| Hersteller | Amazon |
|---|---|
| Herstellernummer | SM-P620NZAAEUB |
| EAN | 8806095572178 |
| Bildschirmdiagonale | 26,4 cm (10.4") |
| Display-Auflösung | 2000 x 1200 Pixel |
| Panel-Typ | TFT |
| HD-Typ | WUXGA+ |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,4 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Interne Speicherkapazität | 64 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 1 TB |
| Benutzerspeicher | 48,1 GB |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecher Hersteller | AKG |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 8 MP |
| Autofokus | Ja |
| Rückkamera-Blitz | Nein |
| Maximale Video-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| MIMO | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Videoanruf | Ja |
| Name der Farbe | Oxford Gray |
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Grau |
| Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS) | Nein |
| GLONASS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| GPS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Standort-Position | Ja |
| Plattform | Android |
| Batterie enthalten | Ja |
| Akku-/Batteriekapazität | 7040 mAh |
| Austauschbare Batterie | Nein |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 14 h |
| Browsingzeit (WLAN) | 13 h |
| Breite | 154,3 mm |
| Tiefe | 7 mm |
| Höhe | 244,5 mm |
| Gewicht | 465 g |
| Eingabestift | Ja |
| Video-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Jahr der Einführung | 2024 |
rnSamsung X716B Galaxy Tab S9 5G 128 GB (Graphite) (SM-X716BZAAEUB)rnrnDie Galaxy Tab S9 Series steht für weit mehr als nur Tablets. Das Modell ist mit dem Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 for Galaxy Prozessor für Spitzenleistungen ausgelegt. Als erstes IP68-zertifiziertes Galaxy Tab kannst du es überall sorgenfrei nutzen - denn Wasser und Staub können deinem Tablet nichts anhaben. Mit dem dynamischen AMOLED-2X-Display mit Vision Booster und 120 Hz Bildwiederholrate geniesst du bei jeder Witterung spektakuläres Entertainment und produktives Arbeiten.rnrn Technische Daten rn rn Hersteller Samsung rn Display 11, 2560x1600 (WQXGA), 16:10, 274ppi, 120Hz, Multi-Touch, OLED (AMOLED 2X), 500cd/?m², Digitizer, Glas (Corning Gorilla Glass 5) rn CPU Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 (SM8550-AB), 1x 3.36GHz (ARM Cortex-X3) + 2x 2.80GHz (ARM Cortex-A715) + 2x 2.80GHz (ARM Cortex-A710) + 3x 2.00GHz (ARM Cortex-A510) rn RAM 8GB LPDDR5 (8GB verlötet) rn Flash 128GB rn Grafik Qualcomm Adreno
27,81 cm / 11 Zoll (volles Rechteck) Dynamic-AMOLED-Display, Octa-Core-Prozessor (1 x 3,36 GHz + 4 x 2,8 GHz + 3 x 2 GHz), 128 GB Speicherkapazität, 8 GB Arbeitsspeicher, 13 MP Hauptkamera, 12 MP Frontkamera, GPS, Glonass, Beidou, Galileo, QZSS, WiFi 6E, 8.400-mAh-Akkukapazität, Android 13
Hauptmerkmale Bildschirm Bildschirmdiagonale 27,9 cm (11) Display-Auflösung 1920 x 1200 Pixel Panel-Typ TFT HD-Typ WUXGA Anzahl der Farben des Displays 16 Millionen Farben Prozessor Anzahl Prozessorkerne 8 Speicher Speicherkapazität 4 GB Speichermedium Interne Speicherkapazität 64 GB Integrierter Kartenleser Ja Kompatible Speicherkarten MicroSD (TransFlash) Max. Speicherkartengröße 1 TB Kamera Rückkamera-Typ Einzelne Kamera Auflösung Rückkamera (numerisch) 8 MP Frontkamera Ja Autofokus Ja Maximale Video-Auflösung 1920 x 1080 Pixel Video-Capture Geschwindigkeit 30 fps Auflösung Frontkamera (numerisch) 5 MP Netzwerk Mobile Netzwerkverbindung Ja Top WLAN-Standard Wi-Fi 5 (802.11ac) Mobilfunknetzgenerierung 5G 3G-Standards UMTS 4G-Standard LTE-TDD & LTE-FDD 5G-Standard Sub6 FDD, Sub6 TDD Bluetooth Ja Bluetooth-Version 5.1 WLAN-Standards 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) Wi-Fi Direct Ja unterstützte 3G-Bandbreiten 850,900,1900,2100 MHz unterstützte 4G-Bandbreiten
Samsung Galaxy Tab S9 X716 | sm-x716bzeaeub | 8GB RAM - 128GBDisplay Glasart : Gorilla GlassSpeicherkapazität : 8 GBIntegrierter Kartenleser : JaFrontkamera : JaAutofokus : JaWWAN/Mobiles Internet : JaBluetooth : JaBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaGPS : JaFingerabdruckscanner : JaKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C : 1Formfaktor : TabletTop WLAN-Standard : Wi-Fi 6 (802.11ax)Anzahl Prozessorkerne : 8Prozessorfamilie : Qualcomm SnapdragonAuflösung Rückkamera (numerisch) : 13 MPGewicht : 500 gDisplay-Auflösung : 2560 x 1600 PixelHelligkeit : 600 cd/m²Tiefe : 5,9 mmAudio-System : Dolby AtmosAnzahl der Farben des Displays : 16 Millionen FarbenProzessorhersteller : QualcommGehäusematerial : AluminiumHD-Typ : WQXGALautsprecher Hersteller : AKGMobilfunknetzgenerierung :...
Tablet Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G von Samsung Das Tablet Samsung Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G ist mit einem Android-Betriebssystem ausgerüstet und verfügt über einen 2,4 GHz schnellen Octa Core Prozessor. Bei einem Gewicht von 524 g und einer Größe von 16,58 x 25,43 x 0,65 cm gehört das Tablet Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G von Samsung zu den großen Modellen, ist aber verhältnismäßig leicht besonders schlank. Sie verwenden Ihr Tablet häufig, um zu arbeiten, Texte zu schreiben oder Bilder zu bearbeiten? Auf dem großzügigen 10,9 Zoll Display, das 2304 x 1440 Pixel darstellen kann, ist das ganz entspannt möglich. Über Bluetooth verbindet sich das Tablet ohne Probleme mit anderen Geräten. Ebenso verfügt das Modell über ein GPS-Modul und bringt Sie so immer zu Ihrem Ziel. Die großen und kleinen Momente halten die 8 Megapixel-Kamera und die Webcam auf Fotos und Videos fest. Behalten Sie all Ihre Bilder und Videos auf dem Samsung Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G, das mit seinem beachtlichen Speichervolumen von 128 GB nebenbei noch genug Platz für Musik, Apps und Co. bietet. Wer mehr möchte, kann das Gerät mit einer MicroSD-Karte um maximal 1000 GB aufrüsten. Dank des besonders großen Arbeitsspeichers von 6 GB ist es zudem problemlos möglich, viele Apps parallel zu nutzen. Über die besonders lange Betriebszeit freuen sich alle, die ihr Tablet intensiv nutzen: Das Gerät ist bis zu 18 Stunden im Einsatz, ohne es neu aufzuladen. Unsere Kaufempfehlung Wer ein Modell mit sehr großem Display und riesigem Speichervolumen sucht, ist mit dem Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G von Samsung gut beraten.
27,7 cm (10,9 Zoll) TFT-Touchdisplay (2304 x 1440 Pixel), Exynos 1380 Prozessor (4 x 2,4 GHz + 4 x 2,0 GHz), 128 GB Speicherkapazität, erweiterbar durch microSD-Card (1 TB), 6 GB Arbeitsspeicher, 8 Megapixel Kamera, 12 Megapixel Frontkamera, Autofokus, WLAN, Bluetooth 5.3, GPS, Glonass, Beidou, Galileo, QZSS, USB-C, 8.000-mAh-Akkukapazität, Android 13
Samsung Galaxy Tab A9+ X210 | sm-x210nzsaeub | Silver - 11" WUXGA TouchBildschirmtechnologie : LCDArt des Touchscreens : KapazitivIntegrierter Kartenleser : JaAuflösung Rückkamera (numerisch) : 8 MPFrontkamera : JaAutofokus : JaBluetooth : JaTop WLAN-Standard : Wi-Fi 5 (802.11ac)Beschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaGPS : JaAkku-/Batterietechnologie : Lithium-Ion (Li-Ion)Prozessor-Taktfrequenz : 1,8 GHzSpeicherkapazität : 4 GBKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)Formfaktor : TabletFingerabdruckscanner : NeinKopfhörer-Anschluss : 3.5mm / BluetoothVideo-Capture Geschwindigkeit : 30 fpsAuflösung Frontkamera (numerisch) : 5 MPWWAN/Mobiles Internet : NeinBluetooth-Version : 5.1Passwortschutz : JaHD-Typ : WUXGATastatur enthalten : NeinGesichtserkennung : JaProduktfarbe : SilberSIM-Kartentyp : NanoSIMAnzahl Prozessorkerne : 8Pr...
klarer 11" Bildschirm mit einer Auflösung von 2000x1200 / 4 GB RAM und 8 Core Prozessor / schlankes aber robustes Design / nutzbar mit Stylus Pen / Ideal für Familien dank Amazon Kids
With the Amazon Fire HD 10, you can enjoy the perfect balance between power, performance and portability. Whether you're streaming your favorite shows, surfing the web or being productive on the go, the Fire HD 10 delivers a superior tablet experience that fits perfectly into your lifestyle.
KINDERSICHERUNG / ENTERTAINMENT, DAS KINDER LIEBEN / HELL UND LEISTUNGSSTARK
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.