| Hersteller | Brother |
|---|---|
| EAN | 4977766718523 |
| Breite | 357 mm |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Druckleistung | 15000 Seiten |
| Drucktechnologie | LED-Druck |
| Gewicht | 1,29 kg |
| Höhe | 380 mm |
| Kartuschenrücknahme & -recycling | Ja |
| Kompatibilität | Brother HL-3140/HL-3150/HL-3170, DCP-9020CDW MFC-9140CDN, MFC-9330CDW, MFC-9340CDW |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Produktfarbe | Cyan |
| Tiefe | 207 mm |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | China |
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223C (cyan) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-227XLBK (schwarz) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1200 gedruckten Seiten.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-225XLM (magenta) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1200 gedruckter Seiten.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223BK (schwarz) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckten Seiten.
Canon Original CLI-42LGY Druckerpatrone - grau hell 13ml
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42BK (schwarz) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Produktbeschreibung : DYMO D1 - Etikettenband - 1 Kassette(n) - Rolle (0,9 cm x 7 m)Produkttyp : EtikettenbandKlebstofftyp : SelbstklebendMediengröße : Rolle (0,9 cm x 7 m)Drucktechnologie : Thermal TransferMedienfarbe : Schwarz auf WeißEnthaltene Menge : 1 Kassette(n)Kompatibel mit : LabelMANAGER 100, 100+, 100H, 120P, 150, 160, 160P, 200, 210D, 220P, 260P, 280, 280P, 300, 350, 350D, 360D, 400, 420P, 450, 450D, 500TS, PC, PC2, PnP, Wireless PnP LabelPOINT 100, 150, 200, 250, 300, 350 DYMO LabelWriter 450
Die originale Druckpatrone Epson 79XL (C13T79014010) liefert professionelle Texte und Grafiken in bester Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die C13T79014010 ist für die Geräte WorkForce WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5620DWF und WF-5690DWF geeignet.
Epson C13T79114010/79 Tintenpatrone schwarz, 900 Seiten 14.4ml für Epson WF 4630/5110
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.