| Hersteller | Brother |
|---|---|
| Herstellernummer | 170005440287 |
| EAN | 4977766815512 |
| Breite | 20 mm |
| Druckfarben | Cyan |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Gewicht | 98 g |
| Höhe | 125 mm |
| Kompatibilität | HL-J6010DW, MFC-J5955DW, MFC-J6955DW, MFC-J6957DW, MFC-J6959DW |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte | 5000 Seiten |
| Tiefe | 85 mm |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Zertifizierung | ISO/IEC 24711 |
Passende Druckermodelle:EPSON XP530 / XP540 / XP630 / XP635 / XP640 / XP645 / XP830 / XP900 / 33XL / C13 T3351 4012 / C13 T3361 4012 / C13 T3362 4012 / C13 T3363 4012 / C13 T3364 4012 / C13 T3357 4010 etc.¹Geschätzte zusätzliche Reichweite
Passende Druckermodelle:CANON MG ( 5700 / 5750 / 5751 / 5752 / 5753 / 6850 / 7750 / 7751 / 7752 / 7753 ) / TS ( 5050 / 6050 / 8050 ) / 570XL / PGI570XLPGBK / 0318C001 / 571XL / CLI571XLBK / 0331C001 / CLI571XLC / 0332C001 / CLI571XLM / 0333C001 / CLI571XLY / 0334C001 / 0372C004 etc.
Passende Druckermodelle:HP OJ PRO ( 251DW / 276DW / 8100 / 8100E / 8600 / 8600+ / 8600E / 8600E+ / 8610 / 8610E / 8615 / 8620 / 8620E / 8625 / 8625E ) / NO950XL / CN045AE / NO951XL / CN046AE / CN047AE / CN048AE / C2P43AE etc.¹Geschätzte zusätzliche Reichweite
Epson C13T02V64010 Fernglas CMYKKompatibel zu:EPSON XP ( 5100 / 5105 ) / WF ( 2860DWF / 2865DWF ) / C13T02W64010 / T02W6 etc.
Allgemeine Beschreibung Das Epson 502XL Multipack enthält vier hochwertige Tintenpatronen mit jeweils 28,5 ml in den Farben Cyan, Magenta, Gelb und Schwarz. Die Patronen sind leicht erkennbar durch ein Fernglas-Motiv und kommen in einer sicheren Verpackung, die direkt für den Verkauf geeignet ist. Technische daten Inhalt pro Patrone: 28,5 ml Farben: Cyan, Magenta, Gelb, Schwarz Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit: Expression Home XP-5100 Expression Home XP-5105 WorkForce WF-2860DWF WorkForce WF-2865DWF
Epson Singlepack Black 405XXL DURABrite Ultra Ink Niedrigere Druckkosten dank XL-TintenpatronenProfitieren Sie von den kosteneffizienten DURABrite Ultra-Tintenpatronen. Da es sich um separate Einzelpatronen handelt, muss immer nur die verbrauchte Farbe ersetzt werden. Das spart Geld. Mit den XL-Tintenpatronen drucken Sie bis zu 1.100 Seiten in Schwarzweiß und 1.100 Seiten in Farbe1. Für DIN A3-Druckermodelle ist auch eine schwarze Patrone in XXL-Größe erhältlich – für den Druck von bis zu 2.200 Seiten in Schwarzweiß1. Entdecken Sie die SerieUnsere DURABrite Ultra-Tinte liefert gestochen scharfe und langlebige Dokumente, die wisch- und wasserfest sind und sofort mit einem Textmarker bearbeitet werden können. Zudem trocknet die Tinte schnell und ist damit ideal geeignet für das doppelseitige Drucken. Für Epson Drucker optimiertTinten und Papiere von Epson werden speziell zur Verwendung mit Druckern von Epson entwickelt und liefern stets optimale Ergebnisse. Vertrauen Sie dem OriginalGenießen Sie einfaches und zuverlässiges Drucken mit Epson Original Tinten. Wir investieren viel in Forschung sowie Hightech-Fertigungsanlagen und unterziehen unsere Produkte strengen Tests, um Ihnen eine optimale Qualität zu bieten. Kompatible HauptgeräteDie folgenden Modelle sind mit einem oder mehreren Artikeln aus diesem Bereich kompatibel. Weitere Informationen entnehmen Sie den folgenden Links oder dem Handbuch Ihres Gerätes. WorkForce WF-7840DTWF WorkForce WF-7835DTWF WorkForce WF-7830DTWF WorkForce Pro WF-4830DTWF WorkForce Pro WF-4825DWF WorkForce Pro WF-4820DWF WorkForce Pro WF-3825DWF WorkForce Pro WF-3820DWF
Passende Druckermodelle:Samsung CLP-360/365/365W, Xpress C410W, CLX-3300/3305/3305W Xpress C460W/C460FW¹Angegebener Wert für die Tonerreichweite gemäß ISO/IEC 19798. Die Anzahl der Seiten kann durch die Betriebsumgebung, das Druckintervall, Grafiken, den Medientyp und das Medienformat beeinflusst werden.
Ideal für die Produktion der gestochen scharfen Texte und Grafiken in Profiqualität, die Sie erwarten – Seite für Seite mit der Geschwindigkeit, für die Ihr Samsung Drucker konzipiert wurde. Drucken Sie hochwertige Dokumente mit Original HP Tonerkartuschen, die für Ihren Samsung Drucker entwickelt wurden und für eine reibungslose Leistung sorgen. Halten Sie die Produktivität Ihres Unternehmens konstant hoch und drucken Sie mehr mit optionalen hochergiebigen Kartuschen. [1]
Samsung CLT-P4092B 2er-Pack Schwarz Tonerkartuschen, 1500 Seiten, Schwarz, 2 Stück(e) Samsung CLT-P4092B 2er-Pack Schwarz Tonerkartuschen. Schwarztoner Seitenleistung: 1500 Seiten, Druckfarben: Schwarz, Menge pro Packung: 2 Stück(e)
Passende Druckermodelle:Samsung ML-1910, ML-1915, ML-2580N, SCX-4623F, SF 650, ML-2525, SCX-4623FW, SCX-4600, ML-2540, ML-2545, SCX-4623FN¹Geschätzte zusätzliche Reichweite
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.