| Hersteller | Lenovo |
|---|---|
| Herstellernummer | ZAE40105SE |
| EAN | 0198153749034 |
| Bildschirmdiagonale | 32,3 cm (12.7") |
| Display-Auflösung | 2944 x 1840 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 144 Hz |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Panel-Typ | LTPS |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Pixeldichte | 273 ppi |
| HD-Typ | 3K |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Prozessorhersteller | MediaTek |
| Prozessorfamilie | Mediatek |
| Prozessor | Dimensity 8300 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 3,35 GHz |
| Prozessor-Cache | 4 MB |
| Prozessor Cache Typ | L3 |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR5x-SDRAM |
| Interne Speicherkapazität | 256 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 1 TB |
| Speichermedien | UFS |
| Grafikkarte-Familie | ARM |
| Grafikkarte | Mali-G615 MC5 |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 4 |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Lautsprecher Hersteller | JBL |
| Dolby-Technologie | Dolby Atmos |
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 13 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 8 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2 |
| Mobilfunknetzgenerierung | Nicht unterstützt |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WWAN | Nicht installiert |
| SIM-Kartentyp | Nein |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Nein |
| Docking-Steckverbindertyp | Lenovo Pogo Pin |
| Name der Farbe | Luna Grey |
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Grau |
| Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS) | Nein |
| GLONASS | Ja |
| GPS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Unterstützte Google-Anwendungen | Gmail, Google Chrome, Google Docs, Google Drive, Google Duo, Google Kids Space, Google Maps, Google Music, Google Photos, Google Play, Google Sheets, YouTube |
| Standort-Position | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 14 |
| Batterie enthalten | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 10200 mAh |
| Schnellladung | Ja |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 11 h |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteilfrequenz | 50 - 60 Hz |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 45 W |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Akkulaufzeit pro Zyklus | 6763 min |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 1000 |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall | E |
| Reparierbarkeitsklasse | A |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP52 |
| Breite | 291,8 mm |
| Tiefe | 6,9 mm |
| Höhe | 189,1 mm |
| Gewicht | 620 g |
| Eingabestift | Ja |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Zertifizierung | ENERGY STAR,RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
Tablet Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo Das Tablet Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo ist mit einem Android-Betriebssystem und einem 2 GHz schnellen Octa Core Prozessor ausgerüstet. Bei einer Größe von 15,88 x 25,12 x 0,75 cm wiegt das Tablet Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo insgesamt 465 g ist damit besonders schlank, obwohl es zu den großen Modellen zählt. Verbinden lässt sich das Tablet mit anderen Geräten über Bluetooth. Schöne Momente fangen Sie in Form von Fotos und Videos mit einer 8 Megapixel-Kamera und einer Webcam ein. Mehr als genug Platz für Filme, Musiksammlungen und Apps bieten beim Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo 128 GB Speicherplatz. Wer mehr will, kann das Gerät mit einer MicroSD-Karte um weitere 1000 GB aufrüsten. Auch der Arbeitsspeicher von 4 GB kann sich sehen lassen und ermöglicht es, viele Apps gleichzeitig zu verwenden. Aufgrund der langen Betriebszeit ist Ihnen das Tablet immer ein treuer Begleiter: Sie können das Gerät bis zu 60 Stunden benutzen, bevor es wieder an den Strom muss. Die Auszeichnungen CES Innovation Award und Red Dot Design Award stehen bei Lenovo in der Vitrine. Kaufen Sie beim Gewinner und bestellen Sie das Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) in unserem Shop.
Samsung Galaxy Tab S9 Ultra X916 | sm-x916bzaaeub | Graphite - 12GB RAMDisplay Glasart : Gorilla GlassIntegrierter Kartenleser : JaFrontkamera : JaAutofokus : JaWWAN/Mobiles Internet : JaBluetooth : JaBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaGPS : JaFingerabdruckscanner : JaEingabestift : JaProzessor-Taktfrequenz : 2 GHzKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C : 1Formfaktor : TabletVideo-Capture Geschwindigkeit : 30 fpsTop WLAN-Standard : Wi-Fi 6E (802.11ax)Anzahl Prozessorkerne : 8Prozessorfamilie : Qualcomm SnapdragonBrowsingzeit (WLAN) : 10 hAuflösung Rückkamera (numerisch) : 13 MPAudio-System : Dolby AtmosTiefe : 5,5 mmKontinuierliche Videowiedergabe : 16 h4G-Standards : LTE-TDD & LTE-FDDAnzahl der Farben des Displays : 16 Millionen FarbenProzessorhersteller : QualcommGehäus...
Kurzinfo: Samsung Galaxy Tab A9+ - Tablet - Android 13 - 64 GB - 27.82 cm (11) TFT (1920 x 1200) - microSD-Steckplatz - 3G, 4G, 5G - Graphite Gruppe Tablets- und e-Book-Reader Hersteller Samsung Hersteller Art. Nr. SM-X216BZAAEUB EAN/UPC 8806095360720 Produktbeschreibung: Samsung Galaxy Tab A9+ - Tablet - Android 13 - 64 GB - 27.82 cm (11) - 3G, 4G, 5G Produkttyp Tablet Betriebssystem Android 13 Bildschirm 27.82 cm (11) TFT - 1920 x 1200 (207 ppi (Pixel pro Zoll)) - Multi-Touch Prozessor Qualcomm Snapdragon 695 SM6375 (8 Kerne) Prozessor-Taktfrequenz 2.2 GHz Speicherkapazität 64 GB RAM 4 GB Verfügbarer Benutzerspeicher Flash: 44.8 GB Unterstützte Flash-Speicherkarten microSD, microSDHC, microSDXC Mobilfunktechnologie 3G, 4G, 5G Mobilfunkprotokolle GSM, UMTS, FDD LTE, TDD LTE, 5G Sub-6 Ghz Wireless Connectivity 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.1 Hintere Kamera 8 Megapixel Fokus: automatisch Vordere Kamera 5 Megapixel Navigationssystem GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou/QZSS Sicherheitsgeräte Gesichtserkennung
Samsung Galaxy Tab S9 X716 | sm-x716bzeaeub | 8GB RAM - 128GBDisplay Glasart : Gorilla GlassSpeicherkapazität : 8 GBIntegrierter Kartenleser : JaFrontkamera : JaAutofokus : JaWWAN/Mobiles Internet : JaBluetooth : JaBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaGPS : JaFingerabdruckscanner : JaKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C : 1Formfaktor : TabletTop WLAN-Standard : Wi-Fi 6 (802.11ax)Anzahl Prozessorkerne : 8Prozessorfamilie : Qualcomm SnapdragonAuflösung Rückkamera (numerisch) : 13 MPGewicht : 500 gDisplay-Auflösung : 2560 x 1600 PixelHelligkeit : 600 cd/m²Tiefe : 5,9 mmAudio-System : Dolby AtmosAnzahl der Farben des Displays : 16 Millionen FarbenProzessorhersteller : QualcommGehäusematerial : AluminiumHD-Typ : WQXGALautsprecher Hersteller : AKGMobilfunknetzgenerierung :...
Samsung Galaxy Tab A9+ X210 | sm-x210nzsaeub | Silver - 11" WUXGA TouchBildschirmtechnologie : LCDArt des Touchscreens : KapazitivIntegrierter Kartenleser : JaAuflösung Rückkamera (numerisch) : 8 MPFrontkamera : JaAutofokus : JaBluetooth : JaTop WLAN-Standard : Wi-Fi 5 (802.11ac)Beschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaGPS : JaAkku-/Batterietechnologie : Lithium-Ion (Li-Ion)Prozessor-Taktfrequenz : 1,8 GHzSpeicherkapazität : 4 GBKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)Formfaktor : TabletFingerabdruckscanner : NeinKopfhörer-Anschluss : 3.5mm / BluetoothVideo-Capture Geschwindigkeit : 30 fpsAuflösung Frontkamera (numerisch) : 5 MPWWAN/Mobiles Internet : NeinBluetooth-Version : 5.1Passwortschutz : JaHD-Typ : WUXGATastatur enthalten : NeinGesichtserkennung : JaProduktfarbe : SilberSIM-Kartentyp : NanoSIMAnzahl Prozessorkerne : 8Pr...
KINDERSICHERUNG / ENTERTAINMENT, DAS KINDER LIEBEN / WÄCHST MIT DEN KINDERN MIT
With the Amazon Fire HD 10, you can enjoy the perfect balance between power, performance and portability. Whether you're streaming your favorite shows, surfing the web or being productive on the go, the Fire HD 10 delivers a superior tablet experience that fits perfectly into your lifestyle.
KINDERSICHERUNG / ENTERTAINMENT, DAS KINDER LIEBEN / HELL UND LEISTUNGSSTARK
Tablet Iconia Tab P10 (P10-11-K13V) von Acer Bei Maßen von 0,78 x 24,72 x 15,7 cm wiegt das Tablet Acer Iconia Tab P10 (P10-11-K13V) insgesamt 440 g wird damit zu den mittelgroßen Modellen gerechnet. 10,4 Zoll groß ist das Display des Geräts, das 2000 x 1200 Pixel darstellen kann. Surfen im Internet ist damit entspannt möglich und auch für die Wiedergabe von Filmen und Fotos ist die Größe geeignet. Koppeln lässt sich das Tablet mit anderen Geräten über Bluetooth. Erinnerungen fangen Sie in Form von Fotos und Videos mit einer 8 Megapixel-Kamera und einer Webcam für die Ewigkeit ein. Speichern Sie all Ihre Bilder und Videos auf dem Acer Iconia Tab P10 (P10-11-K13V), das mit seinem riesigen Speichervolumen von 64 GB nebenbei noch massig Platz für Musik, Apps und Co. bietet. Wem das zu wenig ist, der kann die Kapazität mit einer MicroSD-Karte vergrößern. Satte 4 GB RAM sind außerdem vorhanden, um mehrere Apps parallel nutzen zu können. Über die äußerst lange Akkulaufzeit freuen sich alle, die ihr Tablet intensiv nutzen: Das Gerät ist bis zu 10,5 Stunden im Einsatz, ohne es neu aufzuladen. Unsere Kaufempfehlung Empfehlen können wir das Iconia Tab P10 (P10-11-K13V) von Acer allen, die Wert auf ein immenses Speichervolumen legen.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.