| Hersteller | Brother |
|---|---|
| EAN | 4977766735957 |
| Breite | 25 mm |
| Druckfarben | Cyan |
| Druckleistung (in Seiten) - Fußnote | ISO / IEC 24711 |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Gewicht | 40 g |
| Höhe | 116 mm |
| Kompatibilität | DCP-J4120DW MFC-J4420DW MFC-J4620DW MFC-J5320DW MFC-J5620DW MFC-J5720DW |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Medienabmessungen (Einzelblatt) | A4 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Cyan |
| Seitenergebnis Farbtinte | 1200 Seiten |
| Tiefe | 93 mm |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
Der originale Toner Brother TN-2310 (schwarz) ist für die Geräte HL-L2300D, HL-L2340DW, HL-L2360DN, HL-L2365DW, DCP-L2500D, DCP-L2520DW, DCP-L2540DN und MFC-L2700DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1.200 gedruckter Seiten gemäß ISO/IEC 19752.
Passende Druckermodelle:Brother HL-L2300D/L2340DW/L2360DN/L2365DWBrother DCP-L2500D/L2520DW/L2540DN/L2560DWBrother MFC-L2700DW/L2720DW/L2740DW¹ Bei einer Seite pro Druckjob
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223M (magenta) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42GY (grau) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die D1 ORIGINAL Schriftbänder bringen Ordnung in den Haushalt oder in das Unternehmen. Diese Schriftbänder wurden für die Verwendung mit LabelManager-, LabelWriter Duo-, MobileLabeler - und LabelPoint-Beschriftungsgeräten entwickelt und werden in einer Endloskassette angeboten, was die Erstellung von Etiketten in variabler Länge ermöglicht. Mit der leicht und ohne Rückstände ablösbaren Trägerschicht haften die Etiketten auf Kunststoff, Papier, Metall, Holz, Glas oder anderen sauberen und glatten Oberflächen. Der Druck erfolgt per Thermotransferdruck, womit keine Tinte oder Toner benötigt werden. Die Beschriftung ist wischfest. Diese Kassette enthält weißes Schriftband mit einer Breite von 6 mm auf einer Länge von 7 Metern, das schwarz bedruckt werden kann.
Die originale Druckpatrone Epson 79XL (C13T79034010) liefert professionelle Texte und Grafiken in bester Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die C13T79034010 ist für die Geräte WorkForce WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5620DWF und WF-5690DWF geeignet.
Epson C13T79134010/79 Tintenpatrone magenta, 800 Seiten 6,5ml für Epson WF 4630/5110
Epson C13T79114010/79 Tintenpatrone schwarz, 900 Seiten 14.4ml für Epson WF 4630/5110
Kapazität: ca. 30.000 Seiten (44844405)Wichtige Daten:für Drucker: C831Farbe: gelbKapazität ca.: 30.000 SeitenVerpackung Breite in mm: 470Verpackung Höhe in mm: 190Verpackung Tiefe in mm: 260Versandgewicht in Gramm: 2000Laserdrucker-ZubehörWeitere Kompatibilitäten finden Sie mit Hilfe der Stichwortsuche auf unserer Internet-Site!
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.