| Hersteller | Western Digital |
|---|---|
| Herstellernummer | SM-X216BZAAEUB |
| EAN | 8806095360720 |
| Bildschirmdiagonale | 27,9 cm (11") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Panel-Typ | TFT |
| HD-Typ | WUXGA |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessor | 695 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,2 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,8 GHz |
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Interne Speicherkapazität | 64 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 1 TB |
| Benutzerspeicher | 44,8 GB |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 4 |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 8 MP |
| Autofokus | Ja |
| Rückkamera-Blitz | Nein |
| Maximale Video-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Videoaufnahme-Modi | 1080p |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 1920x1080@30fps |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| Mobile Netzwerkverbindung | Ja |
| 3G-Standards | UMTS |
| 4G-Standards | LTE-TDD & LTE-FDD |
| 5G-Standard | Sub6 FDD, Sub6 TDD |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| unterstützte 3G-Bandbreiten | 850,900,1900,2100 MHz |
| unterstützte 4G-Bandbreiten | 700,800,850,900,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| 5G-Bänder unterstützt | 700,800,850,900,1800,2100,2300,2600,3500,3700 MHz |
| Anzahl USB 2.0 Typ-C Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Sprachanruf | Ja |
| Videoanruf | Ja |
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Graphit |
| GLONASS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| GPS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Standort-Position | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Plattform | Android |
| Akku-/Batteriekapazität | 7040 mAh |
| Austauschbare Batterie | Nein |
| Breite | 257,1 mm |
| Tiefe | 6,9 mm |
| Höhe | 168,7 mm |
| Gewicht | 491 g |
| Video-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Begriff der Sicherheitsaktualisierung | 31 October 2027 |
Samsung Galaxy Tab S9 Ultra X916 | sm-x916bzaaeub | Graphite - 12GB RAMDisplay Glasart : Gorilla GlassIntegrierter Kartenleser : JaFrontkamera : JaAutofokus : JaWWAN/Mobiles Internet : JaBluetooth : JaBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaGPS : JaFingerabdruckscanner : JaEingabestift : JaProzessor-Taktfrequenz : 2 GHzKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C : 1Formfaktor : TabletVideo-Capture Geschwindigkeit : 30 fpsTop WLAN-Standard : Wi-Fi 6E (802.11ax)Anzahl Prozessorkerne : 8Prozessorfamilie : Qualcomm SnapdragonBrowsingzeit (WLAN) : 10 hAuflösung Rückkamera (numerisch) : 13 MPAudio-System : Dolby AtmosTiefe : 5,5 mmKontinuierliche Videowiedergabe : 16 h4G-Standards : LTE-TDD & LTE-FDDAnzahl der Farben des Displays : 16 Millionen FarbenProzessorhersteller : QualcommGehäus...
Samsung Galaxy Tab S9 FE X510 | sm-x510nzsaeub | 6GB RAM - 128GBBildschirmtechnologie : IPSDisplay Glasart : Gorilla GlassIntegrierter Kartenleser : JaEingebaute Lautsprecher : JaEingebautes Mikrofon : JaAnzahl eingebauter Lautsprecher : 2Auflösung Rückkamera (numerisch) : 8 MPFrontkamera : JaRückkamera : JaBluetooth : JaMikrofon-Eingang : NeinBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaFingerabdruckscanner : JaAkku-/Batterietechnologie : Lithium-Ion (Li-Ion)Eingabestift : JaGarantiekarte : JaKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)Formfaktor : TabletAnzahl Batteriezellen : 2Prozessor-Taktfrequenz : 2,4 GHzSchnellstartübersicht : JaWWAN/Mobiles Internet : NeinTop WLAN-Standard : Wi-Fi 6E (802.11ax)Passwortschutz : JaTastatur enthalten : NeinGesichtserkennung : JaProduktfarbe : SilberProzessor Boost-Frequenz : 2 GHzWLAN : JaKo...
Samsung Galaxy Tab S9 FE X516 | sm-x516bzaaeub | 6GB RAM - 128GBBildschirmtechnologie : LCDDisplay Glasart : Gorilla GlassSpeicherkapazität : 6 GBIntegrierter Kartenleser : JaEingebaute Lautsprecher : JaEingebautes Mikrofon : JaAnzahl eingebauter Lautsprecher : 2Auflösung Rückkamera (numerisch) : 8 MPFrontkamera : JaRückkamera : JaAutofokus : JaWWAN/Mobiles Internet : JaBluetooth : Ja4G-Standards : LTEMikrofon-Eingang : NeinBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaGPS : JaFingerabdruckscanner : JaEingabestift : JaGarantiekarte : JaKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)Formfaktor : TabletAnzahl Batteriezellen : 2Netzteilstärke : 45 WProzessor-Taktfrequenz : 2,4 GHzSchnellstartübersicht : JaTop WLAN-Standard : Wi-Fi 6E (802.11ax)Passwortschutz : JaTastatur enthalten : NeinGesichtserkennung : JaProzessor Boost-Frequenz...
Samsung Galaxy Tab S9 FE+ X610 | sm-x610nzaaeub | 8GB RAM - 128GBBildschirmtechnologie : IPSDisplay Glasart : Gorilla GlassSpeicherkapazität : 8 GBIntegrierter Kartenleser : JaEingebaute Lautsprecher : JaEingebautes Mikrofon : JaAnzahl eingebauter Lautsprecher : 2Auflösung Rückkamera (numerisch) : 8 MPFrontkamera : JaRückkamera : JaAutofokus : JaBluetooth : JaMikrofon-Eingang : NeinBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaGPS : JaFingerabdruckscanner : JaAkku-/Batterietechnologie : Lithium-Ion (Li-Ion)Eingabestift : JaGarantiekarte : JaKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)Formfaktor : TabletAnzahl Batteriezellen : 2Netzteilstärke : 45 WProzessor-Taktfrequenz : 2,4 GHzSchnellstartübersicht : JaWWAN/Mobiles Internet : NeinPasswortschutz : JaTastatur enthalten : NeinGesichtserkennung : JaProzessor Boost-Frequenz : 2,4 GHz
Samsung Galaxy Tab S9 X716 | sm-x716bzeaeub | 8GB RAM - 128GBDisplay Glasart : Gorilla GlassSpeicherkapazität : 8 GBIntegrierter Kartenleser : JaFrontkamera : JaAutofokus : JaWWAN/Mobiles Internet : JaBluetooth : JaBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaGPS : JaFingerabdruckscanner : JaKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C : 1Formfaktor : TabletTop WLAN-Standard : Wi-Fi 6 (802.11ax)Anzahl Prozessorkerne : 8Prozessorfamilie : Qualcomm SnapdragonAuflösung Rückkamera (numerisch) : 13 MPGewicht : 500 gDisplay-Auflösung : 2560 x 1600 PixelHelligkeit : 600 cd/m²Tiefe : 5,9 mmAudio-System : Dolby AtmosAnzahl der Farben des Displays : 16 Millionen FarbenProzessorhersteller : QualcommGehäusematerial : AluminiumHD-Typ : WQXGALautsprecher Hersteller : AKGMobilfunknetzgenerierung :...
Für Kinder von 3 bis 7 Jahren / Inklusive 1 Jahr Amazon Kids+ und einer kindgerechten Hülle mit integriertem Standfuß / 8-Zoll-HD-Display, 2 GB RAM und 32 GB Speicher und bis zu 13 Stunden Akkulaufzeit / 2 Jahre Sorglos-Garantie / Benutzerfreundliche Eltern Dashboard
Für Kinder von 3 bis 7 Jahren / Inklusive 1 Jahr Amazon Kids+ und einer kindgerechten Hülle mit integriertem Standfuß / 8-Zoll-HD-Display, 2 GB RAM und 32 GB Speicher und bis zu 13 Stunden Akkulaufzeit / 2 Jahre Sorglos-Garantie / Benutzerfreundliche Eltern Dashboard
With the Amazon Fire HD 10, you can enjoy the perfect balance between power, performance and portability. Whether you're streaming your favorite shows, surfing the web or being productive on the go, the Fire HD 10 delivers a superior tablet experience that fits perfectly into your lifestyle.
KINDERSICHERUNG / ENTERTAINMENT, DAS KINDER LIEBEN / HELL UND LEISTUNGSSTARK
Tablet Iconia Tab P10 (P10-11-K13V) von Acer Bei Maßen von 0,78 x 24,72 x 15,7 cm wiegt das Tablet Acer Iconia Tab P10 (P10-11-K13V) insgesamt 440 g wird damit zu den mittelgroßen Modellen gerechnet. 10,4 Zoll groß ist das Display des Geräts, das 2000 x 1200 Pixel darstellen kann. Surfen im Internet ist damit entspannt möglich und auch für die Wiedergabe von Filmen und Fotos ist die Größe geeignet. Koppeln lässt sich das Tablet mit anderen Geräten über Bluetooth. Erinnerungen fangen Sie in Form von Fotos und Videos mit einer 8 Megapixel-Kamera und einer Webcam für die Ewigkeit ein. Speichern Sie all Ihre Bilder und Videos auf dem Acer Iconia Tab P10 (P10-11-K13V), das mit seinem riesigen Speichervolumen von 64 GB nebenbei noch massig Platz für Musik, Apps und Co. bietet. Wem das zu wenig ist, der kann die Kapazität mit einer MicroSD-Karte vergrößern. Satte 4 GB RAM sind außerdem vorhanden, um mehrere Apps parallel nutzen zu können. Über die äußerst lange Akkulaufzeit freuen sich alle, die ihr Tablet intensiv nutzen: Das Gerät ist bis zu 10,5 Stunden im Einsatz, ohne es neu aufzuladen. Unsere Kaufempfehlung Empfehlen können wir das Iconia Tab P10 (P10-11-K13V) von Acer allen, die Wert auf ein immenses Speichervolumen legen.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.