| Hersteller | Brother |
|---|---|
| EAN | 4977766735964 |
| Breite | 24 mm |
| Druckfarben | Magenta |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Gewicht | 40 g |
| Höhe | 117 mm |
| Kompatibilität | DCP-J4120DW MFC-J4420DW MFC-J4620DW MFC-J5320DW MFC-J5620DW MFC-J5720DW |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Medienabmessungen (Einzelblatt) | A4 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Magenta |
| Seitenergebnis Farbtinte | 1200 Seiten |
| Tiefe | 92 mm |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
Der originale Toner Brother TN-2310 (schwarz) ist für die Geräte HL-L2300D, HL-L2340DW, HL-L2360DN, HL-L2365DW, DCP-L2500D, DCP-L2520DW, DCP-L2540DN und MFC-L2700DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1.200 gedruckter Seiten gemäß ISO/IEC 19752.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223C (cyan) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223M (magenta) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Brother Original LC-225XLC Druckerpatrone cyan 1.200 Seiten (LC225XLC)
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223BK (schwarz) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckten Seiten.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42BK (schwarz) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Produktbeschreibung : DYMO D1 - Etikettenband - 1 Kassette(n) - Rolle (0,6 cm x 7 m)Produkttyp : EtikettenbandProduktmaterial : PolyesterKlebstofftyp : SelbstklebendMediengröße : Rolle (0,6 cm x 7 m)Drucktechnologie : Thermal TransferMedienfarbe : Schwarz auf WeißEnthaltene Menge : 1 Kassette(n)Kompatibel mit : LabelMANAGER 100, 100+, 100H, 120P, 150, 160, 160P, 200, 210D, 220P, 260P, 280, 280P, 300, 350, 350D, 360D, 400, 420P, 450, 450D, 500TS, PC, PC2, PnP, Wireless PnP LabelPOINT 100, 150, 200, 250, 300, 350 DYMO LabelWriter 450
Produktbeschreibung : DYMO - Flexitape - 1 Kassette(n) - Roll (1.2 cm x 3.5 m)Produkttyp : FlexitapeProduktmaterial : NylonMediengröße : Roll (1.2 cm x 3.5 m)Medienfarbe : Schwarz auf WeißEnthaltene Menge : 1 Kassette(n)Kompatibel mit : ExecuLabel LM150 LabelMANAGERSehr schwierig zu entfernenBeständig gegen UV-StrahlungBeständig gegen Wasser und gegen die meisten schwachen LösungsmittelHaftet auf fast allen sauberen und ebenen Oberflächen, auf leicht unebenen Oberflächen und eignet sich hervorragend für sehr unebene und raue Oberflächen
Epson C13T79114010/79 Tintenpatrone schwarz, 900 Seiten 14.4ml für Epson WF 4630/5110
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.