| Hersteller | Amazon |
|---|---|
| Herstellernummer | SM-X200NZAAEUB |
| EAN | 8806092947719 |
| Bildschirmdiagonale | 26,7 cm (10.5") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Panel-Typ | TFT |
| Helligkeit | 360 cd/m² |
| Pixeldichte | 215 ppi |
| Abgerundete Displayecken | Nein |
| HD-Typ | WUXGA |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
| Prozessorhersteller | Unisoc |
| Prozessorfamilie | Tiger |
| Prozessor | T618 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Speicherkapazität | 3 GB |
| Interne Speicherkapazität | 32 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC |
| Max. Speicherkartengröße | 1 TB |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 4 |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 8 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 2 |
| Digitaler Zoom | 10x |
| Videoaufnahme | Ja |
| Maximale Video-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Videoaufnahme-Modi | 720p, 1080p |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 1920x1080@30fps |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Typ-C Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Name der Farbe | Graphite |
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Graphit |
| Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS) | Ja |
| GLONASS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Standort-Position | Ja |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 11 |
| Akku-/Batteriekapazität | 7040 mAh |
| Netzteilstärke | 15 W |
| Breite | 246,8 mm |
| Tiefe | 6,9 mm |
| Höhe | 161,9 mm |
| Gewicht | 508 g |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
31,50 cm / 12,4“ (volles Rechteck) Dynamic-AMOLED-Display, Octa-Core-Prozessor (1 x 3,36 GHz + 4 x 2,8 GHz + 3 x 2 GHz), 256 GB Speicherkapazität, 12 GB Arbeitsspeicher, 13 MP Hauptkamera, 12 MP Frontkamera, GPS, Glonass, Beidou, Galileo, QZSS, WiFi, 10.090-mAh-Akkukapazität, Android 13
Tablet Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo Das Tablet Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo ist mit einem Android-Betriebssystem und einem 2 GHz schnellen Octa Core Prozessor ausgerüstet. Bei einer Größe von 15,88 x 25,12 x 0,75 cm wiegt das Tablet Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo insgesamt 465 g ist damit besonders schlank, obwohl es zu den großen Modellen zählt. Verbinden lässt sich das Tablet mit anderen Geräten über Bluetooth. Schöne Momente fangen Sie in Form von Fotos und Videos mit einer 8 Megapixel-Kamera und einer Webcam ein. Mehr als genug Platz für Filme, Musiksammlungen und Apps bieten beim Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo 128 GB Speicherplatz. Wer mehr will, kann das Gerät mit einer MicroSD-Karte um weitere 1000 GB aufrüsten. Auch der Arbeitsspeicher von 4 GB kann sich sehen lassen und ermöglicht es, viele Apps gleichzeitig zu verwenden. Aufgrund der langen Betriebszeit ist Ihnen das Tablet immer ein treuer Begleiter: Sie können das Gerät bis zu 60 Stunden benutzen, bevor es wieder an den Strom muss. Die Auszeichnungen CES Innovation Award und Red Dot Design Award stehen bei Lenovo in der Vitrine. Kaufen Sie beim Gewinner und bestellen Sie das Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) in unserem Shop.
Tablet Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi von Samsung Das Tablet Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi von Samsung ist mit einem Android-Betriebssystem und einem 2,4 GHz schnellen Octa Core Prozessor ausgestattet. Bei einem Gewicht von 523 g und den Maßen 16,58 x 25,43 x 0,65 cm gehört das Samsung Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi Tablet zu den großen Geräten, ist aber verhältnismäßig leicht besonders schlank. Als Business-Tablet ist das Modell mit seinem überdurchschnittlich großen 10,9 Zoll Display, das 2304 x 1440 Pixel darstellen kann, besonders gut geeignet. Dank Bluetooth lässt sich das Tablet mit anderen Geräten verbinden. Gleichzeitig besitzt das Modell ein GPS-Modul und bringt Sie so immer zu Ihrem Ziel. Schöne Momente fangen Sie in Form von Fotos und Videos mit einer 8 Megapixel-Kamera und einer Webcam ein. Mehr als genug Platz für Filme, Musiksammlungen und Apps bieten beim Samsung Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi 128 GB Speicherkapazität. Außerdem kann der Speicher mit einer MicroSD-Karte um maximal 1000 GB vergrößert werden. Auch der Arbeitsspeicher von 6 GB kann sich sehen lassen und erlaubt es, viele Apps gleichzeitig zu verwenden. Über die besonders lange Betriebszeit freuen sich alle, die ihr Tablet sehr oft nutzen: Das Gerät ist bis zu 18 Stunden einsatzbereit, ohne es neu aufzuladen. Unsere Kaufempfehlung Das Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi von Samsung ist ein Speicherriese und damit für alle geeignet, die viel Platz benötigen. Auch wer Wert auf ein großes Display legt, macht mit diesem Modell alles richtig.
Samsung Galaxy Tab S9 FE+ X610 | sm-x610nzaaeub | 8GB RAM - 128GBBildschirmtechnologie : IPSDisplay Glasart : Gorilla GlassSpeicherkapazität : 8 GBIntegrierter Kartenleser : JaEingebaute Lautsprecher : JaEingebautes Mikrofon : JaAnzahl eingebauter Lautsprecher : 2Auflösung Rückkamera (numerisch) : 8 MPFrontkamera : JaRückkamera : JaAutofokus : JaBluetooth : JaMikrofon-Eingang : NeinBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaGPS : JaFingerabdruckscanner : JaAkku-/Batterietechnologie : Lithium-Ion (Li-Ion)Eingabestift : JaGarantiekarte : JaKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)Formfaktor : TabletAnzahl Batteriezellen : 2Netzteilstärke : 45 WProzessor-Taktfrequenz : 2,4 GHzSchnellstartübersicht : JaWWAN/Mobiles Internet : NeinPasswortschutz : JaTastatur enthalten : NeinGesichtserkennung : JaProzessor Boost-Frequenz : 2,4 GHz
Für Kinder von 3 bis 7 Jahren / Inklusive 1 Jahr Amazon Kids+ und einer kindgerechten Hülle mit integriertem Standfuß / 8-Zoll-HD-Display, 2 GB RAM und 32 GB Speicher und bis zu 13 Stunden Akkulaufzeit / 2 Jahre Sorglos-Garantie / Benutzerfreundliche Eltern Dashboard
Samsung Galaxy Tab S6 Lite P625 64GB | sm-p625nzaaeub | Oxford Gray - LTEIntegrierter Kartenleser : JaAnzahl eingebauter Lautsprecher : 2Auflösung Rückkamera (numerisch) : 8 MPFrontkamera : JaAutofokus : JaWWAN/Mobiles Internet : JaBluetooth : JaTop WLAN-Standard : Wi-Fi 5 (802.11ac)Mobilfunknetzgenerierung : 4GBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaProzessor-Taktfrequenz : 2 GHzSpeicherkapazität : 4 GBKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)Formfaktor : TabletKopfhörer-Anschluss : 3,5 mmAuflösung Frontkamera (numerisch) : 5 MPProduktfarbe : GrauSIM-Kartentyp : NanoSIMAnzahl Prozessorkerne : 8Kontinuierliche Videowiedergabe : 14 hBrowsingzeit (WLAN) : 13 h3G-Standards : UMTSProzessor Boost-Frequenz : 2,4 GHzAudio-System : Dolby AtmosAnzahl USB 2.0 Anschlüsse : 1Akku-/Batteriekapazität : 7040 mAh4G-Standards : LTE-TDD & LTE-FDDAnzahl der Farben d...
Samsung Galaxy Tab A9+ X210 | sm-x210nzaaeub | 4GB RAM - 64GBArt des Touchscreens : KapazitivIntegrierter Kartenleser : JaKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)Auflösung Rückkamera (numerisch) : 8 MPFrontkamera : JaAutofokus : JaBluetooth : JaTop WLAN-Standard : Wi-Fi 5 (802.11ac)Beschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaAkku-/Batterietechnologie : Lithium-Ion (Li-Ion)Prozessor-Taktfrequenz : 2,2 GHzSpeicherkapazität : 4 GBFormfaktor : TabletFingerabdruckscanner : NeinKopfhörer-Anschluss : 3.5mm / BluetoothAuflösung Frontkamera (numerisch) : 5 MPWWAN/Mobiles Internet : NeinBluetooth-Version : 5.1Passwortschutz : JaHD-Typ : WUXGATastatur enthalten : NeinGesichtserkennung : JaSIM-Kartentyp : NanoSIMAnzahl Prozessorkerne : 8Anzahl eingebauter Lautsprecher : 4Annäherungssensor : JaDisplay-Auflösung : 1920 x 1200 PixelTiefe : 168,7 mm...
klarer 11" Bildschirm mit einer Auflösung von 2000x1200 / 4 GB RAM und 8 Core Prozessor / schlankes aber robustes Design / nutzbar mit Stylus Pen / Ideal für Familien dank Amazon Kids
With the Amazon Fire HD 10, you can enjoy the perfect balance between power, performance and portability. Whether you're streaming your favorite shows, surfing the web or being productive on the go, the Fire HD 10 delivers a superior tablet experience that fits perfectly into your lifestyle.
KINDERSICHERUNG / ENTERTAINMENT, DAS KINDER LIEBEN / HELL UND LEISTUNGSSTARK
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.