| Hersteller | Brother |
|---|---|
| EAN | 4977766747592 |
| Material | Kunststoff |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Maximale Auflösung | 180 x 180 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 20 mm/sek |
| Maximum Druckerhöhe | 9 mm |
| Vertikaler Druck | Ja |
| Ethernet/LAN | Nein |
| WLAN | Nein |
| Anzahl Zeichensatz | 14 |
| Bandabschnitt | Manuell |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,2 cm |
| Anzahl Stilen | 10 |
| Zahl der Drucklinien (max) | 2 |
| Produktfarbe | Grau, Weiß |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display | LCD |
| Textzeilen | 1 Zeilen |
| Displaynummern der Buchstaben | 15 |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Breite | 95 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Gewicht | 550 g |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Band Speicher | 30 Etikett(en) |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |
Allgemeine Beschreibung Der LabelManager™ 210D+ ist ein vielseitiges Beschriftungsgerät, das mit einem verbesserten Grafikdisplay ausgestattet ist. Es ermöglicht das Drucken von Etiketten in verschiedenen Größen und Stilen, einschließlich Covid-Symbolen. Die Etikettenlänge ist einstellbar und eine Druckvorschau ist verfügbar. Bei Registrierung auf www.dymo.com erhalten Sie ein zusätzliches Jahr Garantie. Technische daten Gewicht: 560 g Maße: 15,5 x 6,4 x 16,5 cm (B x H x T) Max. Druckgeschwindigkeit: 12 mm/s Max. Druckhöhe: 8 mm Stromversorgung: Batterie (AA/Mignon) und Netzbetrieb Display: LCD-Anzeige mit 1 Zeile und 13 Zeichen Anzahl der Schriftgrößen: 8 Anzahl der Schriftarten: 1 Anzahl der Druckzeilen: 2 Anzahl der speicherbaren Werte: 9 Umrahmungsstile: 8 Schriftstile: 7 Bandbreite: 6/9/12 mm Kompatibilität und Zubehör Inklusive Netzteil D1-Starter-Schriftbandkassette (12 mm x 3 m, schwarz auf weiß) Kurzanleitung Installation Einfaches Einlegen der Batterien oder Anschluss an das Netzteil Installation der Schriftbandkassette gemäß Anleitung Anwendung Ideal für die Beschriftung von Ordnern, Regalen, Kabeln und mehr Geeignet für den Einsatz im Büro, zu Hause oder in Werkstätten
Das Brother PT-E110VP ist ein mobiles Beschriftungsgerät, ausgestattet mit verschiedenen Funktionen zur einfachen Erstellung häufig verwendeter Etikettentypen, z. B. für Kabel oder Anschlüsse. Es eignet sich hervorragend als Einstiegsgerät für das Elektrohandwerk und Installationen in der Tele- und Datenkommunikation. Das PT-E110VP verfügt praktischerweise über eine vom PC her gewohnte QWERTZ-Tastatur mit separatem Nummernblock. TZe-Schriftbänder in den Breiten 3,5 - 12 mm können in das Gerät eingesetzt werden, beispielsweise als Flexi-Tape zur Kabelbeschriftung oder extra-stark klebende Variante. Die laminierten TZe-Etiketten sind wisch-, wetter- und kratzfest und eignen sich insofern auch für Beschriftungen im Außenbereich.
Produktbeschreibung : Brother P-Touch PT-D200BWVP - Beschriftungsgerät - s/w - Thermotransfer Druckertyp : Beschriftungsgerät - Thermotransfer - s/w Gewicht : 490 g Max. Mediengröße : Rolle (1,2 cm) Minimale Mediengröße (Angepasst) : 3.5 mm Max. Mediengröße (angepasst) : 12 mm Druckgeschwindigkeit : Bis zu 20 mm/Sek Max. Auflösung (S/W) : 180 dpi Medientyp : Laminiertes Band Kompatible Bänder : TZe-Band Schriftarten : 14 Schriftarten Schriftschnitt & Effekte : Vertikal, Spiegel, unterstrichen Funktionen : 2-zeiliger Druck Bildschirmauflösung : 1 Zeile x 15 Zeichen Tastatur : QWERTZ / 61 Tasten Batterie : Erforderlich 6 x Typ AAA Alkalisch Enthaltene Anz. 0 Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 16.5 cm x 15.5 cm x 6.8 cm Für 3,5/6/9/12 mm breite Schriftbänder 20 mm/Sek. max. Druckgeschwindigkeit 14 Schriftarten, 825 Zeichen und 617 Symbole Feste und bearbeitbare Vorlagen 2.400 Zeichen Phrasenspeicher Inklusive Schriftbandkassette, Hartschalenkoffer und Netzadapter
Der Rhino M1011 ist ein robustes Metallmarkierungswerkzeug, ideal zur Identifikation in extremen Umgebungen. Er verwendet eine direkte Thermodrucktechnologie auf Metallbändern, die Haltbarkeit und Lesbarkeit bietet. Leicht und tragbar, verfügt er über einen integrierten Stempel, eine Schneideklinge und einen Maßindikator für eine praktische Nutzung im Freien oder in der Fabrik.
Die Zebra Premier Karte aus PVC (weiß) ist für verschiedene Zebra-Etikettendrucker geeignet. In einem Paket befinden sich 500 Karten.
1, Schwarz, Farbband, für ZXP Series 3
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.