| Hersteller | Western Digital |
|---|---|
| Herstellernummer | SM-X810NZAAEUB |
| EAN | 8806095083087 |
| Bildschirmdiagonale | 31,5 cm (12.4") |
| Display-Auflösung | 2800 x 1752 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | AMOLED |
| Marketingname Displaytechnologie | Dynamic AMOLED 2X |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Display Glasart | Gorilla Glass |
| HD-Typ | WQXGA+ |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessor | 8 Gen 2 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 3,36 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,8 GHz |
| Speicherkapazität | 12 GB |
| Interne Speicherkapazität | 256 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 1 TB |
| Benutzerspeicher | 218 GB |
| Lautsprecher Hersteller | AKG |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Rückkamera-Typ | Dual-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 13 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 8 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 2 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Rückkamera | 80° |
| Sichtfeldwinkel (FOV) zweite Rückkamera | 120° |
| Digitaler Zoom | 8x |
| Autofokus | Ja |
| Panorama | Ja |
| Zeitraffer-Modus | Ja |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Videoaufnahme | Ja |
| Maximale Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 3840x2160@30fps |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 12 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Frontkamera | 120° |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| MIMO | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Graphit |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Wasserfest |
| Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS) | Ja |
| GLONASS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| GPS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Unterstützte Google-Anwendungen | Gmail, Google Chrome, Google Drive, Google Maps, Google Photos, Google Play, YouTube |
| Standort-Position | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 13 |
| Batterie enthalten | Ja |
| Akku-/Batteriekapazität | 10090 mAh |
| Kabelloses Aufladen | Nein |
| Schnellladung | Ja |
| Austauschbare Batterie | Nein |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 16 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 154 h |
| Browsingzeit (WLAN) | 10 h |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Breite | 285,4 mm |
| Tiefe | 5,7 mm |
| Höhe | 185,4 mm |
| Gewicht | 581 g |
| Paketgewicht | 887 g |
| Eingabestift | Ja |
| Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
rnSamsung X716B Galaxy Tab S9 5G 128 GB (Graphite) (SM-X716BZAAEUB)rnrnDie Galaxy Tab S9 Series steht für weit mehr als nur Tablets. Das Modell ist mit dem Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 for Galaxy Prozessor für Spitzenleistungen ausgelegt. Als erstes IP68-zertifiziertes Galaxy Tab kannst du es überall sorgenfrei nutzen - denn Wasser und Staub können deinem Tablet nichts anhaben. Mit dem dynamischen AMOLED-2X-Display mit Vision Booster und 120 Hz Bildwiederholrate geniesst du bei jeder Witterung spektakuläres Entertainment und produktives Arbeiten.rnrn Technische Daten rn rn Hersteller Samsung rn Display 11, 2560x1600 (WQXGA), 16:10, 274ppi, 120Hz, Multi-Touch, OLED (AMOLED 2X), 500cd/?m², Digitizer, Glas (Corning Gorilla Glass 5) rn CPU Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 (SM8550-AB), 1x 3.36GHz (ARM Cortex-X3) + 2x 2.80GHz (ARM Cortex-A715) + 2x 2.80GHz (ARM Cortex-A710) + 3x 2.00GHz (ARM Cortex-A510) rn RAM 8GB LPDDR5 (8GB verlötet) rn Flash 128GB rn Grafik Qualcomm Adreno
Samsung Galaxy Tab S9 FE X510 | sm-x510nzsaeub | 6GB RAM - 128GBBildschirmtechnologie : IPSDisplay Glasart : Gorilla GlassIntegrierter Kartenleser : JaEingebaute Lautsprecher : JaEingebautes Mikrofon : JaAnzahl eingebauter Lautsprecher : 2Auflösung Rückkamera (numerisch) : 8 MPFrontkamera : JaRückkamera : JaBluetooth : JaMikrofon-Eingang : NeinBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaFingerabdruckscanner : JaAkku-/Batterietechnologie : Lithium-Ion (Li-Ion)Eingabestift : JaGarantiekarte : JaKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)Formfaktor : TabletAnzahl Batteriezellen : 2Prozessor-Taktfrequenz : 2,4 GHzSchnellstartübersicht : JaWWAN/Mobiles Internet : NeinTop WLAN-Standard : Wi-Fi 6E (802.11ax)Passwortschutz : JaTastatur enthalten : NeinGesichtserkennung : JaProduktfarbe : SilberProzessor Boost-Frequenz : 2 GHzWLAN : JaKo...
Samsung Galaxy Tab S9 FE X516 | sm-x516bzaaeub | 6GB RAM - 128GBBildschirmtechnologie : LCDDisplay Glasart : Gorilla GlassSpeicherkapazität : 6 GBIntegrierter Kartenleser : JaEingebaute Lautsprecher : JaEingebautes Mikrofon : JaAnzahl eingebauter Lautsprecher : 2Auflösung Rückkamera (numerisch) : 8 MPFrontkamera : JaRückkamera : JaAutofokus : JaWWAN/Mobiles Internet : JaBluetooth : Ja4G-Standards : LTEMikrofon-Eingang : NeinBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaGPS : JaFingerabdruckscanner : JaEingabestift : JaGarantiekarte : JaKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)Formfaktor : TabletAnzahl Batteriezellen : 2Netzteilstärke : 45 WProzessor-Taktfrequenz : 2,4 GHzSchnellstartübersicht : JaTop WLAN-Standard : Wi-Fi 6E (802.11ax)Passwortschutz : JaTastatur enthalten : NeinGesichtserkennung : JaProzessor Boost-Frequenz...
11 FHD+ (1920x1200) 90Hz TFT LCD Display, 5G, Snapdragon 695 Octa-core, 4GB RAM, 64GB Flash, microSDXC , 8MPixel (Back), 5MPixel (Front), Quad Speakers with Dolby Atmos, 3.5mm audio jack, Android 13 with One UI, Wi-Fi 5, BT 5.1, 7040 mAh Battery, 15W Wired Charging, 491 gram
Für Kinder von 3 bis 7 Jahren / Inklusive 1 Jahr Amazon Kids+ und einer kindgerechten Hülle mit integriertem Standfuß / 8-Zoll-HD-Display, 2 GB RAM und 32 GB Speicher und bis zu 13 Stunden Akkulaufzeit / 2 Jahre Sorglos-Garantie / Benutzerfreundliche Eltern Dashboard
Für Kinder von 3 bis 7 Jahren / Inklusive 1 Jahr Amazon Kids+ und einer kindgerechten Hülle mit integriertem Standfuß / 8-Zoll-HD-Display, 2 GB RAM und 32 GB Speicher und bis zu 13 Stunden Akkulaufzeit / 2 Jahre Sorglos-Garantie / Benutzerfreundliche Eltern Dashboard
Tablet Samsung Galaxy Tab A8 (32GB) WiFi Das Tablet Samsung Galaxy Tab A8 (32GB) WiFi läuft mit einem Android-Betriebssystem und verfügt über einen 2 GHz schnellen Octa Core Prozessor. Bei einem Gewicht von 508 g und den Maßen 24,68 x 16,19 x 0,69 cm gehört das Tablet Samsung Galaxy Tab A8 (32GB) WiFi zu den großen Modellen, ist aber verhältnismäßig leicht besonders schlank. Als Business-Tablet ist das Modell mit seinem vergleichsweise großen 10,5 Zoll Display, das 1920 x 1200 Pixel darstellen kann, besonders gut geeignet. Koppeln lässt sich das Tablet mit anderen Geräten über Bluetooth. Gleichzeitig verfügt das Modell über ein GPS-Modul und bringt Sie so stets zu Ihrem Ziel. Mit einer 8 Megapixel-Kamera und einer Webcam können Sie besondere Momente auf Fotos und Videos einfangen. Speichern Sie viele Bilder, Musik und weitere Dateien auf dem 32 GB großen Speicher. Außerdem kann der Speicher mit einer MicroSD-Karte um maximal 1000 GB vergrößert werden. Satte 3 GB RAM sind außerdem vorhanden, um viele Apps zur gleichen Zeit öffnen zu können. Unsere Kaufempfehlung Für alle, die auf dem Gerät gerne arbeiten möchten, ist das Samsung Galaxy Tab A8 (32GB) WiFi mit dem besonders großen Display die richtige Wahl.
Tablet Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G von Samsung Das Tablet Samsung Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G ist mit einem Android-Betriebssystem ausgerüstet und verfügt über einen 2,4 GHz schnellen Octa Core Prozessor. Bei einem Gewicht von 524 g und einer Größe von 16,58 x 25,43 x 0,65 cm gehört das Tablet Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G von Samsung zu den großen Modellen, ist aber verhältnismäßig leicht besonders schlank. Sie verwenden Ihr Tablet häufig, um zu arbeiten, Texte zu schreiben oder Bilder zu bearbeiten? Auf dem großzügigen 10,9 Zoll Display, das 2304 x 1440 Pixel darstellen kann, ist das ganz entspannt möglich. Über Bluetooth verbindet sich das Tablet ohne Probleme mit anderen Geräten. Ebenso verfügt das Modell über ein GPS-Modul und bringt Sie so immer zu Ihrem Ziel. Die großen und kleinen Momente halten die 8 Megapixel-Kamera und die Webcam auf Fotos und Videos fest. Behalten Sie all Ihre Bilder und Videos auf dem Samsung Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G, das mit seinem beachtlichen Speichervolumen von 128 GB nebenbei noch genug Platz für Musik, Apps und Co. bietet. Wer mehr möchte, kann das Gerät mit einer MicroSD-Karte um maximal 1000 GB aufrüsten. Dank des besonders großen Arbeitsspeichers von 6 GB ist es zudem problemlos möglich, viele Apps parallel zu nutzen. Über die besonders lange Betriebszeit freuen sich alle, die ihr Tablet intensiv nutzen: Das Gerät ist bis zu 18 Stunden im Einsatz, ohne es neu aufzuladen. Unsere Kaufempfehlung Wer ein Modell mit sehr großem Display und riesigem Speichervolumen sucht, ist mit dem Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G von Samsung gut beraten.
27,7 cm (10,9 Zoll) TFT-Touchdisplay (2304 x 1440 Pixel), Exynos 1380 Prozessor (4 x 2,4 GHz + 4 x 2,0 GHz), 128 GB Speicherkapazität, erweiterbar durch microSD-Card (1 TB), 6 GB Arbeitsspeicher, 8 Megapixel Kamera, 12 Megapixel Frontkamera, Autofokus, WLAN, Bluetooth 5.3, GPS, Glonass, Beidou, Galileo, QZSS, USB-C, 8.000-mAh-Akkukapazität, Android 13
KINDERSICHERUNG / ENTERTAINMENT, DAS KINDER LIEBEN / HELL UND LEISTUNGSSTARK
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.