| Hersteller | Brother |
|---|---|
| EAN | 5014047567018 |
| Produktfarbe | Cyan |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | MFC-J4620DW DCP-J4120DW |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 1200 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 1200 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Multipack |
| Ursprungsland | China |
| Breite | 60 mm |
| Tiefe | 215 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Gewicht | 213 g |
| Medienabmessungen (Einzelblatt) | A4 |
Schwarz, original, Tonerpatrone, für Brother DCP-L2500, L2520, L2560, HL-L2300, L2340, L2360, L2365, MFC-L2700, L2720, L2740
Schwarz, original, Tintenpatrone, für Brother DCP-J4120DW, DCP-J562DW, MFC-J4420DW, MFC-J4625DW, MFC-J5320DW, MFC-J5625DW
Kurzinfo: Epson 79 - Schwarz - Original - Tintenpatrone Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T79114010 Modell 79 EAN/UPC 8715946535944 Produktbeschreibung: Epson 79 - Schwarz - Original - Tintenpatrone Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz Kapazität 14.4 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 900 Seiten Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität 14.4 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 900 Seiten
Der Toner Hewlett-Packard 128A (CF371AM, cyan, magenta, gelb) eignet sich für die Geräte LaserJet Pro CM1415fn, LaserJet Pro CM1415fnw, LaserJet Pro CP1525n und LaserJet Pro CP1525nw. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1.300 DIN-A4-Seiten pro Farbe gemäß ISO/IEC 19798. Dieses Set enthält drei Patronen in den Farben cyan, magenta und gelb.
Schwarz, Trommel-Kit, für B401d, 401dn, MB 441, 441-L, 451, 451-L, 451W
Kurzinfo: OKI - Magenta - Trommel-Kit - für C822dn, 822n, 831cdtn, 831DM, 831dn, 831n, 841cdtn, 841dn, 841n Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller OKI Hersteller Art. Nr. 44844406 Modell EAN/UPC 5031713053767 Produktbeschreibung: OKI - Magenta - Trommel-Kit Produkttyp Trommel-Kit Drucktechnologie LED Druckfarbe Magenta Kapazität Bis zu 30000 Seiten Compatible with C822dn, 822n, 831cdtn, 831DM, 831dn, 831n, 841cdtn, 841dn, 841n Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Trommel-Kit Drucktechnologie LED Farbe Magenta Kapazität Bis zu 30000 Seiten Informationen zur Kompatibilität Compatible with OKI C822dn, 822n, 831cdtn, 831DM, 831dn, 831n, 841cdtn, 841dn, 841n
Hohe Ergiebigkeit, Magenta, original, Tintenpatrone, für Brother DCP-6690CW, Justio MFC-5890CN
Kurzinfo: Brother LC1100HYBK - Druckerpatrone - Hohe Ergiebigkeit - 1 x Schwarz - 900 Seiten Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Brother Hersteller Art. Nr. LC1100HYBK Modell LC1100HYBK EAN/UPC 4977766659819 Produktbeschreibung: Brother LC 1100HYBK - Druckerpatrone Verbrauchsmaterialtyp Druckerpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz Patronenleistung Hohe Ergiebigkeit Kapazität Bis zu 900 Seiten Enthaltene Menge 1 Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Druckerpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz Enthaltene Anz. 1 Patronenleistung Hohe Ergiebigkeit Kapazität Bis zu 900 Seiten
Kurzinfo: Brother TN426M - Super Jumbo - Magenta - Original - Tonerpatrone - für Brother HL-L8360CDW, MFC-L8900CDW Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Brother Hersteller Art. Nr. TN426M Modell TN426M EAN/UPC 4977766771771 Produktbeschreibung: Brother TN426M - Super Jumbo - Magenta - Original - Tonerpatrone Produkttyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Druckfarbe Magenta Patronenleistung Super Jumbo Kapazität Bis zu 6500 Seiten ISO/IEC 19798 Kompatibel mit Brother HL-L8360CDW, MFC-L8900CDW Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Farbe Magenta Enthaltene Anz. 1er-Pack Patronenleistung Super Jumbo Kapazität Bis zu 6500 Seiten ISO/IEC 19798 Verschiedenes Farbkategorie Purpur Informationen zur Kompatibilität Kompatibel mit Brother HL-L8360CDW, MFC-L8900CDW
Kurzinfo: Brother TN910C - Ultra Jumbo - Cyan - Original - Tonerpatrone - für Brother HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, HL-L9310CDWTT, MFC-L9570CDW, MFC-L9570CDWT Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Brother Hersteller Art. Nr. TN910C Modell TN910C EAN/UPC 4977766771832 Produktbeschreibung: Brother TN910C - Ultra Jumbo - Cyan - Original - Tonerpatrone Produkttyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Druckfarbe Cyan Patronenleistung Ultra Jumbo Kapazität Bis zu 9000 Seiten ISO/IEC 19798 Kompatibel mit Brother HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, HL-L9310CDWTT, MFC-L9570CDW, MFC-L9570CDWT Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Farbe Cyan Enthaltene Anz. 1er-Pack Patronenleistung Ultra Jumbo Kapazität Bis zu 9000 Seiten ISO/IEC 19798 Verschiedenes Farbkategorie Blau Informationen zur Kompatibilität Kompatibel mit Brother HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, HL-L9310CDWTT, MFC-L9570CDW, MFC-L9570CDWT
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.