| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Herstellernummer | SM-X620NZAREUB |
| EAN | 8806097197485 |
| Bildschirmdiagonale | 33,3 cm (13.1") |
| Display-Auflösung | 2880 x 1800 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 90 Hz |
| Panel-Typ | PLS |
| Helligkeit | 600 cd/m² |
| Display Glasart | Gorilla Glass |
| Pixeldichte | 259 ppi |
| HD-Typ | WQXGA+ |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
| Prozessorhersteller | Samsung |
| Prozessorfamilie | Samsung Exynos |
| Prozessor | 1580 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,9 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,9 GHz |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 2 TB |
| Grafikkarte-Familie | Samsung |
| Grafikkarte | Xclipse 540 |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 13 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 2 |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Rückkamera | 80° |
| Digitaler Zoom | 8x |
| Autofokus | Ja |
| Panorama | Ja |
| Maximale Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 3840x2160@30fps |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 12 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Frontkamera | 120° |
| Hochformat | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Typ-C Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | USB |
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Grau |
| Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS) | Ja |
| GLONASS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| GPS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Nachtmodus | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Standort-Position | Ja |
| Bildschirmfreigabe | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Plattform | Android |
| Betriebssystem-Gabel | One UI 7.0 |
| Installiertes Betriebssystem | Android 15 |
| Akku-/Batteriekapazität | 10090 mAh |
| Kabelloses Aufladen | Nein |
| Schnellladung | Ja |
| Akkuladezeit | 1,32 h |
| Netzteilstärke | 45 W |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 15 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 45 W |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Akkulaufzeit pro Zyklus | 5946 min |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall | E |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Breite | 300,6 mm |
| Tiefe | 6 mm |
| Höhe | 194,7 mm |
| Gewicht | 664 g |
| Eingabestift | Ja |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Index der Reparierbarkeit | 2.6 |
31,50 cm / 12,4“ (volles Rechteck) Dynamic-AMOLED-Display, Octa-Core-Prozessor (1 x 3,36 GHz + 4 x 2,8 GHz + 3 x 2 GHz), 256 GB Speicherkapazität, 12 GB Arbeitsspeicher, 13 MP Hauptkamera, 12 MP Frontkamera, GPS, Glonass, Beidou, Galileo, QZSS, WiFi, 10.090-mAh-Akkukapazität, Android 13
Tablet Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo Das Tablet Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo ist mit einem Android-Betriebssystem und einem 2 GHz schnellen Octa Core Prozessor ausgerüstet. Bei einer Größe von 15,88 x 25,12 x 0,75 cm wiegt das Tablet Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo insgesamt 465 g ist damit besonders schlank, obwohl es zu den großen Modellen zählt. Verbinden lässt sich das Tablet mit anderen Geräten über Bluetooth. Schöne Momente fangen Sie in Form von Fotos und Videos mit einer 8 Megapixel-Kamera und einer Webcam ein. Mehr als genug Platz für Filme, Musiksammlungen und Apps bieten beim Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo 128 GB Speicherplatz. Wer mehr will, kann das Gerät mit einer MicroSD-Karte um weitere 1000 GB aufrüsten. Auch der Arbeitsspeicher von 4 GB kann sich sehen lassen und ermöglicht es, viele Apps gleichzeitig zu verwenden. Aufgrund der langen Betriebszeit ist Ihnen das Tablet immer ein treuer Begleiter: Sie können das Gerät bis zu 60 Stunden benutzen, bevor es wieder an den Strom muss. Die Auszeichnungen CES Innovation Award und Red Dot Design Award stehen bei Lenovo in der Vitrine. Kaufen Sie beim Gewinner und bestellen Sie das Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) in unserem Shop.
Tablet Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi von Samsung Das Tablet Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi von Samsung ist mit einem Android-Betriebssystem und einem 2,4 GHz schnellen Octa Core Prozessor ausgestattet. Bei einem Gewicht von 523 g und den Maßen 16,58 x 25,43 x 0,65 cm gehört das Samsung Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi Tablet zu den großen Geräten, ist aber verhältnismäßig leicht besonders schlank. Als Business-Tablet ist das Modell mit seinem überdurchschnittlich großen 10,9 Zoll Display, das 2304 x 1440 Pixel darstellen kann, besonders gut geeignet. Dank Bluetooth lässt sich das Tablet mit anderen Geräten verbinden. Gleichzeitig besitzt das Modell ein GPS-Modul und bringt Sie so immer zu Ihrem Ziel. Schöne Momente fangen Sie in Form von Fotos und Videos mit einer 8 Megapixel-Kamera und einer Webcam ein. Mehr als genug Platz für Filme, Musiksammlungen und Apps bieten beim Samsung Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi 128 GB Speicherkapazität. Außerdem kann der Speicher mit einer MicroSD-Karte um maximal 1000 GB vergrößert werden. Auch der Arbeitsspeicher von 6 GB kann sich sehen lassen und erlaubt es, viele Apps gleichzeitig zu verwenden. Über die besonders lange Betriebszeit freuen sich alle, die ihr Tablet sehr oft nutzen: Das Gerät ist bis zu 18 Stunden einsatzbereit, ohne es neu aufzuladen. Unsere Kaufempfehlung Das Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi von Samsung ist ein Speicherriese und damit für alle geeignet, die viel Platz benötigen. Auch wer Wert auf ein großes Display legt, macht mit diesem Modell alles richtig.
Samsung Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G Tablet Das Samsung Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G Tablet läuft mit einem Android-Betriebssystem und verfügt über einen 2,4 GHz schnellen Octa Core Prozessor. Mit den Maßen 16,58 x 25,43 x 0,65 cm und 524 g Gewicht ist das Samsung Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G Tablet besonders schlank , obwohl es zu den großen Modellen zählt Als Business-Tablet ist das Modell mit seinem überdurchschnittlich großen 10,9 Zoll Display, das 2304 x 1440 Pixel darstellen kann, besonders gut geeignet. Dank Bluetooth lässt sich das Tablet mit anderen Geräten koppeln. Den Überblick verlieren Sie nie mit dem integrierten GPS-Modul, das für Sie die verstecktesten Orte findet. Erinnerungen fangen Sie in Form von Fotos und Videos mit einer 8 Megapixel-Kamera und einer Webcam ein. Behalten Sie all Ihre Bilder und Videos auf dem Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G von Samsung, das mit seinem riesigen Speichervolumen von 128 GB nebenbei noch massig Platz für Musik, Apps und Co. bietet. Wer mehr will, kann das Gerät mit einer MicroSD-Karte um weitere 1000 GB aufrüsten. Satte 6 GB RAM sind außerdem vorhanden, um viele Apps parallel verwenden zu können. Sie nutzen Ihr Tablet sehr häufig? Dann ist die gute Akkuleistung besonders erwähnenswert: Die Betriebszeit beläuft sich auf etwa 18 Stunden. Unsere Kaufempfehlung Das Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G von Samsung ist ein Speicherriese und damit für alle geeignet, die viel Platz benötigen. Auch wer Wert auf ein großes Display legt, macht mit diesem Modell alles richtig.
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 FE+ (128GB) WiFi Das Samsung Galaxy Tab S9 FE+ (128GB) WiFi Tablet ist mit einem Android-Betriebssystem und einem 2,4 GHz schnellen Octa Core Prozessor ausgestattet. Mit den Maßen 18,54 x 28,54 x 0,65 cm und 627 g Gewicht ist das Tablet Samsung Galaxy Tab S9 FE+ (128GB) WiFi besonders schlank , obwohl es zu den großen Modellen zählt Sie benötigen Ihr Tablet häufig, um zu arbeiten, Texte zu schreiben oder Bilder zu bearbeiten? Auf dem großzügigen 12,4 Zoll Display, das 2560 x 1600 Pixel darstellen kann, ist das problemlos möglich. Über Bluetooth verbindet sich das Tablet ohne Probleme mit anderen Geräten. Den Überblick verlieren Sie nie mit dem eingebauten GPS-Modul, das für Sie die verstecktesten Orte findet. Die großen und kleinen Momente halten die 8 Megapixel-Kamera und die Webcam auf Fotos und Videos fest. Viel Platz für Filme, Musik und Apps bieten beim Galaxy Tab S9 FE+ (128GB) WiFi von Samsung 128 GB Speicherplatz. Wem das nicht genug ist, der kann die Kapazität mit einer MicroSD-Karte um maximal 1000 GB erweitern. Dank des besonders großen Arbeitsspeichers von 8 GB ist es zudem problemlos möglich, viele Apps parallel zu nutzen. Über die besonders lange Betriebszeit freuen sich alle, die ihr Tablet sehr oft nutzen: Das Gerät ist bis zu 20 Stunden im Einsatz, ohne es neu aufzuladen. Unsere Kaufempfehlung Wir empfehlen das Galaxy Tab S9 FE+ (128GB) WiFi von Samsung allen, die ein Modell mit riesigem Speicherplatz und großem Display möchten.
27,81 cm / 11 Zoll (volles Rechteck) Dynamic-AMOLED-Display, Octa-Core-Prozessor (1 x 3,36 GHz + 4 x 2,8 GHz + 3 x 2 GHz), 128 GB Speicherkapazität, 8 GB Arbeitsspeicher, 13 MP Hauptkamera, 12 MP Frontkamera, GPS, Glonass, Beidou, Galileo, QZSS, WiFi 6E, 8.400-mAh-Akkukapazität, Android 13
Hauptmerkmale Bildschirm Bildschirmdiagonale 27,9 cm (11) Display-Auflösung 1920 x 1200 Pixel Panel-Typ TFT HD-Typ WUXGA Anzahl der Farben des Displays 16 Millionen Farben Prozessor Anzahl Prozessorkerne 8 Speicher Speicherkapazität 4 GB Speichermedium Interne Speicherkapazität 64 GB Integrierter Kartenleser Ja Kompatible Speicherkarten MicroSD (TransFlash) Max. Speicherkartengröße 1 TB Kamera Rückkamera-Typ Einzelne Kamera Auflösung Rückkamera (numerisch) 8 MP Frontkamera Ja Autofokus Ja Maximale Video-Auflösung 1920 x 1080 Pixel Video-Capture Geschwindigkeit 30 fps Auflösung Frontkamera (numerisch) 5 MP Netzwerk Mobile Netzwerkverbindung Ja Top WLAN-Standard Wi-Fi 5 (802.11ac) Mobilfunknetzgenerierung 5G 3G-Standards UMTS 4G-Standard LTE-TDD & LTE-FDD 5G-Standard Sub6 FDD, Sub6 TDD Bluetooth Ja Bluetooth-Version 5.1 WLAN-Standards 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) Wi-Fi Direct Ja unterstützte 3G-Bandbreiten 850,900,1900,2100 MHz unterstützte 4G-Bandbreiten
10.4 WUXGA+ (2000x1200), 4G, Exynos 1280 Octa-core, 4GB RAM, 64Gb Flash, 8Mpixel (Back) + 5 Mpixel (Front), microSD, Android 14, 7040 mAh battery, 467 gram, S-Pen included
With the Amazon Fire HD 10, you can enjoy the perfect balance between power, performance and portability. Whether you're streaming your favorite shows, surfing the web or being productive on the go, the Fire HD 10 delivers a superior tablet experience that fits perfectly into your lifestyle.
KINDERSICHERUNG / ENTERTAINMENT, DAS KINDER LIEBEN / HELL UND LEISTUNGSSTARK
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.