| Hersteller | Amazon |
|---|---|
| Herstellernummer | SM-P625NZAAEUB |
| EAN | 8806095573045 |
| Bildschirmdiagonale | 26,4 cm (10.4") |
| Display-Auflösung | 2000 x 1200 Pixel |
| Panel-Typ | TFT |
| HD-Typ | WUXGA+ |
| Natives Seitenverhältnis | 5:3 |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,4 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Interne Speicherkapazität | 64 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 1 TB |
| Benutzerspeicher | 47,7 GB |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecher Hersteller | AKG |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 8 MP |
| Autofokus | Ja |
| Videoaufnahme | Ja |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| Mobile Netzwerkverbindung | Ja |
| 3G-Standards | UMTS |
| 4G-Standards | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| unterstützte 3G-Bandbreiten | 850,900,1900,2100 MHz |
| unterstützte 4G-Bandbreiten | 700,850,900,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Videoanruf | Ja |
| Name der Farbe | Oxford Grey |
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Grau |
| GLONASS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Standort-Position | Ja |
| Plattform | Android |
| Akku-/Batteriekapazität | 7040 mAh |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 14 h |
| Browsingzeit (WLAN) | 13 h |
| Browsingzeit (4G) | 12 h |
| Sprechzeit (3G) | 41 h |
| Breite | 154,3 mm |
| Tiefe | 7 mm |
| Höhe | 244,5 mm |
| Gewicht | 467 g |
Samsung X716B Galaxy Tab S9 5G 128 GB (Graphite) (SM-X716BZAAEUB) Die Galaxy Tab S9 Series steht für weit mehr als nur Tablets. Das Modell ist mit dem Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 for Galaxy Prozessor für Spitzenleistungen ausgelegt. Als erstes IP68-zertifiziertes Galaxy Tab kannst du es überall sorgenfrei nutzen - denn Wasser und Staub können deinem Tablet nichts anhaben. Mit dem dynamischen AMOLED-2X-Display mit Vision Booster und 120 Hz Bildwiederholrate geniesst du bei jeder Witterung spektakuläres Entertainment und produktives Arbeiten. Technische Daten Hersteller Samsung Display 27,90cm (11), 2560x1600 (WQXGA), 16:10, 274ppi, 120Hz, Multi-Touch, OLED (AMOLED 2X), 500cd/?m², Digitizer, Glas (Corning Gorilla Glass 5) CPU Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 (SM8550-AB), 1x 3.36GHz (ARM Cortex-X3) + 2x 2.80GHz (ARM Cortex-A715) + 2x 2.80GHz (ARM Cortex-A710) + 3x 2.00GHz (ARM Cortex-A510) RAM 8GB LPDDR5 (8GB verlötet) Flash 128GB Grafik Qualcomm Adreno 740 (iGPU) Betriebssystem Android 14 (via
Samsung Galaxy Tab S6 Lite WiFi Tablet Das Tablet Galaxy Tab S6 Lite WiFi von Samsung läuft mit einem Android-Betriebssystem und verfügt über einen 2,3 GHz schnellen Octa Core Prozessor. Mit den Maßen 24,45 x 15,43 x 0,7 cm und 465 g Gewicht ist das Samsung Galaxy Tab S6 Lite WiFi Tablet besonders schlank und zählt zu den mittelgroßen Modellen Für das Surfen im Internet, das Lesen von E-Books und das Ansehen von Filmen hat das 10,4 Zoll Display genau die richtige Größe. Die Bildschirmauflösung beträgt 2000 x 1200 Pixel. Koppeln lässt sich das Tablet mit anderen Geräten über Bluetooth. Mit dem eingebauten GPS-Modul geht Ihnen zudem die Orientierung nicht verloren. Die großen und kleinen Momente halten die 8 Megapixel-Kamera und die Webcam auf Fotos und Videos fest. Viel Platz für Filme, Musiksammlungen und Apps bieten beim Samsung Galaxy Tab S6 Lite WiFi 64 GB Speicherkapazität. Wer mehr möchte, kann das Gerät mit einer MicroSD-Karte um weitere 1000 GB aufrüsten. Satte 4 GB RAM sind außerdem vorhanden, um verschiedene Apps parallel öffnen zu können. Sie nutzen Ihr Tablet sehr häufig? Dann ist die gute Akkuleistung besonders hervorzuheben: Die Betriebszeit beträgt etwa 13 Stunden. Unsere Kaufempfehlung Das Samsung Galaxy Tab S6 Lite WiFi ist ein Speicherriese und damit für alle geeignet, die viele Apps, Filme oder ganze Musiksammlungen ganze Bibliotheken auf ihrem Gerät nutzen wollen.
Für Kinder von 3 bis 7 Jahren / Inklusive 1 Jahr Amazon Kids+ und einer kindgerechten Hülle mit integriertem Standfuß / 8-Zoll-HD-Display, 2 GB RAM und 32 GB Speicher und bis zu 13 Stunden Akkulaufzeit / 2 Jahre Sorglos-Garantie / Benutzerfreundliche Eltern Dashboard
Tablet Samsung Galaxy Tab A8 (32GB) WiFi Das Tablet Samsung Galaxy Tab A8 (32GB) WiFi läuft mit einem Android-Betriebssystem und verfügt über einen 2 GHz schnellen Octa Core Prozessor. Bei einem Gewicht von 508 g und den Maßen 24,68 x 16,19 x 0,69 cm gehört das Tablet Samsung Galaxy Tab A8 (32GB) WiFi zu den großen Modellen, ist aber verhältnismäßig leicht besonders schlank. Als Business-Tablet ist das Modell mit seinem vergleichsweise großen 10,5 Zoll Display, das 1920 x 1200 Pixel darstellen kann, besonders gut geeignet. Koppeln lässt sich das Tablet mit anderen Geräten über Bluetooth. Gleichzeitig verfügt das Modell über ein GPS-Modul und bringt Sie so stets zu Ihrem Ziel. Mit einer 8 Megapixel-Kamera und einer Webcam können Sie besondere Momente auf Fotos und Videos einfangen. Speichern Sie viele Bilder, Musik und weitere Dateien auf dem 32 GB großen Speicher. Außerdem kann der Speicher mit einer MicroSD-Karte um maximal 1000 GB vergrößert werden. Satte 3 GB RAM sind außerdem vorhanden, um viele Apps zur gleichen Zeit öffnen zu können. Unsere Kaufempfehlung Für alle, die auf dem Gerät gerne arbeiten möchten, ist das Samsung Galaxy Tab A8 (32GB) WiFi mit dem besonders großen Display die richtige Wahl.
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 WiFi Tablet Das Tablet Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 WiFi ist mit einem Android-Betriebssystem ausgestattet und verfügt über einen 2,4 GHz schnellen Octa Core Prozessor. Bei Maßen von 24,45 x 15,43 x 0,7 cm wiegt das Tablet Galaxy Tab S6 Lite 2024 WiFi von Samsung insgesamt 465 g,ist damit besonders schlank und zählt zu den mittelgroßen Modellen. Auf dem 10,4 Zoll Display sind Sie nicht nur entspannt im Internet unterwegs, auch Filme und Fotos lassen sich bei dieser Größe ansprechend anzeigen. Die Auflösung des Bildschirms beträgt 2000 x 1200 Pixel. Koppeln lässt sich das Tablet mit anderen Geräten über Bluetooth. Ebenso besitzt das Modell ein GPS-Modul und bringt Sie so jederzeit zu Ihrem Ziel. Die kleinen und großen Momente halten die 8 Megapixel-Kamera und die Webcam auf Fotos und Videos fest. Behalten Sie sämtliche Bilder und Videos auf dem Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 WiFi, das mit seinem beachtlichen Speichervolumen von 64 GB nebenbei noch genug Platz für Musik, Apps und Co. bietet. Außerdem kann die Kapazität des Speichers mit einer MicroSD-Karte um maximal 1000 GB erweitert werden. Satte 4 GB RAM sind außerdem vorhanden, um mehrere Apps zur gleichen Zeit öffnen zu können. Unsere Kaufempfehlung Das Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 WiFi ist ein Speicherriese und damit für alle geeignet, die viele Apps, Filme oder ganze Musiksammlungen mehrere tausend Bücher auf ihrem Gerät nutzen wollen.
Pures Sehvergnügen: großes Display mit viel Platz für Apps, Games und Filme, Produktivitäts-Tool: starker Prozessor & Multitasking-Funktionen, Spaß für die ganze Familie: spielerisch die Welt erkunden mit vielen Apps, 11 Zoll Display, 64 GB Speicherkapazität, 4 GB Arbeitsspeicher, 7.040-mAh-Akkukapazität, 8 MP Hauptkamera
klarer 11" Bildschirm mit einer Auflösung von 2000x1200 / 4 GB RAM und 8 Core Prozessor / schlankes aber robustes Design / nutzbar mit Stylus Pen / Ideal für Familien dank Amazon Kids
With the Amazon Fire HD 10, you can enjoy the perfect balance between power, performance and portability. Whether you're streaming your favorite shows, surfing the web or being productive on the go, the Fire HD 10 delivers a superior tablet experience that fits perfectly into your lifestyle.
KINDERSICHERUNG / ENTERTAINMENT, DAS KINDER LIEBEN / HELL UND LEISTUNGSSTARK
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.