| Hersteller | Brother |
|---|---|
| EAN | 4977766735926 |
| Breite | 178 mm |
| Druckfarben | Gelb |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Gewicht | 41 g |
| Höhe | 122 mm |
| Kompatibilität | MFC-J4620DW DCP-J562DW DCP-J4120DW MFC-J880DW MFC-J5720DW MFC-J480DW MFC-J5320DW MFC-J4420DW MFC-J5620DW |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Medienabmessungen (Einzelblatt) | A4 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Gelb |
| Seitenergebnis Farbtinte | 550 Seiten |
| Tiefe | 37 mm |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | China |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
Kurzinfo: Brother DR241CL - CMY und Schwarz - Trommel-Kit - für DCP 9020, HL-3140, 3150, 3152, 3170, 3172, MFC 9140, 9142, 9330, 9332, 9340 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Brother Hersteller Art. Nr. DR241CL Modell DR241CL EAN 4977766718523 Produktbeschreibung: Brother DR241CL - CMY und Schwarz - Trommel-Kit Produkttyp Trommel-Kit Drucktechnologie LED Druckfarbe CMY und Schwarz Kapazität Bis zu 15000 Seiten Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Trommel-Kit Drucktechnologie LED Farbe CMY und Schwarz Kapazität Bis zu 15000 Seiten
Passende Druckermodelle:Brother HL-L2300D/L2340DW/L2360DN/L2365DWBrother DCP-L2500D/L2520DW/L2540DN/L2560DWBrother MFC-L2700DW/L2720DW/L2740DW¹ Bei einer Seite pro Druckjob
Die originale Tintenpatrone Brother LC-225XLY (gelb) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1200 gedruckter Seiten.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42PC (Foto Cyan) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Canon Original CLI-42PM Druckerpatrone - magenta hell 13ml
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42BK (schwarz) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die D1 ORIGINAL Schriftbänder bringen Ordnung in den Haushalt oder in das Unternehmen. Diese Schriftbänder wurden für die Verwendung mit LabelManager-, LabelWriter Duo-, MobileLabeler - und LabelPoint-Beschriftungsgeräten entwickelt und werden in einer Endloskassette angeboten, was die Erstellung von Etiketten in variabler Länge ermöglicht. Mit der leicht und ohne Rückstände ablösbaren Trägerschicht haften die Etiketten auf Kunststoff, Papier, Metall, Holz, Glas oder anderen sauberen und glatten Oberflächen. Der Druck erfolgt per Thermotransferdruck, womit keine Tinte oder Toner benötigt werden. Die Beschriftung ist wischfest. Diese Kassette enthält weißes Schriftband mit einer Breite von 6 mm auf einer Länge von 7 Metern, das schwarz bedruckt werden kann.
Epson C13T79134010/79 Tintenpatrone magenta, 800 Seiten 6,5ml für Epson WF 4630/5110
"Passende Druckermodelle:HP LaserJet Pro P1566 Drucker (CE663A), HP LaserJet Pro P1606dn Drucker (CE749A), HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunktionsdrucker (CE538A)¹Geschätzte durchschnittliche Reichweite basierend auf ISO/IEC 19752. Die tatsächliche Reichweite kann erheblich variieren – abhängig vom Inhalt der gedruckten Seiten und anderen Faktoren. Informationen finden Sie unter http://www.hp.com/de/reichweite."
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.