| Hersteller | Lenovo |
|---|---|
| Herstellernummer | ZAEF0019SE |
| EAN | 0198154681579 |
| Bildschirmdiagonale | 22,4 cm (8.8") |
| Display-Auflösung | 2560 x 1600 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 165 Hz |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Panel-Typ | LTPS |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| HD-Typ | 2.5K |
| Display-Oberfläche | Glanz |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessor | 8 Gen 3 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 3,3 GHz |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Qualcomm Hexagon |
| NPU-Leistung bis zu | 20 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Speicherkapazität | 12 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR5x-SDRAM |
| RAM-Speicher maximal | 12 GB |
| Interne Speicherkapazität | 256 GB |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Speichermedien | UFS |
| Grafikkarte-Familie | Adreno |
| Grafikkarte | Adreno GPU |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Rückkamera-Typ | Dual-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 13 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 2 MP |
| Autofokus | Ja |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 8 MP |
| Mobilfunknetzgenerierung | Nicht unterstützt |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WWAN | Nicht installiert |
| Anzahl USB 2.0 Typ-C Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| Sprachanruf | Ja |
| Name der Farbe | Eclipse black |
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Gehäusematerial | Metall |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS) | Nein |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Annäherungssensor | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Elektronischer Kompass | Ja |
| Standort-Position | Nein |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 14 |
| Batterie enthalten | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 6550 mAh |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 16,06 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 68,24 h |
| Browsingzeit | 16,44 h |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteilfrequenz | 50 - 60 Hz |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 11 W |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Akkulaufzeit pro Zyklus | 6232 min |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 1000 |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall | E |
| Reparierbarkeitsklasse | B |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP52 |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Breite | 208,5 mm |
| Tiefe | 129,5 mm |
| Höhe | 7,79 mm |
| Gewicht | 350 g |
| Eingabestift | Nein |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Tablet-Tasche enthalten | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | ErP Lot 6/26 TÜV Rheinland® Flicker Free TÜV Rheinland® Low Blue Light (Hardware Solution) TÜV Rheinland® Precise Touch |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Kontrastverhältnis | 1500:1 |
| Lautstärkeregler | Tasten |
| Verpackungsinhalt | Folio Case + Glass Film |
Tablet Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo Das Tablet Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo ist mit einem Android-Betriebssystem und einem 2 GHz schnellen Octa Core Prozessor ausgerüstet. Bei einer Größe von 15,88 x 25,12 x 0,75 cm wiegt das Tablet Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo insgesamt 465 g ist damit besonders schlank, obwohl es zu den großen Modellen zählt. Verbinden lässt sich das Tablet mit anderen Geräten über Bluetooth. Schöne Momente fangen Sie in Form von Fotos und Videos mit einer 8 Megapixel-Kamera und einer Webcam ein. Mehr als genug Platz für Filme, Musiksammlungen und Apps bieten beim Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) von Lenovo 128 GB Speicherplatz. Wer mehr will, kann das Gerät mit einer MicroSD-Karte um weitere 1000 GB aufrüsten. Auch der Arbeitsspeicher von 4 GB kann sich sehen lassen und ermöglicht es, viele Apps gleichzeitig zu verwenden. Aufgrund der langen Betriebszeit ist Ihnen das Tablet immer ein treuer Begleiter: Sie können das Gerät bis zu 60 Stunden benutzen, bevor es wieder an den Strom muss. Die Auszeichnungen CES Innovation Award und Red Dot Design Award stehen bei Lenovo in der Vitrine. Kaufen Sie beim Gewinner und bestellen Sie das Tab M10 Plus 3rd Gen (ZAAJ0387SE) in unserem Shop.
Samsung Galaxy Tab S9 Ultra X916 | sm-x916bzaaeub | Graphite - 12GB RAMDisplay Glasart : Gorilla GlassIntegrierter Kartenleser : JaFrontkamera : JaAutofokus : JaWWAN/Mobiles Internet : JaBluetooth : JaBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaGPS : JaFingerabdruckscanner : JaEingabestift : JaProzessor-Taktfrequenz : 2 GHzKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C : 1Formfaktor : TabletVideo-Capture Geschwindigkeit : 30 fpsTop WLAN-Standard : Wi-Fi 6E (802.11ax)Anzahl Prozessorkerne : 8Prozessorfamilie : Qualcomm SnapdragonBrowsingzeit (WLAN) : 10 hAuflösung Rückkamera (numerisch) : 13 MPAudio-System : Dolby AtmosTiefe : 5,5 mmKontinuierliche Videowiedergabe : 16 h4G-Standards : LTE-TDD & LTE-FDDAnzahl der Farben des Displays : 16 Millionen FarbenProzessorhersteller : QualcommGehäus...
Samsung Galaxy Tab S9 FE X510 | sm-x510nzsaeub | 6GB RAM - 128GBBildschirmtechnologie : IPSDisplay Glasart : Gorilla GlassIntegrierter Kartenleser : JaEingebaute Lautsprecher : JaEingebautes Mikrofon : JaAnzahl eingebauter Lautsprecher : 2Auflösung Rückkamera (numerisch) : 8 MPFrontkamera : JaRückkamera : JaBluetooth : JaMikrofon-Eingang : NeinBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaFingerabdruckscanner : JaAkku-/Batterietechnologie : Lithium-Ion (Li-Ion)Eingabestift : JaGarantiekarte : JaKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)Formfaktor : TabletAnzahl Batteriezellen : 2Prozessor-Taktfrequenz : 2,4 GHzSchnellstartübersicht : JaWWAN/Mobiles Internet : NeinTop WLAN-Standard : Wi-Fi 6E (802.11ax)Passwortschutz : JaTastatur enthalten : NeinGesichtserkennung : JaProduktfarbe : SilberProzessor Boost-Frequenz : 2 GHzWLAN : JaKo...
Samsung Galaxy Tab S9 FE X516 | sm-x516bzaaeub | 6GB RAM - 128GBBildschirmtechnologie : LCDDisplay Glasart : Gorilla GlassSpeicherkapazität : 6 GBIntegrierter Kartenleser : JaEingebaute Lautsprecher : JaEingebautes Mikrofon : JaAnzahl eingebauter Lautsprecher : 2Auflösung Rückkamera (numerisch) : 8 MPFrontkamera : JaRückkamera : JaAutofokus : JaWWAN/Mobiles Internet : JaBluetooth : Ja4G-Standards : LTEMikrofon-Eingang : NeinBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaGPS : JaFingerabdruckscanner : JaEingabestift : JaGarantiekarte : JaKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)Formfaktor : TabletAnzahl Batteriezellen : 2Netzteilstärke : 45 WProzessor-Taktfrequenz : 2,4 GHzSchnellstartübersicht : JaTop WLAN-Standard : Wi-Fi 6E (802.11ax)Passwortschutz : JaTastatur enthalten : NeinGesichtserkennung : JaProzessor Boost-Frequenz...
Samsung Galaxy Tab S9 X716 | sm-x716bzeaeub | 8GB RAM - 128GBDisplay Glasart : Gorilla GlassSpeicherkapazität : 8 GBIntegrierter Kartenleser : JaFrontkamera : JaAutofokus : JaWWAN/Mobiles Internet : JaBluetooth : JaBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaGyroskop : JaGPS : JaFingerabdruckscanner : JaKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C : 1Formfaktor : TabletTop WLAN-Standard : Wi-Fi 6 (802.11ax)Anzahl Prozessorkerne : 8Prozessorfamilie : Qualcomm SnapdragonAuflösung Rückkamera (numerisch) : 13 MPGewicht : 500 gDisplay-Auflösung : 2560 x 1600 PixelHelligkeit : 600 cd/m²Tiefe : 5,9 mmAudio-System : Dolby AtmosAnzahl der Farben des Displays : 16 Millionen FarbenProzessorhersteller : QualcommGehäusematerial : AluminiumHD-Typ : WQXGALautsprecher Hersteller : AKGMobilfunknetzgenerierung :...
Samsung Galaxy Tab S6 Lite P625 64GB | sm-p625nzaaeub | Oxford Gray - LTEIntegrierter Kartenleser : JaAnzahl eingebauter Lautsprecher : 2Auflösung Rückkamera (numerisch) : 8 MPFrontkamera : JaAutofokus : JaWWAN/Mobiles Internet : JaBluetooth : JaTop WLAN-Standard : Wi-Fi 5 (802.11ac)Mobilfunknetzgenerierung : 4GBeschleunigungsmesser : JaUmgebungslichtsensor : JaProzessor-Taktfrequenz : 2 GHzSpeicherkapazität : 4 GBKompatible Speicherkarten : MicroSD (TransFlash)Formfaktor : TabletKopfhörer-Anschluss : 3,5 mmAuflösung Frontkamera (numerisch) : 5 MPProduktfarbe : GrauSIM-Kartentyp : NanoSIMAnzahl Prozessorkerne : 8Kontinuierliche Videowiedergabe : 14 hBrowsingzeit (WLAN) : 13 h3G-Standards : UMTSProzessor Boost-Frequenz : 2,4 GHzAudio-System : Dolby AtmosAnzahl USB 2.0 Anschlüsse : 1Akku-/Batteriekapazität : 7040 mAh4G-Standards : LTE-TDD & LTE-FDDAnzahl der Farben d...
klarer 11" Bildschirm mit einer Auflösung von 2000x1200 / 4 GB RAM und 8 Core Prozessor / schlankes aber robustes Design / nutzbar mit Stylus Pen / Ideal für Familien dank Amazon Kids
With the Amazon Fire HD 10, you can enjoy the perfect balance between power, performance and portability. Whether you're streaming your favorite shows, surfing the web or being productive on the go, the Fire HD 10 delivers a superior tablet experience that fits perfectly into your lifestyle.
KINDERSICHERUNG / ENTERTAINMENT, DAS KINDER LIEBEN / HELL UND LEISTUNGSSTARK
Tablet Iconia Tab P10 (P10-11-K13V) von Acer Bei Maßen von 0,78 x 24,72 x 15,7 cm wiegt das Tablet Acer Iconia Tab P10 (P10-11-K13V) insgesamt 440 g wird damit zu den mittelgroßen Modellen gerechnet. 10,4 Zoll groß ist das Display des Geräts, das 2000 x 1200 Pixel darstellen kann. Surfen im Internet ist damit entspannt möglich und auch für die Wiedergabe von Filmen und Fotos ist die Größe geeignet. Koppeln lässt sich das Tablet mit anderen Geräten über Bluetooth. Erinnerungen fangen Sie in Form von Fotos und Videos mit einer 8 Megapixel-Kamera und einer Webcam für die Ewigkeit ein. Speichern Sie all Ihre Bilder und Videos auf dem Acer Iconia Tab P10 (P10-11-K13V), das mit seinem riesigen Speichervolumen von 64 GB nebenbei noch massig Platz für Musik, Apps und Co. bietet. Wem das zu wenig ist, der kann die Kapazität mit einer MicroSD-Karte vergrößern. Satte 4 GB RAM sind außerdem vorhanden, um mehrere Apps parallel nutzen zu können. Über die äußerst lange Akkulaufzeit freuen sich alle, die ihr Tablet intensiv nutzen: Das Gerät ist bis zu 10,5 Stunden im Einsatz, ohne es neu aufzuladen. Unsere Kaufempfehlung Empfehlen können wir das Iconia Tab P10 (P10-11-K13V) von Acer allen, die Wert auf ein immenses Speichervolumen legen.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.