| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Herstellernummer | SM-X520NLBPEUB |
| EAN | 8806097194903 |
| Bildschirmdiagonale | 27,7 cm (10.9") |
| Display-Auflösung | 2304 x 1440 Pixel |
| Panel-Typ | TFT |
| HD-Typ | WUXGA+ |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
| Prozessorhersteller | Samsung |
| Prozessorfamilie | Samsung Exynos |
| Prozessor | 1580 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,9 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,6 GHz |
| Speicherkapazität | 12 GB |
| Interne Speicherkapazität | 256 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 2 TB |
| Benutzerspeicher | 233,7 GB |
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 13 MP |
| Autofokus | Ja |
| Rückkamera-Blitz | Nein |
| Videoaufnahme | Ja |
| Maximale Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 3840x2160@30fps |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 12 MP |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| MIMO | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Typ-C Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | USB |
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Blau |
| Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS) | Ja |
| GLONASS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| GPS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Elektronischer Kompass | Ja |
| Standort-Position | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Plattform | Android |
| Akku-/Batteriekapazität | 8000 mAh |
| Austauschbare Batterie | Nein |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 20 h |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 15 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 45 W |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Akkulaufzeit pro Zyklus | 5792 min |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 2000 |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall | E |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Breite | 254,3 mm |
| Tiefe | 6 mm |
| Höhe | 165,8 mm |
| Gewicht | 497 g |
| Eingabestift | Ja |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Index der Reparierbarkeit | 2.8 |
| Begriff der Sicherheitsaktualisierung | 30 April 2032 |
31,50 cm / 12,4“ (volles Rechteck) Dynamic-AMOLED-Display, Octa-Core-Prozessor (1 x 3,36 GHz + 4 x 2,8 GHz + 3 x 2 GHz), 256 GB Speicherkapazität, 12 GB Arbeitsspeicher, 13 MP Hauptkamera, 12 MP Frontkamera, GPS, Glonass, Beidou, Galileo, QZSS, WiFi, 10.090-mAh-Akkukapazität, Android 13
Tablet Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo Das Tablet Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo ist mit einem Android-Betriebssystem und einem 2 GHz schnellen Octa Core Prozessor ausgerüstet. Bei einer Größe von 15,88 x 25,12 x 0,75 cm wiegt das Tablet Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo insgesamt 465 g ist damit besonders schlank, obwohl es zu den großen Modellen zählt. Verbinden lässt sich das Tablet mit anderen Geräten über Bluetooth. Schöne Momente fangen Sie in Form von Fotos und Videos mit einer 8 Megapixel-Kamera und einer Webcam ein. Mehr als genug Platz für Filme, Musiksammlungen und Apps bieten beim Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo 128 GB Speicherplatz. Wer mehr will, kann das Gerät mit einer MicroSD-Karte um weitere 1000 GB aufrüsten. Auch der Arbeitsspeicher von 4 GB kann sich sehen lassen und ermöglicht es, viele Apps gleichzeitig zu verwenden. Aufgrund der langen Betriebszeit ist Ihnen das Tablet immer ein treuer Begleiter: Sie können das Gerät bis zu 60 Stunden benutzen, bevor es wieder an den Strom muss. Die Auszeichnungen CES Innovation Award und Red Dot Design Award stehen bei Lenovo in der Vitrine. Kaufen Sie beim Gewinner und bestellen Sie das Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) in unserem Shop.
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 FE+ (128GB) WiFi Das Samsung Galaxy Tab S9 FE+ (128GB) WiFi Tablet ist mit einem Android-Betriebssystem und einem 2,4 GHz schnellen Octa Core Prozessor ausgestattet. Mit den Maßen 18,54 x 28,54 x 0,65 cm und 627 g Gewicht ist das Tablet Samsung Galaxy Tab S9 FE+ (128GB) WiFi besonders schlank , obwohl es zu den großen Modellen zählt Sie benötigen Ihr Tablet häufig, um zu arbeiten, Texte zu schreiben oder Bilder zu bearbeiten? Auf dem großzügigen 12,4 Zoll Display, das 2560 x 1600 Pixel darstellen kann, ist das problemlos möglich. Über Bluetooth verbindet sich das Tablet ohne Probleme mit anderen Geräten. Den Überblick verlieren Sie nie mit dem eingebauten GPS-Modul, das für Sie die verstecktesten Orte findet. Die großen und kleinen Momente halten die 8 Megapixel-Kamera und die Webcam auf Fotos und Videos fest. Viel Platz für Filme, Musik und Apps bieten beim Galaxy Tab S9 FE+ (128GB) WiFi von Samsung 128 GB Speicherplatz. Wem das nicht genug ist, der kann die Kapazität mit einer MicroSD-Karte um maximal 1000 GB erweitern. Dank des besonders großen Arbeitsspeichers von 8 GB ist es zudem problemlos möglich, viele Apps parallel zu nutzen. Über die besonders lange Betriebszeit freuen sich alle, die ihr Tablet sehr oft nutzen: Das Gerät ist bis zu 20 Stunden im Einsatz, ohne es neu aufzuladen. Unsere Kaufempfehlung Wir empfehlen das Galaxy Tab S9 FE+ (128GB) WiFi von Samsung allen, die ein Modell mit riesigem Speicherplatz und großem Display möchten.
Samsung Galaxy Tab S9 X716 | sm-x716bzeaeub | 8GB RAM - 128GBDisplay Glasart : Gorilla GlassSpeicherkapazität : 8 GBIntegrierter Kartenleser : JaFrontkamera : JaAutofokus : JaWWAN/Mobiles Internet : JaBluetooth : JaBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaGPS : JaFingerabdruckscanner : JaKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C : 1Formfaktor : TabletTop WLAN-Standard : Wi-Fi 6 (802.11ax)Anzahl Prozessorkerne : 8Prozessorfamilie : Qualcomm SnapdragonAuflösung Rückkamera (numerisch) : 13 MPGewicht : 500 gDisplay-Auflösung : 2560 x 1600 PixelHelligkeit : 600 cd/m²Tiefe : 5,9 mmAudio-System : Dolby AtmosAnzahl der Farben des Displays : 16 Millionen FarbenProzessorhersteller : QualcommGehäusematerial : AluminiumHD-Typ : WQXGALautsprecher Hersteller : AKGMobilfunknetzgenerierung :...
Tablet Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G von Samsung Das Tablet Samsung Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G ist mit einem Android-Betriebssystem ausgerüstet und verfügt über einen 2,4 GHz schnellen Octa Core Prozessor. Bei einem Gewicht von 524 g und einer Größe von 16,58 x 25,43 x 0,65 cm gehört das Tablet Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G von Samsung zu den großen Modellen, ist aber verhältnismäßig leicht besonders schlank. Sie verwenden Ihr Tablet häufig, um zu arbeiten, Texte zu schreiben oder Bilder zu bearbeiten? Auf dem großzügigen 10,9 Zoll Display, das 2304 x 1440 Pixel darstellen kann, ist das ganz entspannt möglich. Über Bluetooth verbindet sich das Tablet ohne Probleme mit anderen Geräten. Ebenso verfügt das Modell über ein GPS-Modul und bringt Sie so immer zu Ihrem Ziel. Die großen und kleinen Momente halten die 8 Megapixel-Kamera und die Webcam auf Fotos und Videos fest. Behalten Sie all Ihre Bilder und Videos auf dem Samsung Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G, das mit seinem beachtlichen Speichervolumen von 128 GB nebenbei noch genug Platz für Musik, Apps und Co. bietet. Wer mehr möchte, kann das Gerät mit einer MicroSD-Karte um maximal 1000 GB aufrüsten. Dank des besonders großen Arbeitsspeichers von 6 GB ist es zudem problemlos möglich, viele Apps parallel zu nutzen. Über die besonders lange Betriebszeit freuen sich alle, die ihr Tablet intensiv nutzen: Das Gerät ist bis zu 18 Stunden im Einsatz, ohne es neu aufzuladen. Unsere Kaufempfehlung Wer ein Modell mit sehr großem Display und riesigem Speichervolumen sucht, ist mit dem Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G von Samsung gut beraten.
Tablet Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi von Samsung Das Tablet Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi von Samsung läuft mit einem Android-Betriebssystem und verfügt über einen 2,4 GHz schnellen Octa Core Prozessor. Mit den Maßen 16,58 x 25,43 x 0,65 cm und 523 g Gewicht ist das Samsung Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi Tablet besonders schlank , obwohl es zu den großen Modellen zählt Texte schreiben, Bilder bearbeiten oder Grafiken präsentieren können Sie optimal auf dem großzügigen 10,9 Zoll Display, das 2304 x 1440 Pixel abbildet. Dank Bluetooth lässt sich das Tablet mit anderen Geräten verbinden. Mit dem eingebauten GPS-Modul verlieren Sie zudem nie die Orientierung. Mit einer 8 Megapixel-Kamera und einer Webcam können Sie Ihre schönsten Momente auf Fotos und Videos einfangen. Mehr als genug Platz für Filme, Musik und Apps bieten beim Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi von Samsung 128 GB Speicherplatz. Wer mehr will, kann das Gerät mit einer MicroSD-Karte um weitere 1000 GB aufrüsten. Dank des besonders großen Arbeitsspeichers von 6 GB ist es zudem problemlos möglich, viele Apps parallel zu nutzen. Sie nutzen Ihr Tablet sehr häufig? In diesem Fall ist die lange Akkulaufzeit besonders hervorzuheben: Die Betriebszeit beläuft sich auf etwa 18 Stunden. Unsere Kaufempfehlung Wer ein Modell mit besonders großem Display und riesigem Speichervolumen sucht, ist mit dem Samsung Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi richtig beraten.
Microsoft Surface Pro 9 for Business Graphit | qf1-00022 | 13" Touch - Core i5-1245UTouch-Technologie : MultitouchDisplay Glasart : Gorilla GlassProzessorhersteller : IntelProzessor-Taktfrequenz : 1,6 GHzProzessor Cache Typ : Smart CacheSpeicherkapazität : 8 GBRAM-Speicher maximal : 8 GBGrafikkarte-Familie : IntelAnzahl eingebauter Lautsprecher : 2Frontkamera : JaAutofokus : JaBluetooth : JaBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaBetriebssystemarchitektur : 64-BitEingebettete Optionen verfügbar : NeinExecute Disable Bit : JaIntel® Flex Memory Access : JaIntel® Virtualization Technologie (VT-X) : JaIntel® Virtualisierungstechnik für direkte I/O (VT-d) : JaIntel® VT-x mit Extended Page Tables (EPT) : JaAkku-/Batterietechnologie : Lithium-Ion (Li-Ion)Netzteilstärke : 65 WFormfaktor : TabletFingerabdruckscanner : NeinAC-Netzadapter : JaIntel Stable...
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.