| Hersteller | Brother |
|---|---|
| EAN | 4977766735940 |
| Breite | 30 mm |
| Druckfarben | Schwarz |
| Druckleistung (in Seiten) - Fußnote | ISO / IEC 24711 |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Gewicht | 64 g |
| Höhe | 120 mm |
| Kompatibilität | MFC-J4620DW DCP-J4420DW DCP-J4120DW |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Medienabmessungen (Einzelblatt) | A4 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 1200 Seiten |
| Tiefe | 91 mm |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta, Original, Trommel-Kit, für Brother DCP-9015, 9020, 9022, HL-3140, 3150, 3152, 3170, 3172, MFC-9140, 9142, 9332, 9342
Schwarz, original, Tonerpatrone, für Brother DCP-L2500, L2520, L2560, HL-L2300, L2340, L2360, L2365, MFC-L2700, L2720, L2740
Original, Trommeleinheit, für Brother DCP-L2500D, DCP-L2540DN, DCP-L2560DW, HL-L2360DN, HL-L2365DW, MFC-L2700DN
Magenta, original, Tintenpatrone, für Brother DCP-J4120DW, DCP-J562DW, MFC-J4420DW, MFC-J4625DW, MFC-J5320DW, MFC-J5625DW
Gelb, original, Tintenpatrone, für Brother DCP-J4120DW, DCP-J562DW, MFC-J4420DW, MFC-J4625DW, MFC-J5320DW, MFC-J5625DW
Druckkopf, für imagePROGRAF iPF5000, iPF5100, iPF6100, iPF815 MFP M40, iPF9000
Wenn man mit schwierigen Oberflächen konfrontiert wird, sollte man ein Etikett verwenden, das widerstandsfähiger ist und länger hält als der Standard. DYMO®® D1- Hochleistungs- Schriftbänder verfügen über Industrieklebstoff und halten Verblassen, Abblättern, Abrieb, Licht, Wärme, Feuchtigkeit und den meisten Haushaltsreinigern stand. Etiketten aus DYMO®® D1- Hochleistungs- Schriftbändern sind ideal für Küchen, Garagen, Sportartikel, Freilagerung und viele weitere anspruchsvolle Kennzeichnungsaufgaben.
DYMO® D1- Schriftbänder sind in einer großen Vielzahl von Breiten und Farben erhältlich und ermöglichen Ihnen, gestochen scharfe, gut lesbare Etiketten in nahezu jeder Länge für praktisch jede Aufgabe anzufertigen.
Kurzinfo: Epson 79XL - Schwarz - Original - Tintenpatrone Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T79014010 Modell 79XL EAN/UPC 8715946535982 Produktbeschreibung: Epson 79XL - Schwarz - Original - Tintenpatrone Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz Kapazität 41.8 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 2600 Seiten Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität 41.8 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 2600 Seiten
Kurzinfo: Epson 79XL - 17.1 ml - XL - Gelb - original - Tintenpatrone - für WorkForce Pro WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5620DWF, WF-5690DWF Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T79044010 Modell 79XL EAN/UPC 8715946536019 Produktbeschreibung: Epson 79XL - XL - Gelb - original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Gelb Kapazität 17.1 ml Patronenleistung XL Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Ergiebigkeit Bis zu 2000 Seiten Kompatibel mit WorkForce Pro WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5190DW BAM, WF-5620DWF, WF-5690DWF, WF-5690DWF BAM Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Gelb Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität 17.1 ml Patronenleistung XL Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Ergiebigkeit Bis zu 2000 Seiten Informationen zur Kompatibilität Kompatibel mit Epson WorkForce Pro WF-4630DWF, WF-4640DTWF,
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.