| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0887758769126 |
| Produktfarbe | Cyan |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Kompatibilität | HP 980 Druckerpatronen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Seitenergebnis Farbtinte | 6600 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | D8J07A |
| Ursprungsland | Malaysia |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Breite | 241,7 mm |
| Tiefe | 28,7 mm |
| Höhe | 71,6 mm |
| Gewicht | 180 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887758769126 |
| UNSPSC-Code | 441031052 |
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
Mit der DR-241CL Trommeleinheit müssen Sie in punkto Qualität keine Kompromisse eingehen. Die DR-241CL Original Trommeleinheit wurde für Ihren Drucker entwickelt und liefert zuverlässig hervorragende Druckergebnisse. Die hohe Druckqualität der DR-241CL basiert auf der perfekten Abstimmung mit dem Laserdrucker, die ein sauberes und hochwertiges Druckbild gewährleistet. Weitere Besonderheit von Brother Lasergeräten ist, dass die Original Brother Tonerkartuschen nicht fest mit der jeweiligen Trommel verbaut sind. Grund hierfür ist, dass die Verschleißteile der Trommel eine höhere Lebensdauer besitzen als das Pulver in den Tonerkartuschen. Durch das getrennte Toner-/Trommel-System kann die Trommel somit auch nach Leergang der Kartuschen weiterverwendet werden und Sie müssen immer nur die Komponente ersetzen, die tatsächlich leer bzw. verschlissen ist. So können Sie Druckkosten einsparen und die Umwelt schützen. Mit der Entscheidung für eine Original DR-241CL Trommeleinheit stellen Sie sicher, dass Ihr Brother Gerät optimal funktioniert und weiterhin durch die 3 Jahre Garantie geschützt ist.
Die Original Brother TN-2310 Tonerkartusche in Schwarz und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse erzielt werden. Die Kartusche ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen und hochwertigen Ausdrucken. Brother berücksichtigt die Auswirkungen auf die Umwelt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihrer Tonerkartusche und reduziert den Abfall bei der Entsorgung. Unsere gesamte Hardware und alle unsere Tonerkartuschen sind so gebaut, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten. Original Tonerkartusche von Brother TN-2310 – lohnt sich auf jeden Fall
Allgemeine Beschreibung Die Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-223Y in gelb bietet eine Seitenkapazität von ca. 550 Seiten und enthält 5,9 ml Tinte. Sie ist speziell für verschiedene Brother Druckermodelle konzipiert und garantiert eine hohe Druckqualität. Technische daten Inhalt: 5,9 ml Höhe: 26,000 mm Breite: 88,000 mm Länge: 125,000 mm Gewicht: 54,000 g Kapazität: ca. 550 Seiten (geprüft gemäß ISO/IEC 24711) Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit Druckertypen: DCP J 562DW, DCP J 4120DW, MFC J 480DW, MFC J 680DW, MFC J 880DW, MFC J 4420DW
Allgemeine Beschreibung Der Brother Toner TN-2320 ist ein hochwertiges Originalzubehör, das für eine Druckleistung von ca. 2.600 Seiten in Schwarz ausgelegt ist. Er bietet eine zuverlässige Druckqualität und ist speziell für verschiedene Brother Druckermodelle konzipiert. Technische daten Modell: TN-2320 Farbe: Schwarz Gewicht: 657 g Höhe: 112 mm Breite: 179 mm Länge: 364 mm Anzahl der Druckseiten: ca. 2.600 Seiten Kompatibilität und Zubehör Verwendbar für Druckertypen: HL-L2300D, HL-L2340DW, HL-L2360DN, HL-L2365DN, HL-L2365DW, DCP-L2500D
Allgemeine Beschreibung Die Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-223BK in schwarz bietet eine Seitenkapazität von ca. 550 Seiten und enthält 11,8 ml Tinte. Diese Patrone ist speziell für verschiedene Brother Druckermodelle konzipiert und garantiert eine hohe Druckqualität. Technische daten Modell: LC-223BK Farbe: schwarz Inhalt: 11,8 ml Seitenkapazität: ca. 550 Seiten Gewicht: 64 g Höhe: 27 mm Breite: 91 mm Länge: 124 mm Kompatibilität und Zubehör Verwendbar für Druckertypen: DCP J 562DW, DCP J 4120DW, MFC J 480DW, MFC J 680DW, MFC J 880DW, MFC J 4420DW Weitere Informationen Kapazität geprüft gemäß ISO/IEC 24711 Originalzubehör
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Grau können bis zu 492 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 70 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711¹ Standard).
Allgemeine Beschreibung Die Epson Original Tintenpatrone 79XL in Schwarz ist speziell für die Drucker der WorkForce Pro WF 4600, -5100 und -5600 Serien entwickelt. Sie bietet eine hohe Zuverlässigkeit und sorgt für langlebige Ausdrucke über viele Jahre. Technische daten Inhalt: 41,8 ml Maximale Druckseitenanzahl: ca. 2.600 Seiten Gewicht: 133 g Höhe: 30 mm Breite: 142 mm Länge: 190 mm Farbe: Schwarz Technologie: DURABrite™ Ultra Nachfüllbar: Nein Dokumentenecht: Nein Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit Druckertypen: WorkForce Pro WF 4600 Serie, -5100 Serie, -5600 Serie Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: 79XL
Allgemeine Beschreibung Die Epson Original Tintenpatrone 79XL in Magenta ist speziell für die Drucker der WorkForce Pro WF 4600, -5100 und -5600 Serien entwickelt. Sie bietet eine hohe Zuverlässigkeit und sorgt für langlebige Ausdrucke über viele Jahre. Technische daten Inhalt: 17,1 ml Höhe: 30 mm Breite: 142 mm Länge: 189 mm Gewicht: 103 g Anzahl der Druckseiten: ca. 2.000 Seiten Farbe: Magenta Technologie: DURABrite™ Ultra Originalzubehör: Ja Nachfüllbar: Nein Dokumentenecht: Nein Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit Druckertypen: WorkForce Pro WF 4600 Serie, -5100 Serie, -5600 Serie Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: 79XL
Allgemeine Beschreibung Der Originaltoner TK-475 von KYOCERA bietet eine hervorragende Druckqualität und Zuverlässigkeit. Durch die Verwendung dieses Originalzubehörs vermeiden Sie Tonerfehler und unnötige Kosten, die durch wiederholtes Drucken entstehen können. Zudem tragen Sie zur Schonung der Umwelt und Ihres Budgets bei. Technische daten Höhe: 88 mm Breite: 239 mm Länge: 472 mm Gewicht: 1380 g Anzahl der Druckseiten: ca. 15.000 Seiten Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: TK-475 Farbe: schwarz Originalzubehör: Ja Kompatibilität und Zubehör Verwendung für Druckertyp: FS-6025MFP, -6030MFP
Die perfekte Wahl treffen Sie mit der OKI 44574307 schwarz TrommelDie OKI 44574307 schwarz Trommel – das Kernstück Ihres Gerätes – sorgt für eine gleichbleibend hohe Druckqualität. Das Farbpulver wird dabei mithilfe einer sich drehenden, licht- und berührungsempfindlichen Walze auf das Druckmedium übertragen.Das Original vom Gerätehersteller für beste FunktionalitätMit der OKI 44574307 schwarz Trommel verbessern Sie die Lebensdauer Ihres Geräts, da die Produkte vom Originalhersteller perfekt damit harmonieren. Mit diesem Originalprodukt sind Sie also optimal ausgerüstet.Damit können Sie rechnen!Wenn Sie den Artikel in Ihr Gerät eingesetzt haben, können Sie nach ISO/IEC 19798 ca. 25.000 Seiten drucken. Sie haben es hier also mit einer enorm ausdauernden Druckerkomponente zu tun und können beim Drucken voll durchstarten. Mehr erfahren über OKIDer Name des Unternehmens OKI geht auf den Firmengründer Kibataro Oki zurück. Gegründet wurde das Unternehmen bereits 1881 zur Produktion von Telefonen. Heute ist OKI der Spezialist für Drucker, die mit LED-Technologie arbeiten.Zeit für Nachschub?Dann bestellen Sie die OKI 44574307 schwarz Trommel jetzt einfach hier im Online-Shop!
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.