| Hersteller | Amazon |
|---|---|
| Herstellernummer | ZADX0091SE |
| EAN | 0197530284618 |
| Bildschirmdiagonale | 29,2 cm (11.5") |
| Display-Auflösung | 2000 x 1200 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 90 Hz |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | IPS |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| HD-Typ | 2K |
| Natives Seitenverhältnis | 5:3 |
| Prozessorhersteller | MediaTek |
| Prozessorfamilie | Mediatek |
| Prozessor | Helio G99 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,2 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Leistungskerne | 2 |
| Effiziente Kerne | 6 |
| Low Power Efficient-Core | 6 |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR4x-SDRAM |
| RAM-Speicher maximal | 8 GB |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 1 TB |
| Speichermedien | Flash |
| Grafikkarte-Familie | ARM |
| Grafikkarte | Mali-G57 MC2 |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 8 |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Lautsprecher Hersteller | JBL |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 8 MP |
| Videoaufnahme | Ja |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 8 MP |
| Mobilfunknetzgenerierung | Nicht unterstützt |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| WWAN | Nicht installiert |
| SIM-Kartentyp | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Typ-C Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Sprachanruf | Nein |
| Name der Farbe | Luna Grey |
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Gehäusematerial | Metall, Kunststoff |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Grau |
| Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS) | Nein |
| GLONASS | Ja |
| GPS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Standort-Position | Ja |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 14 |
| Batterie enthalten | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 8600 mAh |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteilfrequenz | 50 - 60 Hz |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 35 W |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Akkulaufzeit pro Zyklus | 8045 min |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 1000 |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall | D |
| Reparierbarkeitsklasse | A |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP52 |
| Breite | 268,3 mm |
| Tiefe | 174,2 mm |
| Höhe | 13,5 mm |
| Gewicht | 650 g |
| Tastatur enthalten | Nein |
| Eingabestift | Nein |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Inklusive Docking-Lautsprecher | Nein |
| Ständer enthalten | Nein |
| Tablet-Tasche enthalten | Nein |
| Zertifizierung | ErP Lot 26 ErP Lot 6 ENERGY STAR® 8.0 RoHS compliant TÜV Rheinland® Full Care Display 2.0 Certification Hi-Res Audio |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3048 m |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
Tablet Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo Das Tablet Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo ist mit einem Android-Betriebssystem und einem 2 GHz schnellen Octa Core Prozessor ausgerüstet. Bei einer Größe von 15,88 x 25,12 x 0,75 cm wiegt das Tablet Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo insgesamt 465 g ist damit besonders schlank, obwohl es zu den großen Modellen zählt. Verbinden lässt sich das Tablet mit anderen Geräten über Bluetooth. Schöne Momente fangen Sie in Form von Fotos und Videos mit einer 8 Megapixel-Kamera und einer Webcam ein. Mehr als genug Platz für Filme, Musiksammlungen und Apps bieten beim Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo 128 GB Speicherplatz. Wer mehr will, kann das Gerät mit einer MicroSD-Karte um weitere 1000 GB aufrüsten. Auch der Arbeitsspeicher von 4 GB kann sich sehen lassen und ermöglicht es, viele Apps gleichzeitig zu verwenden. Aufgrund der langen Betriebszeit ist Ihnen das Tablet immer ein treuer Begleiter: Sie können das Gerät bis zu 60 Stunden benutzen, bevor es wieder an den Strom muss. Die Auszeichnungen CES Innovation Award und Red Dot Design Award stehen bei Lenovo in der Vitrine. Kaufen Sie beim Gewinner und bestellen Sie das Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) in unserem Shop.
Samsung Galaxy Tab S9 Ultra X916 | sm-x916bzaaeub | Graphite - 12GB RAMDisplay Glasart : Gorilla GlassIntegrierter Kartenleser : JaFrontkamera : JaAutofokus : JaWWAN/Mobiles Internet : JaBluetooth : JaBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaGPS : JaFingerabdruckscanner : JaEingabestift : JaProzessor-Taktfrequenz : 2 GHzKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C : 1Formfaktor : TabletVideo-Capture Geschwindigkeit : 30 fpsTop WLAN-Standard : Wi-Fi 6E (802.11ax)Anzahl Prozessorkerne : 8Prozessorfamilie : Qualcomm SnapdragonBrowsingzeit (WLAN) : 10 hAuflösung Rückkamera (numerisch) : 13 MPAudio-System : Dolby AtmosTiefe : 5,5 mmKontinuierliche Videowiedergabe : 16 h4G-Standards : LTE-TDD & LTE-FDDAnzahl der Farben des Displays : 16 Millionen FarbenProzessorhersteller : QualcommGehäus...
27,81 cm / 11 Zoll (volles Rechteck) Dynamic-AMOLED-Display, Octa-Core-Prozessor (1 x 3,36 GHz + 4 x 2,8 GHz + 3 x 2 GHz), 128 GB Speicherkapazität, 8 GB Arbeitsspeicher, 13 MP Hauptkamera, 12 MP Frontkamera, GPS, Glonass, Beidou, Galileo, QZSS, WiFi 6E, 8.400-mAh-Akkukapazität, Android 13
11 FHD+ (1920x1200) 90Hz TFT LCD Display, 5G, Snapdragon 695 Octa-core, 4GB RAM, 64GB Flash, microSDXC , 8MPixel (Back), 5MPixel (Front), Quad Speakers with Dolby Atmos, 3.5mm audio jack, Android 13 with One UI, Wi-Fi 5, BT 5.1, 7040 mAh Battery, 15W Wired Charging, 491 gram
Samsung Galaxy Tab S9 X716 | sm-x716bzeaeub | 8GB RAM - 128GBDisplay Glasart : Gorilla GlassSpeicherkapazität : 8 GBIntegrierter Kartenleser : JaFrontkamera : JaAutofokus : JaWWAN/Mobiles Internet : JaBluetooth : JaBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaGPS : JaFingerabdruckscanner : JaKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C : 1Formfaktor : TabletTop WLAN-Standard : Wi-Fi 6 (802.11ax)Anzahl Prozessorkerne : 8Prozessorfamilie : Qualcomm SnapdragonAuflösung Rückkamera (numerisch) : 13 MPGewicht : 500 gDisplay-Auflösung : 2560 x 1600 PixelHelligkeit : 600 cd/m²Tiefe : 5,9 mmAudio-System : Dolby AtmosAnzahl der Farben des Displays : 16 Millionen FarbenProzessorhersteller : QualcommGehäusematerial : AluminiumHD-Typ : WQXGALautsprecher Hersteller : AKGMobilfunknetzgenerierung :...
Für Kinder von 3 bis 7 Jahren / Inklusive 1 Jahr Amazon Kids+ und einer kindgerechten Hülle mit integriertem Standfuß / 8-Zoll-HD-Display, 2 GB RAM und 32 GB Speicher und bis zu 13 Stunden Akkulaufzeit / 2 Jahre Sorglos-Garantie / Benutzerfreundliche Eltern Dashboard
27,7 cm (10,9 Zoll) TFT-Touchdisplay (2304 x 1440 Pixel), Exynos 1380 Prozessor (4 x 2,4 GHz + 4 x 2,0 GHz), 128 GB Speicherkapazität, erweiterbar durch microSD-Card (1 TB), 6 GB Arbeitsspeicher, 8 Megapixel Kamera, 12 Megapixel Frontkamera, Autofokus, WLAN, Bluetooth 5.3, GPS, Glonass, Beidou, Galileo, QZSS, USB-C, 8.000-mAh-Akkukapazität, Android 13
Samsung Galaxy Tab S6 Lite P625 64GB | sm-p625nzaaeub | Oxford Gray - LTEIntegrierter Kartenleser : JaAnzahl eingebauter Lautsprecher : 2Auflösung Rückkamera (numerisch) : 8 MPFrontkamera : JaAutofokus : JaWWAN/Mobiles Internet : JaBluetooth : JaTop WLAN-Standard : Wi-Fi 5 (802.11ac)Mobilfunknetzgenerierung : 4GBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaProzessor-Taktfrequenz : 2 GHzSpeicherkapazität : 4 GBKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)Formfaktor : TabletKopfhörer-Anschluss : 3,5 mmAuflösung Frontkamera (numerisch) : 5 MPProduktfarbe : GrauSIM-Kartentyp : NanoSIMAnzahl Prozessorkerne : 8Kontinuierliche Videowiedergabe : 14 hBrowsingzeit (WLAN) : 13 h3G-Standards : UMTSProzessor Boost-Frequenz : 2,4 GHzAudio-System : Dolby AtmosAnzahl USB 2.0 Anschlüsse : 1Akku-/Batteriekapazität : 7040 mAh4G-Standards : LTE-TDD & LTE-FDDAnzahl der Farben d...
klarer 11" Bildschirm mit einer Auflösung von 2000x1200 / 4 GB RAM und 8 Core Prozessor / schlankes aber robustes Design / nutzbar mit Stylus Pen / Ideal für Familien dank Amazon Kids
KINDERSICHERUNG / ENTERTAINMENT, DAS KINDER LIEBEN / HELL UND LEISTUNGSSTARK
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.