| Hersteller | Amazon |
|---|---|
| Herstellernummer | SM-X210NZSAEUB |
| EAN | 8806095360812 |
| Farbe | silber |
| Bildschirmdiagonale | 27,9 cm (11") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Panel-Typ | TFT |
| Helligkeit | 570 cd/m² |
| Art des Touchscreens | Kapazitiv |
| Pixeldichte | 207 ppi |
| HD-Typ | WUXGA |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessor | 695 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,2 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,8 GHz |
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Interne Speicherkapazität | 64 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 1 TB |
| Benutzerspeicher | 44,8 GB |
| Grafikkarte-Familie | Adreno |
| Grafikkarte | Adreno 619 |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 4 |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 8 MP |
| Digitaler Zoom | 10x |
| Autofokus | Ja |
| Rückkamera-Blitz | Nein |
| Videoaufnahme | Ja |
| Maximale Video-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Videoaufnahme-Modi | 1080p |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 1920x1080@30fps |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Typ-C Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Videoanruf | Ja |
| Name der Farbe | Silver |
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Silber |
| Robustes Design | Nein |
| GLONASS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| GPS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| WLAN basierte Ortung | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Annäherungssensor | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Generalüberholt | Nein |
| Standort-Position | Ja |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Passwortschutz | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 13 |
| Batterie enthalten | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 7040 mAh |
| Batteriekapazität | 27,1 Wh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,85 V |
| Kabelloses Aufladen | Nein |
| Akkuladezeit | 3 h |
| Austauschbare Batterie | Nein |
| Breite | 257,1 mm |
| Tiefe | 6,9 mm |
| Höhe | 168,7 mm |
| Gewicht | 480 g |
| Paketgewicht | 641 g |
| Tastatur enthalten | Nein |
| Eingabestift | Nein |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Video-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
31,50 cm / 12,4“ (volles Rechteck) Dynamic-AMOLED-Display, Octa-Core-Prozessor (1 x 3,36 GHz + 4 x 2,8 GHz + 3 x 2 GHz), 256 GB Speicherkapazität, 12 GB Arbeitsspeicher, 13 MP Hauptkamera, 12 MP Frontkamera, GPS, Glonass, Beidou, Galileo, QZSS, WiFi, 10.090-mAh-Akkukapazität, Android 13
Tablet Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi von Samsung Das Tablet Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi von Samsung ist mit einem Android-Betriebssystem und einem 2,4 GHz schnellen Octa Core Prozessor ausgestattet. Bei einem Gewicht von 523 g und den Maßen 16,58 x 25,43 x 0,65 cm gehört das Samsung Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi Tablet zu den großen Geräten, ist aber verhältnismäßig leicht besonders schlank. Als Business-Tablet ist das Modell mit seinem überdurchschnittlich großen 10,9 Zoll Display, das 2304 x 1440 Pixel darstellen kann, besonders gut geeignet. Dank Bluetooth lässt sich das Tablet mit anderen Geräten verbinden. Gleichzeitig besitzt das Modell ein GPS-Modul und bringt Sie so immer zu Ihrem Ziel. Schöne Momente fangen Sie in Form von Fotos und Videos mit einer 8 Megapixel-Kamera und einer Webcam ein. Mehr als genug Platz für Filme, Musiksammlungen und Apps bieten beim Samsung Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi 128 GB Speicherkapazität. Außerdem kann der Speicher mit einer MicroSD-Karte um maximal 1000 GB vergrößert werden. Auch der Arbeitsspeicher von 6 GB kann sich sehen lassen und erlaubt es, viele Apps gleichzeitig zu verwenden. Über die besonders lange Betriebszeit freuen sich alle, die ihr Tablet sehr oft nutzen: Das Gerät ist bis zu 18 Stunden einsatzbereit, ohne es neu aufzuladen. Unsere Kaufempfehlung Das Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi von Samsung ist ein Speicherriese und damit für alle geeignet, die viel Platz benötigen. Auch wer Wert auf ein großes Display legt, macht mit diesem Modell alles richtig.
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 FE+ (128GB) WiFi Das Samsung Galaxy Tab S9 FE+ (128GB) WiFi Tablet ist mit einem Android-Betriebssystem und einem 2,4 GHz schnellen Octa Core Prozessor ausgestattet. Mit den Maßen 18,54 x 28,54 x 0,65 cm und 627 g Gewicht ist das Tablet Samsung Galaxy Tab S9 FE+ (128GB) WiFi besonders schlank , obwohl es zu den großen Modellen zählt Sie benötigen Ihr Tablet häufig, um zu arbeiten, Texte zu schreiben oder Bilder zu bearbeiten? Auf dem großzügigen 12,4 Zoll Display, das 2560 x 1600 Pixel darstellen kann, ist das problemlos möglich. Über Bluetooth verbindet sich das Tablet ohne Probleme mit anderen Geräten. Den Überblick verlieren Sie nie mit dem eingebauten GPS-Modul, das für Sie die verstecktesten Orte findet. Die großen und kleinen Momente halten die 8 Megapixel-Kamera und die Webcam auf Fotos und Videos fest. Viel Platz für Filme, Musik und Apps bieten beim Galaxy Tab S9 FE+ (128GB) WiFi von Samsung 128 GB Speicherplatz. Wem das nicht genug ist, der kann die Kapazität mit einer MicroSD-Karte um maximal 1000 GB erweitern. Dank des besonders großen Arbeitsspeichers von 8 GB ist es zudem problemlos möglich, viele Apps parallel zu nutzen. Über die besonders lange Betriebszeit freuen sich alle, die ihr Tablet sehr oft nutzen: Das Gerät ist bis zu 20 Stunden im Einsatz, ohne es neu aufzuladen. Unsere Kaufempfehlung Wir empfehlen das Galaxy Tab S9 FE+ (128GB) WiFi von Samsung allen, die ein Modell mit riesigem Speicherplatz und großem Display möchten.
11 FHD+ (1920x1200) 90Hz TFT LCD Display, 5G, Snapdragon 695 Octa-core, 4GB RAM, 64GB Flash, microSDXC , 8MPixel (Back), 5MPixel (Front), Quad Speakers with Dolby Atmos, 3.5mm audio jack, Android 13 with One UI, Wi-Fi 5, BT 5.1, 7040 mAh Battery, 15W Wired Charging, 491 gram
27,7 cm (10,9 Zoll) TFT-Touchdisplay (2304 x 1440 Pixel), Exynos 1380 Prozessor (4 x 2,4 GHz + 4 x 2,0 GHz), 128 GB Speicherkapazität, erweiterbar durch microSD-Card (1 TB), 6 GB Arbeitsspeicher, 8 Megapixel Kamera, 12 Megapixel Frontkamera, Autofokus, WLAN, Bluetooth 5.3, GPS, Glonass, Beidou, Galileo, QZSS, USB-C, 8.000-mAh-Akkukapazität, Android 13
10.4 WUXGA+ (2000x1200), 4G, Exynos 1280 Octa-core, 4GB RAM, 64Gb Flash, 8Mpixel (Back) + 5 Mpixel (Front), microSD, Android 14, 7040 mAh battery, 467 gram, S-Pen included
klarer 11" Bildschirm mit einer Auflösung von 2000x1200 / 4 GB RAM und 8 Core Prozessor / schlankes aber robustes Design / nutzbar mit Stylus Pen / Ideal für Familien dank Amazon Kids
KINDERSICHERUNG / ENTERTAINMENT, DAS KINDER LIEBEN / HELL UND LEISTUNGSSTARK
Das mobile Microsoft Surface Go 4 ist ein 2-in-1-Gerät mit Touchscreen und eignet sich perfekt für alltägliche Aufgaben, Hausaufgaben und zum Spielen. Das Surface Go 4 wurde entwickelt, um das Beste aus Windows herauszuholen und ist für digitale Stifte und Toucheingabe optimiert. Ein leistungsstarker Intel® N200 Quad-Core Prozessor und 8 GB Arbeitsspeicher lassen bei der Performance kaum Wünsche übrig, damit man auch an mehreren Anwendungen gleichzeitig arbeiten kann, ohne lange warten zu müssen. Ein Akku, der bis zu 12,5 Stunden durchhält und das geringe Gewicht von nur 521 g machen das Surface Go 4 zum idealen Begleiter. Der 128 GB große UFS-Speicher kann per microSD Karte jederzeit aufgestockt werden, um immer und überall Zugriff auf sämtliche Daten zu haben. Das Surface Go 4 besitzt eine 8 MP Haupt- sowie eine Frontkamera mit Unterstützung von Windows Hello. Für ein mitreißendes Streaming-Erlebnis ist zudem ein 2 Watt starker Stereolautsprecher mit Dolby Audio Premium verbaut.
Das mobile Microsoft Surface Go 4 ist ein 2-in-1-Gerät mit Touchscreen und eignet sich perfekt für alltägliche Aufgaben, Hausaufgaben und zum Spielen. Das Surface Go 4 wurde entwickelt, um das Beste aus Windows herauszuholen und ist für digitale Stifte und Toucheingabe optimiert. Ein leistungsstarker Intel® N200 Quad-Core Prozessor und 8 GB Arbeitsspeicher lassen bei der Performance kaum Wünsche übrig, damit man auch an mehreren Anwendungen gleichzeitig arbeiten kann, ohne lange warten zu müssen. Ein Akku, der bis zu 12,5 Stunden durchhält und das geringe Gewicht von nur 521 g machen das Surface Go 4 zum idealen Begleiter. Der 64 GB große UFS-Speicher kann per microSD Karte jederzeit aufgestockt werden, um immer und überall Zugriff auf sämtliche Daten zu haben. Das Surface Go 4 besitzt eine 8 MP Haupt- sowie eine Frontkamera mit Unterstützung von Windows Hello. Für ein mitreißendes Streaming-Erlebnis ist zudem ein 2 Watt starker Stereolautsprecher mit Dolby Audio Premium verbaut.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.