| Hersteller | Aten |
|---|---|
| EAN | 4719264642241 |
| Typ | AV-Receiver |
| Maximale Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| unterstütze Kabeltypen | Cat5, Cat6, Cat6a |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 3 m |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Bandbreite | 6,75 Gbit/s |
| HDCP | Ja |
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Ethernet/LAN | Ja |
| RJ-45-Eingangsanschlüsse | 2 |
| RJ-45-Ausgangsanschlüsse | 2 |
| HDMI-In | 1 |
| Anzahl der HDMI-Ausgänge | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 80% |
| Breite | 55 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 484 g |
| AC-Netzadapter | Ja |
Kurzinfo: ATEN VS194 - Video-Verteiler - 4 x DisplayPort - Desktop Gruppe Hubs & Switches Hersteller ATEN Hersteller Art. Nr. VS194 Modell VS194 EAN/UPC 4719264645259 Produktbeschreibung: ATEN VS194 - Video-Verteiler - 4 Anschlüsse Gerätetyp Video-Verteiler - 4 Anschlüsse Untertyp DisplayPort Ports 4 x DisplayPort Leistungsmerkmale 4K-Auflösung, Metallgehäuse Produktzertifizierungen HDCP 1.3 Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 12.5 cm x 8.2 cm x 2.5 cm Gewicht 330 g Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Video-Verteiler - 4 Anschlüsse Art Desktop Untertyp DisplayPort Ports 4 x DisplayPort Max Auflösung 4096 x 2160 Leistungsmerkmale 4K-Auflösung, Metallgehäuse Produktzertifizierungen HDCP 1.3 Erweiterung / Konnektivität Schnittstellen 1 x DisplayPort-Eingang 4 x DisplayPort-Ausgang Stromversorgung Stromversorgungsgerät Externer Netzadapter Leistungsaufnahme im Betrieb 3.36 Watt Verschiedenes Produktzertifizierungen RoHS Maße und Gewicht Breite 12.5 cm Tiefe 8.2 cm Höhe 2.5 cm Gewicht 330
Kurzinfo: ATEN VanCryst VS192 - Video-/Audio-Splitter - 2 x DisplayPort - Desktop Gruppe Hubs & Switches Hersteller Nedis Hersteller Art. Nr. VS192-AT-G Modell VanCryst VS192 EAN/UPC 4719264645242 Produktbeschreibung: ATEN VanCryst VS192 - Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse Gerätetyp Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse Untertyp DisplayPort Ports 2 x DisplayPort Leistungsmerkmale 4K-Auflösung, Metallgehäuse Produktzertifizierungen HDCP 1.3 Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 8 cm x 12.5 cm x 2.5 cm Gewicht 310 g Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse Art Desktop Untertyp DisplayPort Ports 2 x DisplayPort Max Auflösung 4096 x 2160 @ 60 Hz Leistungsmerkmale 4K-Auflösung, Metallgehäuse Produktzertifizierungen HDCP 1.3 Erweiterung / Konnektivität Schnittstellen 1 x DisplayPort-Eingang 2 x DisplayPort-Ausgang Stromversorgung Stromversorgungsgerät Externer Netzadapter Leistungsaufnahme im Betrieb 1.185 Watt Verschiedenes Produktzertifizierungen DisplayPort
Der KVM Over IP Switch CS1708i ermöglicht die Steuerung von bis zu 8 Computern von einer lokalen oder entfernten Konsole aus. Er bietet eine sichere Schnittstelle und hohe Auflösungen für eine optimale Nutzung. Ideal für Arbeitsumgebungen, die eine effektive Verwaltung von IT-Ressourcen erfordern. Farbe: schwarz Ports: 8 Kompatibel mit Windows, Linux, Mac, Sun Authentifizierung: RADIUS, LDAP, AD Externes Netzteil: Ja Konsolenschnittstelle: USB/PS2, VGA Lokale Konsolenauflösung: 2048 x 1536 Pixel Entfernte Konsolenauflösung: 1600 x 1200 Pixel Rackfähig: Ja Maximale Anzahl von Servern: 128 (über Daisy Chain) Dieses Produkt ist ideal für Büros und professionelle Umgebungen, die eine zentrale und sichere Verwaltung von Computern erfordern.
Kurzinfo: ATEN PE8208G - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 100-240 V - 3840 Watt - Ethernet 10/100 - 8 Ausgangsstecker - 1U Gruppe USV & Stromversorgungsgeräte Hersteller ATEN Hersteller Art. Nr. PE8208G-AX-G Modell PE8208G EAN/UPC Produktbeschreibung: ATEN PE8208G - Stromverteilungseinheit - 3840 Watt Gerätetyp Stromverteilungseinheit - Rack - einbaufähig Rack-Größe 1U Gewicht 2.87 kg Lokalisierung Chinesisch (tradionell), Chinesisch (vereinfacht), Englisch, Deutsch, Französisch , Italienisch , Spanisch, Japanisch Eingangsspannung Wechselstrom 100-240 V Leistungskapazität 3840 Watt Ausgangsstecker 7 x Netzstecker IEC 320 EN 60320 C13 1 x Netzstecker IEC 320 EN 60320 C19 Netzwerk Ethernet 10/100 Remoteverwaltungsprotokoll SNMP 3 Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 43.24 cm x 21.93 cm x 4.4 cm Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Stromverteilungseinheit - Rack - einbaufähig Höhe (Rack-Einheiten) 1U Lokalisierung Chinesisch (tradionell), Chinesisch (vereinfacht),
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.