| Hersteller | Amazon |
|---|---|
| Herstellernummer | NT.LFQEG.001 |
| EAN | 4711121409547 |
| Bildschirmdiagonale | 26,4 cm (10.4") |
| Display-Auflösung | 2000 x 1200 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Panel-Typ | IPS |
| Prozessorhersteller | ARM |
| Prozessorfamilie | Cortex |
| Prozessor | Cortex-A73 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Interne Speicherkapazität | 64 GB |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Speichermedien | Flash |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 8 MP |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
| Mobile Netzwerkverbindung | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Typ-C Anschlüsse | 1 |
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Grau |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 12 |
| Batterie enthalten | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 6000 mAh |
| Anzahl Batteriezellen | 2 |
| Netzteilstärke | 10 W |
| Breite | 247,2 mm |
| Tiefe | 157 mm |
| Höhe | 7,8 mm |
| Gewicht | 440 g |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS, WEEE |
Tablet Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo Das Tablet Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo ist mit einem Android-Betriebssystem und einem 2 GHz schnellen Octa Core Prozessor ausgerüstet. Bei einer Größe von 15,88 x 25,12 x 0,75 cm wiegt das Tablet Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo insgesamt 465 g ist damit besonders schlank, obwohl es zu den großen Modellen zählt. Verbinden lässt sich das Tablet mit anderen Geräten über Bluetooth. Schöne Momente fangen Sie in Form von Fotos und Videos mit einer 8 Megapixel-Kamera und einer Webcam ein. Mehr als genug Platz für Filme, Musiksammlungen und Apps bieten beim Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo 128 GB Speicherplatz. Wer mehr will, kann das Gerät mit einer MicroSD-Karte um weitere 1000 GB aufrüsten. Auch der Arbeitsspeicher von 4 GB kann sich sehen lassen und ermöglicht es, viele Apps gleichzeitig zu verwenden. Aufgrund der langen Betriebszeit ist Ihnen das Tablet immer ein treuer Begleiter: Sie können das Gerät bis zu 60 Stunden benutzen, bevor es wieder an den Strom muss. Die Auszeichnungen CES Innovation Award und Red Dot Design Award stehen bei Lenovo in der Vitrine. Kaufen Sie beim Gewinner und bestellen Sie das Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) in unserem Shop.
Samsung X716B Galaxy Tab S9 5G 128 GB (Graphite) (SM-X716BZAAEUB) Die Galaxy Tab S9 Series steht für weit mehr als nur Tablets. Das Modell ist mit dem Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 for Galaxy Prozessor für Spitzenleistungen ausgelegt. Als erstes IP68-zertifiziertes Galaxy Tab kannst du es überall sorgenfrei nutzen - denn Wasser und Staub können deinem Tablet nichts anhaben. Mit dem dynamischen AMOLED-2X-Display mit Vision Booster und 120 Hz Bildwiederholrate geniesst du bei jeder Witterung spektakuläres Entertainment und produktives Arbeiten. Technische Daten Hersteller Samsung Display 27,90cm (11), 2560x1600 (WQXGA), 16:10, 274ppi, 120Hz, Multi-Touch, OLED (AMOLED 2X), 500cd/?m², Digitizer, Glas (Corning Gorilla Glass 5) CPU Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 (SM8550-AB), 1x 3.36GHz (ARM Cortex-X3) + 2x 2.80GHz (ARM Cortex-A715) + 2x 2.80GHz (ARM Cortex-A710) + 3x 2.00GHz (ARM Cortex-A510) RAM 8GB LPDDR5 (8GB verlötet) Flash 128GB Grafik Qualcomm Adreno 740 (iGPU) Betriebssystem Android 14 (via
Tablet Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi von Samsung Das Tablet Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi von Samsung ist mit einem Android-Betriebssystem und einem 2,4 GHz schnellen Octa Core Prozessor ausgestattet. Bei einem Gewicht von 523 g und den Maßen 16,58 x 25,43 x 0,65 cm gehört das Samsung Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi Tablet zu den großen Geräten, ist aber verhältnismäßig leicht besonders schlank. Als Business-Tablet ist das Modell mit seinem überdurchschnittlich großen 10,9 Zoll Display, das 2304 x 1440 Pixel darstellen kann, besonders gut geeignet. Dank Bluetooth lässt sich das Tablet mit anderen Geräten verbinden. Gleichzeitig besitzt das Modell ein GPS-Modul und bringt Sie so immer zu Ihrem Ziel. Schöne Momente fangen Sie in Form von Fotos und Videos mit einer 8 Megapixel-Kamera und einer Webcam ein. Mehr als genug Platz für Filme, Musiksammlungen und Apps bieten beim Samsung Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi 128 GB Speicherkapazität. Außerdem kann der Speicher mit einer MicroSD-Karte um maximal 1000 GB vergrößert werden. Auch der Arbeitsspeicher von 6 GB kann sich sehen lassen und erlaubt es, viele Apps gleichzeitig zu verwenden. Über die besonders lange Betriebszeit freuen sich alle, die ihr Tablet sehr oft nutzen: Das Gerät ist bis zu 18 Stunden einsatzbereit, ohne es neu aufzuladen. Unsere Kaufempfehlung Das Galaxy Tab S9 FE (128GB) WiFi von Samsung ist ein Speicherriese und damit für alle geeignet, die viel Platz benötigen. Auch wer Wert auf ein großes Display legt, macht mit diesem Modell alles richtig.
Tablet Samsung Galaxy Tab A8 (32GB) WiFi Das Tablet Samsung Galaxy Tab A8 (32GB) WiFi läuft mit einem Android-Betriebssystem und verfügt über einen 2 GHz schnellen Octa Core Prozessor. Bei einem Gewicht von 508 g und den Maßen 24,68 x 16,19 x 0,69 cm gehört das Tablet Samsung Galaxy Tab A8 (32GB) WiFi zu den großen Modellen, ist aber verhältnismäßig leicht besonders schlank. Als Business-Tablet ist das Modell mit seinem vergleichsweise großen 10,5 Zoll Display, das 1920 x 1200 Pixel darstellen kann, besonders gut geeignet. Koppeln lässt sich das Tablet mit anderen Geräten über Bluetooth. Gleichzeitig verfügt das Modell über ein GPS-Modul und bringt Sie so stets zu Ihrem Ziel. Mit einer 8 Megapixel-Kamera und einer Webcam können Sie besondere Momente auf Fotos und Videos einfangen. Speichern Sie viele Bilder, Musik und weitere Dateien auf dem 32 GB großen Speicher. Außerdem kann der Speicher mit einer MicroSD-Karte um maximal 1000 GB vergrößert werden. Satte 3 GB RAM sind außerdem vorhanden, um viele Apps zur gleichen Zeit öffnen zu können. Unsere Kaufempfehlung Für alle, die auf dem Gerät gerne arbeiten möchten, ist das Samsung Galaxy Tab A8 (32GB) WiFi mit dem besonders großen Display die richtige Wahl.
Samsung Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G Tablet Das Tablet Samsung Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G ist mit einem Android-Betriebssystem und einem 2,4 GHz schnellen Octa Core Prozessor ausgerüstet. Bei einem Gewicht von 524 g und den Maßen 16,58 x 25,43 x 0,65 cm gehört das Tablet Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G von Samsung zu den großen Geräten, ist aber verhältnismäßig leicht besonders schlank. Texte verfassen, Bilder bearbeiten oder Grafiken darstellen können Sie ideal auf dem großzügigen 10,9 Zoll Display, das 2304 x 1440 Pixel abbildet. Dank Bluetooth lässt sich das Tablet mit anderen Geräten koppeln. Mit dem eingebauten GPS-Modul verlieren Sie zudem nie die Orientierung. Mit einer 8 Megapixel-Kamera und einer Webcam können Sie schöne Momente auf Fotos und Videos festhalten. Massig Platz für Filme, Musik und Apps bieten beim Samsung Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G 128 GB Speicherkapazität. Außerdem kann die Speicherkapazität mit einer MicroSD-Karte um maximal 1000 GB vergrößert werden. Auch der Arbeitsspeicher von 6 GB kann sich sehen lassen und ermöglicht es, viele Apps gleichzeitig zu verwenden. Über die äußerst lange Akkulaufzeit freuen sich alle, die ihr Tablet sehr oft nutzen: Das Gerät ist bis zu 18 Stunden im Einsatz, ohne es neu aufladen zu müssen. Unsere Kaufempfehlung Das Galaxy Tab S9 FE (128GB) 5G von Samsung ist ein Speicherriese und damit für alle geeignet, die viel Platz benötigen. Auch wer Wert auf ein großes Display legt, macht mit diesem Modell alles richtig.
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 WiFi Tablet Das Tablet Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 WiFi ist mit einem Android-Betriebssystem ausgestattet und verfügt über einen 2,4 GHz schnellen Octa Core Prozessor. Bei Maßen von 24,45 x 15,43 x 0,7 cm wiegt das Tablet Galaxy Tab S6 Lite 2024 WiFi von Samsung insgesamt 465 g,ist damit besonders schlank und zählt zu den mittelgroßen Modellen. Auf dem 10,4 Zoll Display sind Sie nicht nur entspannt im Internet unterwegs, auch Filme und Fotos lassen sich bei dieser Größe ansprechend anzeigen. Die Auflösung des Bildschirms beträgt 2000 x 1200 Pixel. Koppeln lässt sich das Tablet mit anderen Geräten über Bluetooth. Ebenso besitzt das Modell ein GPS-Modul und bringt Sie so jederzeit zu Ihrem Ziel. Die kleinen und großen Momente halten die 8 Megapixel-Kamera und die Webcam auf Fotos und Videos fest. Behalten Sie sämtliche Bilder und Videos auf dem Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 WiFi, das mit seinem beachtlichen Speichervolumen von 64 GB nebenbei noch genug Platz für Musik, Apps und Co. bietet. Außerdem kann die Kapazität des Speichers mit einer MicroSD-Karte um maximal 1000 GB erweitert werden. Satte 4 GB RAM sind außerdem vorhanden, um mehrere Apps zur gleichen Zeit öffnen zu können. Unsere Kaufempfehlung Das Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 WiFi ist ein Speicherriese und damit für alle geeignet, die viele Apps, Filme oder ganze Musiksammlungen mehrere tausend Bücher auf ihrem Gerät nutzen wollen.
Samsung Galaxy Tab A9+ X210 | sm-x210nzaaeub | 4GB RAM - 64GBArt des Touchscreens : KapazitivIntegrierter Kartenleser : JaKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)Auflösung Rückkamera (numerisch) : 8 MPFrontkamera : JaAutofokus : JaBluetooth : JaTop WLAN-Standard : Wi-Fi 5 (802.11ac)Beschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaAkku-/Batterietechnologie : Lithium-Ion (Li-Ion)Prozessor-Taktfrequenz : 2,2 GHzSpeicherkapazität : 4 GBFormfaktor : TabletFingerabdruckscanner : NeinKopfhörer-Anschluss : 3.5mm / BluetoothAuflösung Frontkamera (numerisch) : 5 MPWWAN/Mobiles Internet : NeinBluetooth-Version : 5.1Passwortschutz : JaHD-Typ : WUXGATastatur enthalten : NeinGesichtserkennung : JaSIM-Kartentyp : NanoSIMAnzahl Prozessorkerne : 8Anzahl eingebauter Lautsprecher : 4Annäherungssensor : JaDisplay-Auflösung : 1920 x 1200 PixelTiefe : 168,7 mm...
klarer 11" Bildschirm mit einer Auflösung von 2000x1200 / 4 GB RAM und 8 Core Prozessor / schlankes aber robustes Design / nutzbar mit Stylus Pen / Ideal für Familien dank Amazon Kids
10 Zoll Full-HD IPS Touch-Display / 32 GB interner Speicherplatz / Bis zu 12 Stunden Akkulaufzeit / Alexa Hands-free
KINDERSICHERUNG / ENTERTAINMENT, DAS KINDER LIEBEN / HELL UND LEISTUNGSSTARK
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.