| Hersteller | Aten |
|---|---|
| EAN | 4710423775329 |
| Anzahl der Computer | 512 |
| Tastatur Porttyp | USB, PS/2 |
| Maus-Porttyp | USB, PS/2 |
| Video Porttyp | VGA |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 17 |
| Konsolenanschluss | USB A, VGA (D-Sub) |
| Anzahl der USB-Anschlüsse an der Konsole | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| HD-Typ | QXGA |
| Maximale Auflösung | 2048 x 1536 Pixel |
| Scanning interval | 1,255 s |
| DDC2B-Unterstützung | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Verkettung | Ja |
| Upgradefähige Firmware | Ja |
| Rack-Einbau | Ja |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Metall |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Schaltknopf | Ja |
| Kurzbefehle | Ja |
| Eingebautes Display | Nein |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Eingangsspannung | 5.3 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 6,6 W |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 80% |
| Breite | 437,2 mm |
| Tiefe | 159,9 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 3,61 kg |
| Mitgelieferte Kabel | KVM |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Rackmontageset | Ja |
Kurzinfo: ATEN CS782DP - KVM-/Audio-/USB-Switch - USB - 2 x KVM/Audio/USB - 1 lokaler Benutzer - Desktop Gruppe Hubs & Switches Hersteller ATEN Hersteller Art. Nr. CS782DP Modell CS782DP EAN/UPC Produktbeschreibung: ATEN CS782DP - KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse - Desktop Gerätetyp KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse - USB Art Desktop Untertyp KVM Ports 2 x KVM/Audio/USB Anz. KVM-Benutzer 1 lokaler Benutzer Leistungsmerkmale Firmware aktualisierbar, HDCP-kompatibel, Kunststoffgehäuse, Remote Port Selector, 4K-Auflösung Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 9.3 cm x 9.37 cm x 2.68 cm Gewicht 120 g Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse Art Desktop Untertyp KVM Ports 2 x KVM/Audio/USB Anz. lokale KVM-Benutzer 1 lokaler Benutzer Tastatur-/Mausschnittstelle USB Max Auflösung 3840 x 2160 @ 60 Hz Leistungsmerkmale Firmware aktualisierbar, HDCP-kompatibel, Kunststoffgehäuse, Remote Port Selector, 4K-Auflösung Statusanzeiger KVM Erweiterung / Konnektivität
rnDer ATEN CS1924 4-Port USB 3.0 4K DisplayPort KVMP Switch bietet die neuesten Innovationen in der Desktop KVM Switching Technologie für den zunehmenden Bedarf an höherer Videoqualität und Übertragungsgeschwindigkeiten auf modernen Computern. Der ATEN CS1924 bietet eine unvergleichliche Leistung bei der Anzeige von 4K Auflösung, USB 3.1 Gen 1 Hub der nächsten Generation mit Datenübertragungsraten von SuperSpeed 5 Gbps und verbesserter benutzerfreundlicher Bedienung.rnrnAls ein KVM Switch ermöglicht der CS1924 den Nutzern den Zugriff auf vier DisplayPort Computer über eine einzelne USB-Tastatur, USB-Maus und Monitor Konsole. Der CS1924 bietet drei komfortable Switching Methoden mit Drucktasten an der Vorderseite, Maus oder Schnelltasten für den flexiblen Zugriff auf jeden Computer, der mit der Installation verbunden ist.rnrnDie einzigartige Switching Funktion ermöglicht der KVM Steuerung einen Computer zu fokussieren, während der USB Peripheriefokus auf einem Computer liegt.
Produktbeschreibung : ATEN VanCryst VS182B - Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse Gerätetyp : Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse Untertyp : HDMI Ports : 2 x HDMI Leistung : Maximale Datenübertragungsrate&colon 18 Gbit/s Leistungsmerkmale : HDCP-kompatibel, 3D-Unterstützung, 4K-Auflösung, Unterstützung von 2K-Auflösung, EDID Expert Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 12.5 cm x 8 cm x 2.5 cm Gewicht : 320 g Entwickelt für : VanCryst VS182B, VS184B
Kurzinfo: ATEN CS17916 - KVM-/Audio-/USB-Switch - 16 x KVM/Audio/USB - 1 lokaler Benutzer - Desktop, an Rack montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller ATEN Hersteller Art. Nr. CS17916-AT-G Modell CS17916 EAN/UPC 4719264641602 Produktbeschreibung: ATEN CS17916 - KVM-/Audio-/USB-Switch - 16 Anschlüsse - an Rack montierbar Gerätetyp KVM-/Audio-/USB-Switch - 16 Anschlüsse - kaskadierbar Gehäusetyp An Rack montierbar 1U Untertyp KVM Ports 16 x KVM/Audio/USB Anz. KVM-Benutzer 1 lokaler Benutzer Leistungsmerkmale Firmware aktualisierbar, integrierter USB 2.0-Hub mit 2 Ports, HDCP-kompatibel, Video DynaSync, Metallgehäuse Produktzertifizierungen USB 2.0 Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 43.72 cm x 25.66 cm x 4.4 cm Gewicht 3.86 kg Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp KVM-/Audio-/USB-Switch - 16 Anschlüsse - kaskadierbar Gehäusetyp Desktop, an Rack montierbar 1U Untertyp KVM Ports 16 x KVM/Audio/USB Anz. lokale KVM-Benutzer 1 lokaler Benutzer Tastatur-/Mausschnittstelle USB Max Auflösung
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.