| Hersteller | Amazon |
|---|---|
| Herstellernummer | SM-X516BLGAEUB |
| EAN | 8806095163482 |
| Bildschirmdiagonale | 27,7 cm (10.9") |
| Display-Auflösung | 2304 x 1440 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Panel-Typ | TFT |
| HD-Typ | WUXGA+ |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
| Lesemodus | Ja |
| Prozessorhersteller | Samsung |
| Prozessorfamilie | Samsung Exynos |
| Prozessor | 1380 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,4 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Speicherkapazität | 6 GB |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 1 TB |
| Benutzerspeicher | 99,9 GB |
| Grafikkarte | Mali-G68 |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 8 MP |
| Autofokus | Ja |
| Rückkamera-Blitz | Nein |
| Videoaufnahme | Ja |
| Maximale Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Videoaufnahme-Modi | 2160p |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 3840x2160@30fps |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 12 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| Mobile Netzwerkverbindung | Ja |
| 3G-Standards | UMTS |
| 4G-Standards | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| unterstützte 3G-Bandbreiten | 850,900,1900,2100 MHz |
| unterstützte 4G-Bandbreiten | 700,800,850,900,1500,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| MIMO | Ja |
| 5G-Bänder unterstützt | 700,800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600,3500,3700 MHz |
| Dual-SIM Unterstützung | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Typ-C Anschlüsse | 1 |
| Name der Farbe | Light Green |
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Grün |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Wasserfest |
| GLONASS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| GPS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Standort-Position | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Passwortschutz | Ja |
| Plattform | Android |
| Batterie enthalten | Ja |
| Akku-/Batteriekapazität | 8000 mAh |
| Austauschbare Batterie | Nein |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 18 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 113 h |
| Browsingzeit (WLAN) | 16 h |
| Browsingzeit (4G) | 16 h |
| Sprechzeit (4G) | 69 h |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Breite | 254,3 mm |
| Tiefe | 6,5 mm |
| Höhe | 165,8 mm |
| Gewicht | 524 g |
| Eingabestift | Ja |
| Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Begriff der Sicherheitsaktualisierung | 30 September 2028 |
31,50 cm / 12,4“ (volles Rechteck) Dynamic-AMOLED-Display, Octa-Core-Prozessor (1 x 3,36 GHz + 4 x 2,8 GHz + 3 x 2 GHz), 256 GB Speicherkapazität, 12 GB Arbeitsspeicher, 13 MP Hauptkamera, 12 MP Frontkamera, GPS, Glonass, Beidou, Galileo, QZSS, WiFi, 10.090-mAh-Akkukapazität, Android 13
Tablet Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo Das Tablet Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo ist mit einem Android-Betriebssystem und einem 2 GHz schnellen Octa Core Prozessor ausgerüstet. Bei einer Größe von 15,88 x 25,12 x 0,75 cm wiegt das Tablet Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo insgesamt 465 g ist damit besonders schlank, obwohl es zu den großen Modellen zählt. Verbinden lässt sich das Tablet mit anderen Geräten über Bluetooth. Schöne Momente fangen Sie in Form von Fotos und Videos mit einer 8 Megapixel-Kamera und einer Webcam ein. Mehr als genug Platz für Filme, Musiksammlungen und Apps bieten beim Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo 128 GB Speicherplatz. Wer mehr will, kann das Gerät mit einer MicroSD-Karte um weitere 1000 GB aufrüsten. Auch der Arbeitsspeicher von 4 GB kann sich sehen lassen und ermöglicht es, viele Apps gleichzeitig zu verwenden. Aufgrund der langen Betriebszeit ist Ihnen das Tablet immer ein treuer Begleiter: Sie können das Gerät bis zu 60 Stunden benutzen, bevor es wieder an den Strom muss. Die Auszeichnungen CES Innovation Award und Red Dot Design Award stehen bei Lenovo in der Vitrine. Kaufen Sie beim Gewinner und bestellen Sie das Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) in unserem Shop.
27,81 cm / 11 Zoll (volles Rechteck) Dynamic-AMOLED-Display, Octa-Core-Prozessor (1 x 3,36 GHz + 4 x 2,8 GHz + 3 x 2 GHz), 128 GB Speicherkapazität, 8 GB Arbeitsspeicher, 13 MP Hauptkamera, 12 MP Frontkamera, GPS, Glonass, Beidou, Galileo, QZSS, 5G, 8.400-mAh-Akkukapazität, Android 13
Samsung Galaxy Tab S9 FE+ X610 | sm-x610nzaaeub | 8GB RAM - 128GBBildschirmtechnologie : IPSDisplay Glasart : Gorilla GlassSpeicherkapazität : 8 GBIntegrierter Kartenleser : JaEingebaute Lautsprecher : JaEingebautes Mikrofon : JaAnzahl eingebauter Lautsprecher : 2Auflösung Rückkamera (numerisch) : 8 MPFrontkamera : JaRückkamera : JaAutofokus : JaBluetooth : JaMikrofon-Eingang : NeinBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaGPS : JaFingerabdruckscanner : JaAkku-/Batterietechnologie : Lithium-Ion (Li-Ion)Eingabestift : JaGarantiekarte : JaKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)Formfaktor : TabletAnzahl Batteriezellen : 2Netzteilstärke : 45 WProzessor-Taktfrequenz : 2,4 GHzSchnellstartübersicht : JaWWAN/Mobiles Internet : NeinPasswortschutz : JaTastatur enthalten : NeinGesichtserkennung : JaProzessor Boost-Frequenz : 2,4 GHz
27,81 cm / 11 Zoll (volles Rechteck) Dynamic-AMOLED-Display, Octa-Core-Prozessor (1 x 3,36 GHz + 4 x 2,8 GHz + 3 x 2 GHz), 128 GB Speicherkapazität, 8 GB Arbeitsspeicher, 13 MP Hauptkamera, 12 MP Frontkamera, GPS, Glonass, Beidou, Galileo, QZSS, WiFi 6E, 8.400-mAh-Akkukapazität, Android 13
27,81 cm (11,0“) (volles Rechteck) TFT-Display (2.560 x 1.600 Pixel), Snapdragon® 8 Gen 1 (SM8450) (2,99 GHz, 2,4 GHz, 1,7 GHz), 128 GB Speicherkapazität, erweiterbar durch microSD-Card (1 TB), 8 GB Arbeitsspeicher, 13 Megapixel, 6 Megapixel Kamera, 12 Megapixel Frontkamera, Blitz, Bewegungsaufnahme, Autofokus, ISO, WLAN, Bluetooth 5.2, GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, USB-C 3.2 Gen1, 8000-mAh-Akkukapazität, Android 12.0
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 WiFi Tablet Das Tablet Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 WiFi ist mit einem Android-Betriebssystem ausgestattet und verfügt über einen 2,4 GHz schnellen Octa Core Prozessor. Bei Maßen von 24,45 x 15,43 x 0,7 cm wiegt das Tablet Galaxy Tab S6 Lite 2024 WiFi von Samsung insgesamt 465 g,ist damit besonders schlank und zählt zu den mittelgroßen Modellen. Auf dem 10,4 Zoll Display sind Sie nicht nur entspannt im Internet unterwegs, auch Filme und Fotos lassen sich bei dieser Größe ansprechend anzeigen. Die Auflösung des Bildschirms beträgt 2000 x 1200 Pixel. Koppeln lässt sich das Tablet mit anderen Geräten über Bluetooth. Ebenso besitzt das Modell ein GPS-Modul und bringt Sie so jederzeit zu Ihrem Ziel. Die kleinen und großen Momente halten die 8 Megapixel-Kamera und die Webcam auf Fotos und Videos fest. Behalten Sie sämtliche Bilder und Videos auf dem Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 WiFi, das mit seinem beachtlichen Speichervolumen von 64 GB nebenbei noch genug Platz für Musik, Apps und Co. bietet. Außerdem kann die Kapazität des Speichers mit einer MicroSD-Karte um maximal 1000 GB erweitert werden. Satte 4 GB RAM sind außerdem vorhanden, um mehrere Apps zur gleichen Zeit öffnen zu können. Unsere Kaufempfehlung Das Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 WiFi ist ein Speicherriese und damit für alle geeignet, die viele Apps, Filme oder ganze Musiksammlungen mehrere tausend Bücher auf ihrem Gerät nutzen wollen.
KINDERSICHERUNG / ENTERTAINMENT, DAS KINDER LIEBEN / WÄCHST MIT DEN KINDERN MIT
Tablet Iconia Tab P10 (P10-11-K13V) von Acer Bei Maßen von 0,78 x 24,72 x 15,7 cm wiegt das Tablet Acer Iconia Tab P10 (P10-11-K13V) insgesamt 440 g wird damit zu den mittelgroßen Modellen gerechnet. 10,4 Zoll groß ist das Display des Geräts, das 2000 x 1200 Pixel darstellen kann. Surfen im Internet ist damit entspannt möglich und auch für die Wiedergabe von Filmen und Fotos ist die Größe geeignet. Koppeln lässt sich das Tablet mit anderen Geräten über Bluetooth. Erinnerungen fangen Sie in Form von Fotos und Videos mit einer 8 Megapixel-Kamera und einer Webcam für die Ewigkeit ein. Speichern Sie all Ihre Bilder und Videos auf dem Acer Iconia Tab P10 (P10-11-K13V), das mit seinem riesigen Speichervolumen von 64 GB nebenbei noch massig Platz für Musik, Apps und Co. bietet. Wem das zu wenig ist, der kann die Kapazität mit einer MicroSD-Karte vergrößern. Satte 4 GB RAM sind außerdem vorhanden, um mehrere Apps parallel nutzen zu können. Über die äußerst lange Akkulaufzeit freuen sich alle, die ihr Tablet intensiv nutzen: Das Gerät ist bis zu 10,5 Stunden im Einsatz, ohne es neu aufzuladen. Unsere Kaufempfehlung Empfehlen können wir das Iconia Tab P10 (P10-11-K13V) von Acer allen, die Wert auf ein immenses Speichervolumen legen.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.