mm |
| Receivergewicht | 400 g |
| Transmitter-Abmessungen (BxTxH) | 103 x 141,7 x 30 mm |
| Gewicht Transmitter | 400 g |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Kurzinfo: ATEN CS72D - KVM-/Audio-Switch - USB - 2 x KVM/Audio - 1 lokaler Benutzer - Desktop Gruppe Hubs & Switches Hersteller ATEN Hersteller Art. Nr. CS72D Modell CS72D EAN/UPC 4719264640339 Produktbeschreibung: ATEN CS72D - KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse - Desktop Gerätetyp KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse - USB Art Desktop Untertyp KVM Ports 2 x KVM/Audio Anz. KVM-Benutzer 1 lokaler Benutzer Leistungsmerkmale Firmware aktualisierbar, HDCP-kompatibel, Video DynaSync Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 12.3 cm x 7.54 cm x 2.28 cm Gewicht 320 g Systemanforderungen Apple MacOS, Linux, FreeBSD, Microsoft Windows Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse Art Desktop Untertyp KVM Ports 2 x KVM/Audio Anz. lokale KVM-Benutzer 1 lokaler Benutzer Tastatur-/Mausschnittstelle USB Max Auflösung 1920 x 1200 / 1080p @ 60 Hz Leistungsmerkmale Firmware aktualisierbar, HDCP-kompatibel, Video DynaSync Erweiterung / Konnektivität Schnittstellen 1 x KVM / Audio 1 x Tastatur
Kurzinfo: ATEN VanCryst VM0202H 2x2 4K HDMI Matrix - Video/Audio-Schalter - Desktop, an Rack montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller ATEN Hersteller Art. Nr. VM0202H EAN/UPC Produktbeschreibung: ATEN VanCryst VM0202H 2x2 4K HDMI Matrix - Video/Audio-Schalter - an Rack montierbar Gerätetyp Video/Audio-Schalter Art An Rack montierbar 1U Untertyp HDMI Leistungsmerkmale Verwaltbar, Firmware aktualisierbar, HDTV Compatible, HDCP-kompatibel, 3D-Unterstützung, 4K-Auflösung, unterstützt 12-Bit-Farbtiefe, EDID Expert Produktzertifizierungen HDCP 1.4 Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 20 cm x 7.6 cm x 4.2 cm Gewicht 580 g Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Video/Audio-Schalter Art Desktop, an Rack montierbar 1U Untertyp HDMI Max Auflösung 4096 x 2160 @ 60 Hz Maximale Videobandbreite 340 MHz Leistungsmerkmale Verwaltbar, Firmware aktualisierbar, HDTV Compatible, HDCP-kompatibel, 3D-Unterstützung, 4K-Auflösung, unterstützt 12-Bit-Farbtiefe, EDID Expert, HDTV-Unterstützung Produktzertifizierungen
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.