| Hersteller | Brother |
|---|---|
| EAN | 4977766760928 |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Maximale Auflösung | 360 x 360 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 60 mm/sek |
| Maximum Druckerhöhe | 3,2 cm |
| Mindestdrucklänge | 4 mm |
| Vertikaler Druck | Ja |
| Gedrehtes Drucken | Ja |
| Maximale Drucklänge | 1 m |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Optionale Konnektivität | Bluetooth |
| Seitenbeschreibungssprachen | ESC P |
| Speicherkapazität | 6 MB |
| integrierte Barcodes | CODABAR (NW-7), Code-128 Codabar Library, Code-39 Library, EAN128, EAN13, EAN8, GS1 COMPOSITE, GS1 DataBar, GS1 DataBar Expanded, ISBN-2, ISBN-5, ITF, MicroPDF417, POSTNET, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Anzahl Zeichensatz | 4 |
| Bandtyp | TZe |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 3,6 cm |
| Unterstützte Bildformate | GIF, JPG, PNG, TIF, WMF |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Eingebautes Display | Ja |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Breite | 165 mm |
| Tiefe | 333 mm |
| Höhe | 266 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Treiber enthalten | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| PC Verbindung | USB 2.0 |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Band Speicher | 99 Etikett(en) |
| Ursprungsland | China |
| Datum- & Uhrzeit-Druck | Ja |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |
Allgemeine Beschreibung Das elegante P-touch D210VP ist ein kompaktes Beschriftungsgerät für den Schreibtisch, das auch mobil verwendet werden kann. Es wird mit einem Netzadapter geliefert und ist sofort einsatzbereit. Dank des praktischen Hartschalenkoffers kann das Gerät überallhin mitgenommen werden. Mit dem P-touch D210VP lassen sich professionelle und langlebige Etiketten erstellen, die sich leicht anpassen lassen. Technische daten Druckgeschwindigkeit: max. 20 mm/s Druckauflösung: max. 180 dpi Schriftarten: 14 (z.B. Helsinki, Brussels, US) Schriftgrößen: 3 (Groß, Mittel, Klein) Schriftbandbreiten: 4 (3,5/6/9/12 mm) Max. Anzahl der darstellbaren Zeichen: 825 Max. Anzahl der Symbole: 617 Max. Anzahl der Druckzeilen: 2 Maße: 15,7 x 6,8 x 14,9 cm (B x H x T) Gewicht: 490 g Stromversorgung: 6 Mignon-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten) oder Netzbetrieb QWERTZ-Tastatur mit 62 Tasten Kompatibilität und Zubehör Inklusive Schriftband (12 mm x 4 m, schwarz auf weiß) Netzadapter Hartschalenkoffer Installation Einfacher Anschluss über Netzadapter oder Verwendung von Batterien Anwendung Erstellen von Etiketten für CD-Hüllen, Fächer, Hängeregister und Ordner Individuelle Gestaltung von Etiketten durch verschiedene Farbkombinationen, Schriftstile und Rahmen Vertikaldruck möglich Weitere Informationen Manuelle Schneidevorrichtung Texterinnerung Programmierbarer Mehrfachausdruck (1 bis 9-mal) Automatische Abschaltung Unterstreichenfunktion vorhanden
Der Rhino M1011 ist ein robustes Metallmarkierungswerkzeug, ideal zur Identifikation in extremen Umgebungen. Er verwendet eine direkte Thermodrucktechnologie auf Metallbändern, die Haltbarkeit und Lesbarkeit bietet. Leicht und tragbar, verfügt er über einen integrierten Stempel, eine Schneideklinge und einen Maßindikator für eine praktische Nutzung im Freien oder in der Fabrik.
Die Zebra Premier Karte aus PVC (weiß) ist für verschiedene Zebra-Etikettendrucker geeignet. In einem Paket befinden sich 500 Karten.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.