| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Herstellernummer | SM-X620NZSREUB |
| EAN | 8806097196976 |
| Bildschirmdiagonale | 33,3 cm (13.1") |
| Display-Auflösung | 2880 x 1800 Pixel |
| Panel-Typ | TFT |
| HD-Typ | WQXGA+ |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
| Prozessorhersteller | Samsung |
| Prozessorfamilie | Samsung Exynos |
| Prozessor | 1580 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,9 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,6 GHz |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 2 TB |
| Benutzerspeicher | 106,2 GB |
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 13 MP |
| Autofokus | Ja |
| Rückkamera-Blitz | Nein |
| Videoaufnahme | Ja |
| Maximale Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 3840x2160@30fps |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 12 MP |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| MIMO | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Typ-C Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | USB |
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Silber |
| Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS) | Ja |
| GLONASS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| GPS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Elektronischer Kompass | Ja |
| Standort-Position | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Plattform | Android |
| Akku-/Batteriekapazität | 10090 mAh |
| Austauschbare Batterie | Nein |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 21 h |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 15 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 45 W |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Akkulaufzeit pro Zyklus | 5946 min |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 2000 |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall | E |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Breite | 300,6 mm |
| Tiefe | 6 mm |
| Höhe | 194,7 mm |
| Gewicht | 664 g |
| Eingabestift | Ja |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Index der Reparierbarkeit | 2.6 |
| Begriff der Sicherheitsaktualisierung | 30 April 2032 |
31,50 cm / 12,4“ (volles Rechteck) Dynamic-AMOLED-Display, Octa-Core-Prozessor (1 x 3,36 GHz + 4 x 2,8 GHz + 3 x 2 GHz), 256 GB Speicherkapazität, 12 GB Arbeitsspeicher, 13 MP Hauptkamera, 12 MP Frontkamera, GPS, Glonass, Beidou, Galileo, QZSS, WiFi, 10.090-mAh-Akkukapazität, Android 13
Tablet Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi von Samsung Das Tablet Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi von Samsung ist mit einem Android-Betriebssystem und einem 2,4 GHz schnellen Octa Core Prozessor ausgestattet. Bei einem Gewicht von 523 g und den Maßen 16,58 x 25,43 x 0,65 cm gehört das Samsung Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi Tablet zu den großen Geräten, ist aber verhältnismäßig leicht besonders schlank. Als Business-Tablet ist das Modell mit seinem überdurchschnittlich großen 10,9 Zoll Display, das 2304 x 1440 Pixel darstellen kann, besonders gut geeignet. Dank Bluetooth lässt sich das Tablet mit anderen Geräten verbinden. Gleichzeitig besitzt das Modell ein GPS-Modul und bringt Sie so immer zu Ihrem Ziel. Schöne Momente fangen Sie in Form von Fotos und Videos mit einer 8 Megapixel-Kamera und einer Webcam ein. Mehr als genug Platz für Filme, Musiksammlungen und Apps bieten beim Samsung Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi 128 GB Speicherkapazität. Außerdem kann der Speicher mit einer MicroSD-Karte um maximal 1000 GB vergrößert werden. Auch der Arbeitsspeicher von 6 GB kann sich sehen lassen und erlaubt es, viele Apps gleichzeitig zu verwenden. Über die besonders lange Betriebszeit freuen sich alle, die ihr Tablet sehr oft nutzen: Das Gerät ist bis zu 18 Stunden einsatzbereit, ohne es neu aufzuladen. Unsere Kaufempfehlung Das Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi von Samsung ist ein Speicherriese und damit für alle geeignet, die viel Platz benötigen. Auch wer Wert auf ein großes Display legt, macht mit diesem Modell alles richtig.
Samsung Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G Tablet Das Samsung Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G Tablet läuft mit einem Android-Betriebssystem und verfügt über einen 2,4 GHz schnellen Octa Core Prozessor. Mit den Maßen 16,58 x 25,43 x 0,65 cm und 524 g Gewicht ist das Samsung Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G Tablet besonders schlank , obwohl es zu den großen Modellen zählt Als Business-Tablet ist das Modell mit seinem überdurchschnittlich großen 10,9 Zoll Display, das 2304 x 1440 Pixel darstellen kann, besonders gut geeignet. Dank Bluetooth lässt sich das Tablet mit anderen Geräten koppeln. Den Überblick verlieren Sie nie mit dem integrierten GPS-Modul, das für Sie die verstecktesten Orte findet. Erinnerungen fangen Sie in Form von Fotos und Videos mit einer 8 Megapixel-Kamera und einer Webcam ein. Behalten Sie all Ihre Bilder und Videos auf dem Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G von Samsung, das mit seinem riesigen Speichervolumen von 128 GB nebenbei noch massig Platz für Musik, Apps und Co. bietet. Wer mehr will, kann das Gerät mit einer MicroSD-Karte um weitere 1000 GB aufrüsten. Satte 6 GB RAM sind außerdem vorhanden, um viele Apps parallel verwenden zu können. Sie nutzen Ihr Tablet sehr häufig? Dann ist die gute Akkuleistung besonders erwähnenswert: Die Betriebszeit beläuft sich auf etwa 18 Stunden. Unsere Kaufempfehlung Das Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G von Samsung ist ein Speicherriese und damit für alle geeignet, die viel Platz benötigen. Auch wer Wert auf ein großes Display legt, macht mit diesem Modell alles richtig.
27,81 cm / 11 Zoll (volles Rechteck) Dynamic-AMOLED-Display, Octa-Core-Prozessor (1 x 3,36 GHz + 4 x 2,8 GHz + 3 x 2 GHz), 128 GB Speicherkapazität, 8 GB Arbeitsspeicher, 13 MP Hauptkamera, 12 MP Frontkamera, GPS, Glonass, Beidou, Galileo, QZSS, WiFi 6E, 8.400-mAh-Akkukapazität, Android 13
Samsung Galaxy Tab A9+ X216 11-Zoll-Display TFT LCD PLS 1920 x 1200 Auflösung Micro-SD-Anschluss bis zu 1 TB Fotoauflösung von 8 MP und 2 MP Android 13 Batteriekapazität (7040mAh, Typisch) Nicht entfernbarer Akku 5G Kein NFC WLAN Direkt Hinweis: Das Paket enthält kein Ladegerät
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 WiFi Tablet Das Tablet Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 WiFi ist mit einem Android-Betriebssystem ausgestattet und verfügt über einen 2,4 GHz schnellen Octa Core Prozessor. Bei Maßen von 24,45 x 15,43 x 0,7 cm wiegt das Tablet Galaxy Tab S6 Lite 2024 WiFi von Samsung insgesamt 465 g,ist damit besonders schlank und zählt zu den mittelgroßen Modellen. Auf dem 10,4 Zoll Display sind Sie nicht nur entspannt im Internet unterwegs, auch Filme und Fotos lassen sich bei dieser Größe ansprechend anzeigen. Die Auflösung des Bildschirms beträgt 2000 x 1200 Pixel. Koppeln lässt sich das Tablet mit anderen Geräten über Bluetooth. Ebenso besitzt das Modell ein GPS-Modul und bringt Sie so jederzeit zu Ihrem Ziel. Die kleinen und großen Momente halten die 8 Megapixel-Kamera und die Webcam auf Fotos und Videos fest. Behalten Sie sämtliche Bilder und Videos auf dem Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 WiFi, das mit seinem beachtlichen Speichervolumen von 64 GB nebenbei noch genug Platz für Musik, Apps und Co. bietet. Außerdem kann die Kapazität des Speichers mit einer MicroSD-Karte um maximal 1000 GB erweitert werden. Satte 4 GB RAM sind außerdem vorhanden, um mehrere Apps zur gleichen Zeit öffnen zu können. Unsere Kaufempfehlung Das Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 WiFi ist ein Speicherriese und damit für alle geeignet, die viele Apps, Filme oder ganze Musiksammlungen mehrere tausend Bücher auf ihrem Gerät nutzen wollen.
Warum dieses Tablet wählen?Ideal fürProfis Studierende und Kreative die Mobilität und Produktivität suchen.Empfohlen fürHandschriftliche Notizen Zeichnen 4G-Mobilität und Multimedia-Alltag.4G/5G-KonnektivitätÜberall surfen und arbeiten unabhängig vom WLAN.Entfesseln Sie Ihre Kreativität und Produktivität mit dem Galaxy Tab S6 Lite – leicht mobil und mit S Pen.Eigenschaften Tablet Samsung Galaxy Tab S6 Lite 4G 10 4" 4GB 64GB Grau Stylus PenS Pen inklusive: Notizen Skizzen und präzise Bearbeitung für Profis und Studierende.Maximale Mobilität: 4G LTE Wi-Fi 5 und Bluetooth 5.3 für Konnektivität überall.10 4" TFT WUXGA+ Display: Immersives Seherlebnis für Lesen Streaming und Produktivität.Multitasking-Leistung: Octa-Core-Prozessor und 4GB RAM für flüssiges Android.Erweiterbarer Speicher: 64GB intern per microSD auf bis zu 1TB erweiterbar.Lange Akkulaufzeit: 7040 mAh für den ganzen Tag ohne Unterbrechung.Moderne Sensoren: Beschleunigungssensor Gyroskop Lichtsensor Hall-Sensor.Leichtes robustes Design: Metallgehäuse...
klarer 11" Bildschirm mit einer Auflösung von 2000x1200 / 4 GB RAM und 8 Core Prozessor / schlankes aber robustes Design / nutzbar mit Stylus Pen / Ideal für Familien dank Amazon Kids
With the Amazon Fire HD 10, you can enjoy the perfect balance between power, performance and portability. Whether you're streaming your favorite shows, surfing the web or being productive on the go, the Fire HD 10 delivers a superior tablet experience that fits perfectly into your lifestyle.
Tablet Iconia Tab P10 (P10-11-K13V) von Acer Bei Maßen von 0,78 x 24,72 x 15,7 cm wiegt das Tablet Acer Iconia Tab P10 (P10-11-K13V) insgesamt 440 g wird damit zu den mittelgroßen Modellen gerechnet. 10,4 Zoll groß ist das Display des Geräts, das 2000 x 1200 Pixel darstellen kann. Surfen im Internet ist damit entspannt möglich und auch für die Wiedergabe von Filmen und Fotos ist die Größe geeignet. Koppeln lässt sich das Tablet mit anderen Geräten über Bluetooth. Erinnerungen fangen Sie in Form von Fotos und Videos mit einer 8 Megapixel-Kamera und einer Webcam für die Ewigkeit ein. Speichern Sie all Ihre Bilder und Videos auf dem Acer Iconia Tab P10 (P10-11-K13V), das mit seinem riesigen Speichervolumen von 64 GB nebenbei noch massig Platz für Musik, Apps und Co. bietet. Wem das zu wenig ist, der kann die Kapazität mit einer MicroSD-Karte vergrößern. Satte 4 GB RAM sind außerdem vorhanden, um mehrere Apps parallel nutzen zu können. Über die äußerst lange Akkulaufzeit freuen sich alle, die ihr Tablet intensiv nutzen: Das Gerät ist bis zu 10,5 Stunden im Einsatz, ohne es neu aufzuladen. Unsere Kaufempfehlung Empfehlen können wir das Iconia Tab P10 (P10-11-K13V) von Acer allen, die Wert auf ein immenses Speichervolumen legen.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.