| Hersteller | Western Digital |
|---|---|
| Herstellernummer | SM-X716BZAAEUB |
| EAN | 8806095071466 |
| Bildschirmdiagonale | 27,9 cm (11") |
| Display-Auflösung | 2560 x 1600 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | AMOLED |
| Panel-Typ | TFT |
| Marketingname Displaytechnologie | Dynamic AMOLED 2X |
| Helligkeit | 600 cd/m² |
| Display Glasart | Gorilla Glass |
| HD-Typ | WQXGA |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessor | 8 Gen 2 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 3,36 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,8 GHz |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 1 TB |
| Benutzerspeicher | 99,9 GB |
| Lautsprecher Hersteller | AKG |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 13 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 2 |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Rückkamera | 80° |
| Digitaler Zoom | 8x |
| Autofokus | Ja |
| Panorama | Ja |
| Zeitraffer-Modus | Ja |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Videoaufnahme | Ja |
| Maximale Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Videoaufnahme-Modi | 720p, 1080p, 2160p |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 3840x2160@30fps |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 12 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Frontkamera | 120° |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| Mobile Netzwerkverbindung | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| MIMO | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Graphit |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Wasserfest |
| Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS) | Ja |
| GLONASS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| GPS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Unterstützte Google-Anwendungen | Gmail, Google Chrome, Google Drive, Google Maps, Google Photos, Google Play, YouTube |
| Standort-Position | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 13 |
| Batterie enthalten | Ja |
| Akku-/Batteriekapazität | 8400 mAh |
| Kabelloses Aufladen | Nein |
| Schnellladung | Ja |
| Austauschbare Batterie | Nein |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 15 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 149 h |
| Browsingzeit (WLAN) | 10 h |
| Browsingzeit (4G) | 10 h |
| Sprechzeit (4G) | 72 h |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Breite | 254,3 mm |
| Tiefe | 5,9 mm |
| Höhe | 165,8 mm |
| Gewicht | 500 g |
| Eingabestift | Ja |
| Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Begriff der Sicherheitsaktualisierung | 31 August 2028 |
Samsung Galaxy Tab S9 FE X516 | sm-x516bzaaeub | 6GB RAM - 128GBBildschirmtechnologie : LCDDisplay Glasart : Gorilla GlassSpeicherkapazität : 6 GBIntegrierter Kartenleser : JaEingebaute Lautsprecher : JaEingebautes Mikrofon : JaAnzahl eingebauter Lautsprecher : 2Auflösung Rückkamera (numerisch) : 8 MPFrontkamera : JaRückkamera : JaAutofokus : JaWWAN/Mobiles Internet : JaBluetooth : Ja4G-Standards : LTEMikrofon-Eingang : NeinBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaGPS : JaFingerabdruckscanner : JaEingabestift : JaGarantiekarte : JaKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)Formfaktor : TabletAnzahl Batteriezellen : 2Netzteilstärke : 45 WProzessor-Taktfrequenz : 2,4 GHzSchnellstartübersicht : JaTop WLAN-Standard : Wi-Fi 6E (802.11ax)Passwortschutz : JaTastatur enthalten : NeinGesichtserkennung : JaProzessor Boost-Frequenz...
Samsung Galaxy Tab S9 FE+ X610 | sm-x610nzaaeub | 8GB RAM - 128GBBildschirmtechnologie : IPSDisplay Glasart : Gorilla GlassSpeicherkapazität : 8 GBIntegrierter Kartenleser : JaEingebaute Lautsprecher : JaEingebautes Mikrofon : JaAnzahl eingebauter Lautsprecher : 2Auflösung Rückkamera (numerisch) : 8 MPFrontkamera : JaRückkamera : JaAutofokus : JaBluetooth : JaMikrofon-Eingang : NeinBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaGPS : JaFingerabdruckscanner : JaAkku-/Batterietechnologie : Lithium-Ion (Li-Ion)Eingabestift : JaGarantiekarte : JaKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)Formfaktor : TabletAnzahl Batteriezellen : 2Netzteilstärke : 45 WProzessor-Taktfrequenz : 2,4 GHzSchnellstartübersicht : JaWWAN/Mobiles Internet : NeinPasswortschutz : JaTastatur enthalten : NeinGesichtserkennung : JaProzessor Boost-Frequenz : 2,4 GHz
27,81 cm / 11 Zoll (volles Rechteck) Dynamic-AMOLED-Display, Octa-Core-Prozessor (1 x 3,36 GHz + 4 x 2,8 GHz + 3 x 2 GHz), 128 GB Speicherkapazität, 8 GB Arbeitsspeicher, 13 MP Hauptkamera, 12 MP Frontkamera, GPS, Glonass, Beidou, Galileo, QZSS, WiFi 6E, 8.400-mAh-Akkukapazität, Android 13
Samsung Galaxy Tab S9 X716 | sm-x716bzeaeub | 8GB RAM - 128GBDisplay Glasart : Gorilla GlassSpeicherkapazität : 8 GBIntegrierter Kartenleser : JaFrontkamera : JaAutofokus : JaWWAN/Mobiles Internet : JaBluetooth : JaBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaGPS : JaFingerabdruckscanner : JaKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C : 1Formfaktor : TabletTop WLAN-Standard : Wi-Fi 6 (802.11ax)Anzahl Prozessorkerne : 8Prozessorfamilie : Qualcomm SnapdragonAuflösung Rückkamera (numerisch) : 13 MPGewicht : 500 gDisplay-Auflösung : 2560 x 1600 PixelHelligkeit : 600 cd/m²Tiefe : 5,9 mmAudio-System : Dolby AtmosAnzahl der Farben des Displays : 16 Millionen FarbenProzessorhersteller : QualcommGehäusematerial : AluminiumHD-Typ : WQXGALautsprecher Hersteller : AKGMobilfunknetzgenerierung :...
Tablet Samsung Galaxy Tab A8 (32GB) WiFi Das Tablet Samsung Galaxy Tab A8 (32GB) WiFi läuft mit einem Android-Betriebssystem und verfügt über einen 2 GHz schnellen Octa Core Prozessor. Bei einem Gewicht von 508 g und den Maßen 24,68 x 16,19 x 0,69 cm gehört das Tablet Samsung Galaxy Tab A8 (32GB) WiFi zu den großen Modellen, ist aber verhältnismäßig leicht besonders schlank. Als Business-Tablet ist das Modell mit seinem vergleichsweise großen 10,5 Zoll Display, das 1920 x 1200 Pixel darstellen kann, besonders gut geeignet. Koppeln lässt sich das Tablet mit anderen Geräten über Bluetooth. Gleichzeitig verfügt das Modell über ein GPS-Modul und bringt Sie so stets zu Ihrem Ziel. Mit einer 8 Megapixel-Kamera und einer Webcam können Sie besondere Momente auf Fotos und Videos einfangen. Speichern Sie viele Bilder, Musik und weitere Dateien auf dem 32 GB großen Speicher. Außerdem kann der Speicher mit einer MicroSD-Karte um maximal 1000 GB vergrößert werden. Satte 3 GB RAM sind außerdem vorhanden, um viele Apps zur gleichen Zeit öffnen zu können. Unsere Kaufempfehlung Für alle, die auf dem Gerät gerne arbeiten möchten, ist das Samsung Galaxy Tab A8 (32GB) WiFi mit dem besonders großen Display die richtige Wahl.
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 WiFi Tablet Das Tablet Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 WiFi ist mit einem Android-Betriebssystem ausgestattet und verfügt über einen 2,4 GHz schnellen Octa Core Prozessor. Bei Maßen von 24,45 x 15,43 x 0,7 cm wiegt das Tablet Galaxy Tab S6 Lite 2024 WiFi von Samsung insgesamt 465 g,ist damit besonders schlank und zählt zu den mittelgroßen Modellen. Auf dem 10,4 Zoll Display sind Sie nicht nur entspannt im Internet unterwegs, auch Filme und Fotos lassen sich bei dieser Größe ansprechend anzeigen. Die Auflösung des Bildschirms beträgt 2000 x 1200 Pixel. Koppeln lässt sich das Tablet mit anderen Geräten über Bluetooth. Ebenso besitzt das Modell ein GPS-Modul und bringt Sie so jederzeit zu Ihrem Ziel. Die kleinen und großen Momente halten die 8 Megapixel-Kamera und die Webcam auf Fotos und Videos fest. Behalten Sie sämtliche Bilder und Videos auf dem Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 WiFi, das mit seinem beachtlichen Speichervolumen von 64 GB nebenbei noch genug Platz für Musik, Apps und Co. bietet. Außerdem kann die Kapazität des Speichers mit einer MicroSD-Karte um maximal 1000 GB erweitert werden. Satte 4 GB RAM sind außerdem vorhanden, um mehrere Apps zur gleichen Zeit öffnen zu können. Unsere Kaufempfehlung Das Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 WiFi ist ein Speicherriese und damit für alle geeignet, die viele Apps, Filme oder ganze Musiksammlungen mehrere tausend Bücher auf ihrem Gerät nutzen wollen.
Samsung Galaxy Tab S6 Lite P625 64GB | sm-p625nzaaeub | Oxford Gray - LTEIntegrierter Kartenleser : JaAnzahl eingebauter Lautsprecher : 2Auflösung Rückkamera (numerisch) : 8 MPFrontkamera : JaAutofokus : JaWWAN/Mobiles Internet : JaBluetooth : JaTop WLAN-Standard : Wi-Fi 5 (802.11ac)Mobilfunknetzgenerierung : 4GBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaProzessor-Taktfrequenz : 2 GHzSpeicherkapazität : 4 GBKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)Formfaktor : TabletKopfhörer-Anschluss : 3,5 mmAuflösung Frontkamera (numerisch) : 5 MPProduktfarbe : GrauSIM-Kartentyp : NanoSIMAnzahl Prozessorkerne : 8Kontinuierliche Videowiedergabe : 14 hBrowsingzeit (WLAN) : 13 h3G-Standards : UMTSProzessor Boost-Frequenz : 2,4 GHzAudio-System : Dolby AtmosAnzahl USB 2.0 Anschlüsse : 1Akku-/Batteriekapazität : 7040 mAh4G-Standards : LTE-TDD & LTE-FDDAnzahl der Farben d...
KINDERSICHERUNG / ENTERTAINMENT, DAS KINDER LIEBEN / HELL UND LEISTUNGSSTARK
Microsoft Surface Pro 9 for Business Platinum | qiy-00004 | 13" Touch - Core i7-1265UBildschirmdiagonale : 33 cm (13")Touch-Technologie : MultitouchDisplay Glasart : Gorilla GlassProzessorhersteller : IntelProzessor Cache Typ : Smart CacheGrafikkarte-Familie : IntelAnzahl eingebauter Lautsprecher : 2Frontkamera : JaAutofokus : JaBluetooth : JaBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaBetriebssystemarchitektur : 64-BitEingebettete Optionen verfügbar : NeinExecute Disable Bit : JaIntel® Flex Memory Access : JaIntel® Virtualization Technologie (VT-X) : JaIntel® Virtualisierungstechnik für direkte I/O (VT-d) : JaIntel® VT-x mit Extended Page Tables (EPT) : JaAkku-/Batterietechnologie : Lithium-Ion (Li-Ion)Netzteilstärke : 65 WSpeicherkapazität : 16 GBRAM-Speicher maximal : 16 GBFormfaktor : TabletAC-Netzadapter : JaIntel Stable Image Platform Program (SIP...
Microsoft Surface Pro 9 for Business Graphit | qf1-00022 | 13" Touch - Core i5-1245UTouch-Technologie : MultitouchDisplay Glasart : Gorilla GlassProzessorhersteller : IntelProzessor-Taktfrequenz : 1,6 GHzProzessor Cache Typ : Smart CacheSpeicherkapazität : 8 GBRAM-Speicher maximal : 8 GBGrafikkarte-Familie : IntelAnzahl eingebauter Lautsprecher : 2Frontkamera : JaAutofokus : JaBluetooth : JaBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaBetriebssystemarchitektur : 64-BitEingebettete Optionen verfügbar : NeinExecute Disable Bit : JaIntel® Flex Memory Access : JaIntel® Virtualization Technologie (VT-X) : JaIntel® Virtualisierungstechnik für direkte I/O (VT-d) : JaIntel® VT-x mit Extended Page Tables (EPT) : JaAkku-/Batterietechnologie : Lithium-Ion (Li-Ion)Netzteilstärke : 65 WFormfaktor : TabletFingerabdruckscanner : NeinAC-Netzadapter : JaIntel Stable...
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.